перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Регионам дали право самим решать, что делать с бездомными собаками

13 июля 2023, 16:06
кто будет контролировать закон. Фоткать агрессивную собаку (пока фоткаешь, укусит, не один раз)? Отправить куда фото? Полиция - будет исполнять?
Гость
13 июля 2023, 09:45
А огнемётом можно?!
Гость
13 июля 2023, 10:00
Кто-нибудь может вызвать для Резо скорую помощь? Он уже с огнемётом собрался по улице бегать.
Гость
13 июля 2023, 10:07
Гость
13 июля 2023, 10:07
Кто-нибудь может вызвать для Резо скорую помощь? Он уже с огнемётом собрался по улице бегать.
А тебе - катафалк...
Гость
13 июля 2023, 12:13
Теперь можно, но только осторожно
Гость
13 июля 2023, 10:21
сердобольные как кормили собак и кошек так и продолжают это делать , ставят помои возле мусорных баков и считают благое дело сделали, или просто еду вываливают рядом
Гость
13 июля 2023, 10:51
Они всегда были и кормили. Теперь хоть отлавливают и возвращать не станут. 10 назойливых звонков что бы забрали, и пусть каждую свору приезжают и забирают.
Гость
14 июля 2023, 22:29
Кормили и будем кормить
Гость
14 июля 2023, 23:01
Гость
14 июля 2023, 23:01
Они всегда были и кормили. Теперь хоть отлавливают и возвращать не станут. 10 назойливых звонков что бы забрали, и пусть каждую свору приезжают и забирают.
Ничего доброго не сделали в этой жизни и выделываетесь
13 июля 2023, 11:49
Вот пьяный сел за руль и убил 2 детей, почему эту проблему не решают??? Отсидит и опять сядет пьный за руль и все повторится, вот это проблема, а не собаки. Нет хуже зверя, чем человек!!!
Гость
13 июля 2023, 12:12
Про пьяных иди в другую ветку, там обсуждай. Здесь про собак. И да, от собак больше вреда чем пользы Да и какая от собаки польза? Если уже даже на границе собаки уже давно не нужны, а нужны высокотехнологичные электронные системы слежения и обнаружения. Скажете, поисковые, в горах? Не смешите мои тапочки, эти сказки рассказывайте наивным девочкам.
Гость
13 июля 2023, 15:27
Заберите всех собак с улиц города к себе домой. А если вы только проснулись, после многих лет сна, то собаки съедают людей заживо. У вас есть время всех собак спасти, пока не перестреляли.
Гость
14 июля 2023, 22:33
Гость
14 июля 2023, 22:33
Про пьяных иди в другую ветку, там обсуждай. Здесь про собак. И да, от собак больше вреда чем пользы Да и какая от собаки польза? Если уже даже на границе собаки уже давно не нужны, а нужны высокотехнологичные электронные системы слежения и обнаружения. Скажете, поисковые, в горах? Не смешите мои тапочки, эти сказки рассказывайте наивным девочкам.
От тебя какой толк
Гость
13 июля 2023, 09:54
Хоть что-то сдвинулось с места. Надеюсь, что дети из школы №48 будут спокойно ходить мимо Калангуйской, 38, где прикормили свору собак, и "кормильцы" ходят туда кормить свору, как на работу, по несколько раз в день, принося пищу полными бидонами.
Гость
13 июля 2023, 11:18
Да уж лучше бы собачки ходили спокойно ! А эта свора из школ должна лесом идти.
Гость
13 июля 2023, 11:35
Гость
13 июля 2023, 11:35
Да уж лучше бы собачки ходили спокойно ! А эта свора из школ должна лесом идти.
Чем вам мешают наши, российские, дети? Чем вам мешают наши, российские, люди? Кто вас финансирует, агитирует, прививает европейские ценности и заставляет устраивать травлю нашим российским детям с помощью собачьих стай?
Гость
13 июля 2023, 12:14
Гость
13 июля 2023, 12:14
Чем вам мешают наши, российские, дети? Чем вам мешают наши, российские, люди? Кто вас финансирует, агитирует, прививает европейские ценности и заставляет устраивать травлю нашим российским детям с помощью собачьих стай?
Надеюсь, что скоро их уже приравняют к экстремистам, и они больше не будут травить наших детей своими откормленными собаками
Гость
13 июля 2023, 11:11
Резо предлагает реальные дела! Что вам не нравится?
Гость
13 июля 2023, 12:16
С Резо согласны 94% населения, ибо уже край
Гость
14 июля 2023, 22:35
Гость
14 июля 2023, 22:35
С Резо согласны 94% населения, ибо уже край
С чего ты взял, что с резо согласны 94%, с дуба рухнул что ли
Гость
13 июля 2023, 09:17
Смех, кто это будет контролировать ? Тут пьяных и обкуренных водителей то на дорогах ни кто не ловит, уже страшно вечером в город выходить, собьют или изобьют.
Гость
13 июля 2023, 09:52
+10500
Гость
13 июля 2023, 15:42
когда начинается охотсезон??
Гость
13 июля 2023, 15:52
Охота без лицензии - вне сезона...
Гость
14 июля 2023, 19:12
Эта тема отлично показывает низкий уровень развития Забайкальцев, как обращования, так и этики.
Гость
25 ноября 2023, 05:47
Извините,но тут явно сфабрикованное дело, как так дедсадовец остался один на один с собакой?))) Где воспитатели? Где ограждение? Хорошо не на территории лет.сада случилось, тогда он что один оказался за воротами детского сада?))) Где родители? Перестаньте во всём винить собак!