перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Несколько тонн фруктов, печенья и конфет доставил губернатор Забайкалья в зону СВО

23 июля 2023, 14:47
А кто-то другой, кто подешевле для бюджета обходится, не мог все это увезти? Он же не за свой счёт туда "мотаться" а за наш.
23 июля 2023, 13:36
Сплошной пиар. Как будто он сам это все закупил и привез.
24 июля 2023, 10:41
Почему-то предложение губера создать Азбуку Забайкалья нельзя комментировать. Никто ведь не додумался до него ничего подобного создать. И чем только местные филологи, краеведы занимались?))) (Словарь фразеологизмов В. А. Пащенко, диалектизмов Т. Ю. Игнатович. Е. И. Пляскина,...)
23 июля 2023, 13:40
Такое ощущение, что он поехал в детсад, а не на СВО.Конфеты, печенье, много с ними навоюешь.
Гость
23 июля 2023, 13:57
Какая радость прямо! На одну СВО работает, на другое не способен.
Гость
23 июля 2023, 14:00
Может он там и останется? Кто за?
23 июля 2023, 14:05
Отсутствие обратной связи, приводит к конфетам и печеньям.Сначала нужно было позвонить и узнать что бойцам требуется и привезти что нужно, а то явно не по адресу он приехал.
Гость
23 июля 2023, 13:21
Особенно губернатор,особенно медиков(их оттуда не выманиш,в нищий бюджет ,назад!),да ещё и фруктов!!! Там свои фрукты грошевые! это как снега со льдом в мороз привезти !!!
Гость
23 июля 2023, 16:04
Фрукты КНР, везти на Украину... Да уж, волшебный порошок творит чудеса...
Гость
23 июля 2023, 16:13
👋👋👋👋
Гость
23 июля 2023, 15:07
Не иначе как с отрезка своей газовой трубы михалыч закупился?
Гость
23 июля 2023, 20:42
Какая глупость..... Из Забайкалья туда фрукты!!!!!ну конфеты, ещё куда не шло,но фрукты .....
Гость
23 июля 2023, 22:31
А что, в ЗК делают хорошие конфеты ?
Гость
23 июля 2023, 17:45
Дело хорошее, но осадок неприятный. Наш губернатор, оказывается, может юлой крутиться помощь оказывать тоннами, но только на людях, перед Донбассом и Президентом. У себя в Забайкалье он другой, ни слышно, ни видно. Проблемы бурьяном, хоть потоп.
Гость
23 июля 2023, 20:17
Там всё растёт!Зачем им пластиковые фрукты?
Гость
23 июля 2023, 14:58
Саша, а в Каштаке школу достроишь? Или попилили и забыли?
Гость
23 июля 2023, 16:28
Лучше было бы вместо артистов кого-то из родных парней свозить, тех, кто там дольше всех находится.
Гость
23 июля 2023, 20:43
Диву даёшься такой информации....
Гость
23 июля 2023, 22:29
А это входит в его служебные обязанности ?
Гость
23 июля 2023, 23:41
А где это он фрукты взял?
Гость
24 июля 2023, 00:09
Лично. Тащил на себе...
Гость
23 июля 2023, 13:30
Вспомнился анекдот про мужика, который уголь в деревню на лошади привёз.
Гость
23 июля 2023, 19:25
А что красотка Макарова не приняла участия?
Гость
23 июля 2023, 20:47
Из Забайкалья можно только фрукты везти.......
Гость
24 июля 2023, 00:32
Молодец! Фрукты купил на юге, не из Зб же он из вёз.
Гость
23 июля 2023, 14:16
Что же вы так ? Такая помощь , вдали от дома . Ой , как в радость ! Глюкоза очень хорошо поддерживает организм. Каша , тушёнка , и вся эта солдатская еда, ребятам наверное , уже надоела. К тому же , не скоропортящие . Лето . Жара. Вот вы такие умные все . Пишите конкретно, и по - сути. Ваши предложения. Давайте , тоже как - то поможем нашим ребятам , нашим защитникам. И причём тут предвыборная компания ?
Гость
23 июля 2023, 14:33
Все горазды только на эту СВО работать, а простым людям кто поможет? С нашими извечными проблемами губеру лень, да и невмоготу видимо, а туда всё что угодно можно везти. Перед В. В. выслуживается, показывает какой он щедрый и добрый. Так сразу бы прописался бы в ДНР, делов то.
Гость
23 июля 2023, 20:19
А при том,что нужно узнать потребности,а потом везти.Сколько тонн фруктов испортится,это же деньги. Там всё растет.
Гость
23 июля 2023, 23:27
фрукты в жару не скоропортящиеся? мадам, вас учили вести домашнее хозяйство?