перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Глава филиала «Почты России» сменился в Забайкалье

Гость
19 июля 2023, 14:32
Не сменился ,а предложили по собственному ещё в конце прошлого года, вслед ушли кузину Рыхлова, иже зам. директора по персоналу. По уму и совести надо бы посадить обоих лет на десять. Но на Почте России это не принято.
Гость
19 июля 2023, 16:27
И где же сейчас Рыхлов? Какую ниву вспахивает, под чьим крылышком?
Гость
19 июля 2023, 17:40
Не поняли, т.е еще директор по персоналу уволилась? а еще кто?
Гость
19 июля 2023, 18:00
Гость
19 июля 2023, 18:00
Не поняли, т.е еще директор по персоналу уволилась? а еще кто?
Почтальоны каждый день увольняюся. Ещё раньше предложили уволится зам. директору по логистике, пришедшая на его должность женщина не потянула. Полгода должность была вакантных. Недавно пришёл какой-то с ЗабЖД, видимо тот ещё деятель. Прикол в том, что люди увольняется, а на их место никого не берут, я имею ввиду рабочие специальности. В настоящее время на МСЦ одна начальница сама сортире письма, а другая посылки. Обрабатывать вашу почту некому. Пресс- служба врёт как дышит. Ко дню российской почты руководство выписало себе хорошие премии. Работягам не дали , плохо работают. Не справляются один за пятерых.
Гость
20 июля 2023, 07:12
У почтальона была зп 20 а стала 10 вот и уволились...просто начальство захотело так...ну просто им не хватадо наверно на что-нибудь полезное
Гость
20 июля 2023, 17:29
20 и так мало, еще 10 сделали! вот красавцы. вот пусть теперь сами идут работать
Гость
19 июля 2023, 15:29
Что за дурдом там просто по человечески даже к рабочим не отнеслись .Дома строят гаражные кооперативы площадь в обслуживании больше стало нагрузок на почтальонов увеличили .Надо верхушку разогнать и навести порядок ,почтальоны перерабатывают всегда вовремя им только фото отправляй а остальное время вечерами ходят и корреспонденцию разносят переработки вал по и не оплачивают.Кода же их проверят во сколько почтовые отделения закрывают и открываются можно проверить легко так оплатите персоналу полностью. А в управлении пора выгнать тех кто в кабинетах 1 руководитель на 6 почтальонов это сколько вас там бездельников в верхах сидят .
Гость
19 июля 2023, 15:37
Ротацию кадров нужно проводить в духе Сталина! Или Пол Пота...
Гость
20 июля 2023, 07:39
Жалко деревенских,хотя сами виноваты.Рейтинги некоторых персонажей держатся благодаря им.
Гость
20 июля 2023, 17:30
Народ, вы не ходите туда на собеседования даже. Хуже нищих будите.
Гость
21 июля 2023, 08:43
Читаэнерго , станкостроительный , водоканал , и почта России . Здорово ! Всё в одном направлении. В одной отрасли. У власти. Где же профессионалы , с опытом ?