перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сколько зарабатывает «первая четверка» КПРФ? Эти люди идут на выборы в Забайкалье

28 июля 2023, 17:00
А о доходах членов др.партий не узнавали? Хотя обычно эти 2 партии и в лидерах,ЛДПР на 3 месте обычно.У Ед.России перевес огромный и это партия власти от 7 до 14 млн. доход!!!.Людям надо подумать,прежде чем галочку ставить на выборах ставить.🤔🙄
28 июля 2023, 20:58
Зато китайцы идут по коммунистическому развитию своей экономики, которую ещё Мао перенял от СССР. Закон нужен как в Китае за коррупцию и тогда будем жить богаче и развивать экономику России, а не продавать за рубеж по дешёвке лес, газ, нефть, ресурсы и недра своей страны.
Гость
28 июля 2023, 14:22
Многие ветераны и пенсионеры только из- за одного Сутурина голосовать ЗА КПРФ не будут! А за ЕР тем более! Но на выборы обязательно прийти надо и голосовать за других!
Гость
28 июля 2023, 15:55
Надо определиться за кого голосуем, иначе наши голоса размажутся впустую на пользу ер. Есть предложения?
29 июля 2023, 21:13
Гость
29 июля 2023, 21:13
Надо определиться за кого голосуем, иначе наши голоса размажутся впустую на пользу ер. Есть предложения?
А что тут думать? Если вы против ЕР, то голосовать надо за КПРФ. Если за ЕР, то можете голосовать за любую другую партию или вовсе не ходить на выборы. И низкая явка и голоса отданные за всех этих подпевал ЕдРа ему на пользу.
28 июля 2023, 20:24
скажите, что они делают .на площади флагами машут.
Гость
28 июля 2023, 14:47
Одни и те же личности! Кто-то из народа то есть? Ведь всем понятно, что даже за самовыдвиженцами стоят личности из партий.
Гость
28 июля 2023, 15:43
Конечно они все ставленники ер.
Гость
28 июля 2023, 14:08
Сутурину под 80 лет и зряплата 200.000 в месяц!? Вы думаете о людях думает? Все на выборы но только не за депутатов от Е.Р и КПРФ.!!!
Гость
28 июля 2023, 20:37
Доходы членов КПРФ показали, а что про других промолчали. Думаете у других меньше. Как бы не так. Особенно у едросов и жириновцев. Что же не сказали про Гурулева, Слуцкого, Кулиеву и других радетелей за народ?
Гость
28 июля 2023, 13:25
а у меня зп 25 тысяч. ем три раза в неделю макароны по скидке и пью дешёвый чай но я не теряю надежды что выбрав новых кандидатов я стану жить лучше и наконец-то позволю себе курочку и возможно катлеток а может быть даже наконец то куплю смартфон то мой старенький ноутбук совсем ничего не печатает уже. нынешним депутатам огромное спасибо за всё что вы для нас малоимущих делаете, возможно в ближайшем будущем мне зарплату увеличат до 30 тысяч. я был бы так счастлив. все на голосования.
Гость
28 июля 2023, 13:57
Пластинку смени, или придумай что-нибудь другое. До вас, забайкальцев, эти сказки про 25 тыщ и макарошки дошли только?😆
Гость
28 июля 2023, 14:22
Ну на 25 тысяч можно и четыре раза в неделю позволить.
Гость
28 июля 2023, 14:25
КПФР нужно обновлять включая главного, нужные свежие и молодые кадры. От нынешнего состава толку ноль.
Гость
28 июля 2023, 16:51
кпрф, как наследница кпсс, вкп(б), и рсдрп - в основе своей преступна, основатели - уголовные преступники. Что может из неё хорошего выйти? С 60-х уже результатов сколько-нибудь приличных нет, одно лицемерие и враньё. Даже по китайскому пути пойти не смогли. Не в состоянии. Такое вот "наследие" реально, по факту. Если не учитывать болтовни, про то как "все кругом виноваты, а они одни всегда правы".
28 июля 2023, 20:53
Гость
28 июля 2023, 20:53
кпрф, как наследница кпсс, вкп(б), и рсдрп - в основе своей преступна, основатели - уголовные преступники. Что может из неё хорошего выйти? С 60-х уже результатов сколько-нибудь приличных нет, одно лицемерие и враньё. Даже по китайскому пути пойти не смогли. Не в состоянии. Такое вот "наследие" реально, по факту. Если не учитывать болтовни, про то как "все кругом виноваты, а они одни всегда правы".
Гость,
Гость
28 июля 2023, 17:42
Какие у нас "патриархи" в Думе.Сутурин-бывший 1 секретарь сельского РК КПСС/прошло более 30 лет,а он у власти/,Мерзликин -1 секретарь Обкома КПСС-так же у власти.Им далеко за 70 сколько же можно их содержать???
Гость
28 июля 2023, 19:35
Коммунисты создали систему коллективной безответственности за реальные результаты и прекрасно в ней устроены. Уре кпсесе!
Гость
28 июля 2023, 13:22
Когда же "не потопляемого"Сутурина уберут??Человек на пенсии уже много лет,пользы никакой,но 200 тыс.в месяц имеет.Это баласт нашей Думы,
Гость
28 июля 2023, 17:02
Я буду против ЕР. Все они бла-бла. Но из всех зол надо выбрать наименьшее. И не надо бла-бла про "денег нет в бюджете". Не было бы денег - не было бы богачей. А раз богачей уйма имеются, значит денег тоже уйма. А если мозгов нет - не мои проблемы.
Гость
28 июля 2023, 21:08
Да здесь большинство тех кто зти коменты написал с которыми у нас всегда будет как есть Нам нужна Великая Россия чтоб не тллько топтать флаг боялись а чтоб косо на него смотреть боялись!
Гость
30 июля 2023, 23:08
Вот нам бы такие доходы ! ! ! Сколько больных можно вылечить ? Скольким одиноким , пожилым помочь ? Сколько помощи оказать ? Но . . .
Гость
28 июля 2023, 13:56
От КПРФ нет пользы в Законодательном собрании как оппозиции. Захотело правительство протащить ликвидацию 20%Забайкальских..Понятно Единоросы - ручная партия, а, что сделали КПРФ.? А ничего. Нужна новая оппозиция, которая не даст единоросам принимать антинародные законы
Гость
28 июля 2023, 15:45
А что они в меньшинстве могут.