перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Гурулева раскритиковали за публикацию обращения отстраненного от должности генерал-майора Попова

15 июля 2023, 02:22
Пауки в банке - это очень интересно. Наблюдаем. Ждём. Готовимся

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 июля 2023, 15:28
Гурулёв везде и всюду льёт грязь
14 июля 2023, 14:56
А Турчак это кто?
Гость
14 июля 2023, 14:48
По поводу обращения генерал-майора Попова. В нормальной системе критика - это обратная связь на негативные процессы, это обращение внимания на существующие проблемы и в конечной счете критика должна способствовать решению этих проблем. Как будет у нас уже примерно понятно. Евгений Викторович, кстати, тоже озвучивал проблемы СВО.
Гость
14 июля 2023, 15:17
Если по справедливости,то генерал-лейтенант Гурулев тоже должен отправиться в безымянное плавание вслед за Суровикиным и Пригожиным,которым он очень симпатизировал. Надеюсь,что все его попытки выкрутиться и остаться на плаву окажутся безрезультатными. За базар нужно отвечать!✌️
Гость
14 июля 2023, 16:06
А куда, по твоему, уплыл Пригожин? Он прекрасно себя сохранил.
Гость
14 июля 2023, 16:37
Гость
14 июля 2023, 16:06
А куда, по твоему, уплыл Пригожин? Он прекрасно себя сохранил.
Ха-ха, точняк! 😜
Гость
14 июля 2023, 17:01
Гость
14 июля 2023, 16:06
А куда, по твоему, уплыл Пригожин? Он прекрасно себя сохранил.
Про него только говорят,но его никто после 24 июня не видел!
Гость
14 июля 2023, 15:02
Так он из всего делает шоу. Работа у мужика такая - шоумен.
Гость
15 июля 2023, 07:28
Да не работа, а просто бросивший пить алкаш - любому вынесет мозги.
Гость
14 июля 2023, 19:48
Гурулев в мирное время служил,почему сейчас бы свой опыт не показать
Гость
14 июля 2023, 21:09
Боевые действия это не игра в солдатики он не сможет.
Гость
14 июля 2023, 15:29
Всё в открытых источниках, при желании можно найти всё в оригинале. Говорить о недостатках надо, не то время. Девяностые много чего и много кого испортили, но не у всех мозг повредился и это радует. У военных всегда было всё закрыто и то, что уже невозможно было скрыть просто выплыло наружу. А печально то, что военные знали обо всех событиях и не приняли никаких мер. То ли побоялись, то ли думали что ни у кого духу не хватит огласить все косяки.
Гость
14 июля 2023, 14:31
Поддержал своего армейского товарища! Турчакам такого не понять
Гость
14 июля 2023, 23:24
В этой конкретной ситуации поддержал так поддержал... Кто знает - тот поймёт.
Гость
14 июля 2023, 14:41
Начинаются предвыборные тёрки
Гость
14 июля 2023, 14:49
Да не предвыборные терки, а глобальный политический кризис набирает обороты.
Гость
14 июля 2023, 20:03
Гурулев глубоко порядочный и честный человек. Исключение из большого количества рвачей и ворюг генералов.
Гость
14 июля 2023, 21:50
Очень смешно
Гость
15 июля 2023, 06:55
Да уж. Как говорила моя соседка, сильно пьющая мадам с пониженной соц. ответственностью: "Всё пропито,кроме чести". У генерала точно так же. Даже внешне похож.
Гость
15 июля 2023, 07:54
Особенно он был порядочным, когда разваливал уголовное дело против него за использование подчиненных на строительстве генеральских дач!
Гость
14 июля 2023, 15:11
"Концерт "Гурулева - это тоже самое, что недавнее" выступление" Пригожина -"посягательство" на единство и монолитность ВС РФ. Как Гурулев назвал Пригожина??
Гость
14 июля 2023, 20:16
Не то время чтобы устраивать шоу.
Гость
14 июля 2023, 22:16
Что генерал? Грабли? Не рой яму - сам в неё влетишь!
Гость
15 июля 2023, 01:13
Алкаша на свалку истории.
Гость
14 июля 2023, 23:51
Гурулев отправится на отдых, как Суровикин,Пригожин и Попов! Аминь!
Гость
15 июля 2023, 00:06
Я тоже в этом уверен! И замолчит наш забайкальский соловей-выскочка! И поделом!👍
Гость
14 июля 2023, 16:26
Всем молчать и бояться!
14 июля 2023, 15:05
Ну что, спекся генерал-губернатор? Или еще побарахтается, в надежде на то что поймут и простят?
Гость
14 июля 2023, 17:33
Отвратительно
Гость
14 июля 2023, 17:33
Врядли он сам догадался. Его помощники крутят им и вертят как хотят
Гость
14 июля 2023, 23:41
В гондурасе все не понятно.
Гость
16 июля 2023, 08:00
Нас берут искусственным интеллектом, а мы в ответ бряцаем "железом": перекос в поставках вооружения и военной техники затмил внедрение программных средств. А зря: НАТО использует современные интеллект-системы управления стрельбой, обкатывает новейшие средства искусственного интеллекта против российских войск: внедрение ПО "Крапива" в систему единого центра управления на основе искусственного интеллекта позволяет США и союзникам наблюдать за эффективностью применения всу интеллектуального вооружения НАТО с высокой степенью точности. Ни Пригожин ни Попов не встретили понимания со стороны МО, обсудить аспекты ведения боя современными методами в целях минимизации потерь личного состава и более успешного продвижения не удалось. У врагов КББ, РЭБ, СТАРЛИНК - всё это увязано в единый центр управления в режиме онлайн с оперативным введением данных о расположении противника, быстрого принятия решения для поражения: когда артой, а когда - бпла. Планшеты с встроенным ПО "Крапива" у боевых командиров всу: задействована система предварительной разведки с применением искусственного интеллекта. Ну какая разница, сколько на складах МО находится железа?... Если в искусственный милитари-интеллект не вложено, или эти стратегически важные разработки приостановлены в России, остаётся признать факт ведения боёв по старинке, замалчивание.