перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Нового прокурора назначили в Забайкальском крае

11 июля 2023, 09:42
Если краевого прокурора поменяли значит ситуация критично.
Гость
11 июля 2023, 09:21
мог бы и эмблему на отвороте воротника поправить, но главное в фото чиновников держать ручку в руке и делать вид, что то подписываешь
Гость
11 июля 2023, 09:32
Приговор
Гость
11 июля 2023, 12:41
Тяжелее ручки и стакана в жизни не поднимают.
Гость
11 июля 2023, 12:43
Гость
11 июля 2023, 09:32
Приговор
прокурор утверждает обвинительное заключение, а приговор подписывает судья
Гость
11 июля 2023, 12:50
Первым делом новому прокурору - разогнать отдела по так называемой борьбе с коррупцией. Вот где штаны протирают.
Гость
11 июля 2023, 13:32
Да телефоны воровать мешают.
Гость
11 июля 2023, 21:30
Бойтесь теперь - сейчас другие широкоштанные понаедут.
Гость
11 июля 2023, 21:31
Гость
11 июля 2023, 13:32
Да телефоны воровать мешают.
Это кто там копытами забил?
Гость
11 июля 2023, 12:22
Дай бог , чтобы честно работал, не дал преступникам себя обмануть, добро пожаловать в Забайкалье!
Гость
11 июля 2023, 12:45
Бога нет!
Гость
11 июля 2023, 13:22
Все прокуроры,судьи,губернаторы и прочие персонажи встроены в Путинскую систему! Они все повязаны воровством ,коррупцией,обвинительными приговорами. " Белые вороны",типа Фургала отправляются либо в отставку,либо на нары,либо на кладбище.
Гость
11 июля 2023, 12:28
На полке иконки стоят, верующий
Гость
11 июля 2023, 12:47
Этот верит только в путина.
Гость
11 июля 2023, 13:13
Ага, верующий. Как бабка одна сказала сначала воруют, потом крестятся, затем снова воруют и вновь молятся
Гость
11 июля 2023, 09:32
С понижением!
11 июля 2023, 09:55
а в чем заключается его понижение?
Гость
11 июля 2023, 10:31
Чем закончилось дело с Москвитиным и Поливиным?
11 июля 2023, 11:30
Как и с Сапожниковым,на пенсию...
Гость
11 июля 2023, 09:43
Вам лишь бы поязвить
Гость
11 июля 2023, 10:52
В коммерческой организации не может быть прокурора, так для смеху и потешаться, рабы всё равно не догадываются....
Гость
11 июля 2023, 10:51
Прокурор в фирме РФ, в коммерческой организации, которая даёт всём, где всё давно уже продано, так смешно звучит)
Гость
11 июля 2023, 11:31
Скажите, а новой прокурор может посадить старого?
Гость
11 июля 2023, 11:42
Все прокуроры занимают места на чайковского 8
Гость
11 июля 2023, 12:01
Зачем они все подкладывают листочек и берут ручку для имитации того что подписывает что-то ! Так по детски 😂
Гость
11 июля 2023, 12:21
А прокурор, видя вокруг себя, живя среди людей нарушения, может проявить инициативу сам или пока люди жалобу не напишут в прокуратуру, ничего предпринимать не станут?
Гость
11 июля 2023, 13:40
Вот у бюджетников края убрали 20% районного коэфициент а. Но со слов руководителя к окладу прибавят около 17% и то в течение пары лет. И говорят что зарплата вырастет или будет не меньше. Но в школе всегда учили арифметике, где цифра 17 во всём мире меньше 20. Предположение. В Чите и арифметика теперь другая, чем везде?
Гость
11 июля 2023, 14:19
От перемены мест ничего не поменяется, всё сгнило уже давно! Там коррупция в прокуратуре дай бог каждому
Гость
11 июля 2023, 14:50
Почему без отчества? Вроде не в Израиле живём!
Гость
11 июля 2023, 15:28
У них что данный ракурс на фото утвержден высшим руководством? Что ни фото прокурора, то со взглядом в будущее, которое не каждому дано увидеть и с ручкой в руке)))))
Гость
11 июля 2023, 16:01
Судить его профессионализм и человеческие качества будем по его делам, а сейчас: плодотворной, адекватной работы на благо жителей Забайкальского края!
Гость
11 июля 2023, 19:32
Мы!!!
Гость
11 июля 2023, 21:14
Какой хорошенький
Гость
11 июля 2023, 21:50
Очередной "варяг". Сейчас притащит за собой пяток такихже "варягов" для получения внеочередных и сверхпотолка званий. Далекие от проблем региона люди, которые через 3 максимум 4 года, свалят на запад, получив запись о руководящих должностях.
Гость
9 августа 2023, 13:04
меня не регистрируют на прием к яновскому александру леонидовичу по тел. 352845 - тем самым нарушают конституцию рф и мои гражданские права . видимо есть основания - не допускать граждан к новому прокурору забайкальского края ......... - житель кск молодежный дом 4
Гость
11 июля 2023, 11:58
В 30 лет был прокурором района.. Ну-ну... Откуда этот выскочка? Он хоть одно уголовное дело расследовал? Судя по карьере, только в кабинетах штаны протирал. Это или чей-то сынок или система уже совсем деградировала, назначая зеленых юнцов на ответственные должности.
Гость
11 июля 2023, 13:31
А ты много раскрыл дел?
Гость
11 июля 2023, 17:12
Гость
11 июля 2023, 13:31
А ты много раскрыл дел?
А зачем потеть и что-то раскрывать? Поймал с бракованным или бэушным бордюром суб-суб- суб подрядчика, не имеющего никакого отношения к выигранному госконтракту. Припугнул, предложил сделку и он на всех предыдущих имеет нужные показания. Если ничего нет - следак сам пишет показания, "купленный" подписывает, цепочку садят. Следователю - звезду и повышение. Отличился, раскрыл, изловил! А почему выигравший сам не делает работу по выигранному госконтракту, никому не интересно - не будет суб-суб-суб-чиков, не будет взяток, а значит и работы у следователей/прокуроров. Посему - кого не назначат - система остается. Скоро останутся одни зеки, охранники чопы из бездельников-пенсионеров мвд, нераскрытые воры и прокуроры. Кормить эту армию кто будет?