перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Песков прокомментировал возвращение командиров «Азова»* из Турции

10 июля 2023, 19:37
10 июля 2023, 19:43
Россия намерена продолжать отношения с Турцией, а также со всеми кто её кинул и подставил. Тут комментарии излишни...
Гость
11 июля 2023, 01:05
Турция наплевала на президента сбив наш самолет в 2015 году. Чем ответили? Вроде помидоры перестали закупать месяца три-четыре. Зачем вообще отпустили азовцев, ведь орали суд будет, и где этот суд? А сейчас никто Путина не боится, даже Казахстан отвернулся
Гость
10 июля 2023, 19:55
хоть плюй в глаза, все божья роса
Гость
10 июля 2023, 20:26
И ради такого сотрудничества они сдали Нагорный Карабах и отвернули от себя Армению? Как там Подаван писал: "Наш президент никогда стратегически не ошибался." Если ещё учесть исповедь Оланда и старушки Меркель, про цели Минских договорённостей - то действительно никто за нос его не водил...
Гость
10 июля 2023, 21:20
Гость
10 июля 2023, 20:26
И ради такого сотрудничества они сдали Нагорный Карабах и отвернули от себя Армению? Как там Подаван писал: "Наш президент никогда стратегически не ошибался." Если ещё учесть исповедь Оланда и старушки Меркель, про цели Минских договорённостей - то действительно никто за нос его не водил...
Стратег савецкава союза?
Гость
10 июля 2023, 21:39
Гость
10 июля 2023, 21:20
Стратег савецкава союза?
Заслуженный деятель вентиляторных дел?
Гость
10 июля 2023, 20:26
России давно нет! Всё продано!
Гость
10 июля 2023, 20:29
Да, очень похоже на истину.
Гость
10 июля 2023, 20:34
Абсолютная истина. Продали по частям и с потрохами.
Гость
11 июля 2023, 12:29
Росси́я, или Росси́йская Федера́ция (сокр. РФ), — государство в Восточной Европе и Северной Азии. Россия — крупнейшее государство в мире..территория занимает 17 098 246 км². Не подскажите, это то, что продать не успели?))))))))))))
Гость
11 июля 2023, 00:05
Трусливых бабушек никто не уважает!
Гость
10 июля 2023, 20:27
Пора бы уже понять, что в современном мире друзей нет. Только собутыльники.
Гость
10 июля 2023, 21:20
У вас - точно нет :-))
Гость
10 июля 2023, 21:51
Гость
10 июля 2023, 21:20
У вас - точно нет :-))
А вам, похоже, все разочарования ещё предстоят.)))
Гость
10 июля 2023, 22:01
Надо было сразу намекнуть, что некий газовый хаб может чуть-чуть и подзадержаться в запуске... Они бы сами этих "командиров" обратно отловили... И те бы куда-то делись потом. Неизвестно куда, таинственно исчезли.
Гость
10 июля 2023, 23:52
Не смешите. Газом уже никого не напугаешь. В Иране купят, в Азербайджане или в Катаре. Так что жить в выдуманном мире, где можно газом угрожать - не вредно)
Гость
11 июля 2023, 12:31
Гость
10 июля 2023, 23:52
Не смешите. Газом уже никого не напугаешь. В Иране купят, в Азербайджане или в Катаре. Так что жить в выдуманном мире, где можно газом угрожать - не вредно)
конечно купят, и в кастрюлях,ваших, к себе перенесут, это дешевле будет, чем по трубе))
Гость
10 июля 2023, 21:34
Нож из спины же вытащили. Можно
Гость