перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Самый бедный — Сапожников. Узнали, сколько зарабатывают кандидаты от ЕР на выборы в Забайкалье

28 июля 2023, 13:54
28 июля 2023, 15:32
Сытые голодных не разумеют....
28 июля 2023, 14:57
Скрин со списком проголосовавшими "за" отмену 20% коэффициента есть. ПОМНИМ! ЕР предала своих избирателей в ЗК.
28 июля 2023, 16:52
З.п.у власть имущих всегда намного выше были и будут. Пора принять закон о минимальной з.п.чинушам.Сидят на миллионах и ни фига не делают,а за прения всякие такие деньги. Ни один из них в фонд города не перечислил часть своих миллионов,чтоб он краше стал..Грустненько😭😩
28 июля 2023, 13:58
"Счет идет на миллионы". А кто-то думал, что там сотни тысяч рублей будут? 😂
Гость
28 июля 2023, 17:00
И это только официально, а отсуствие зарегистрированного на них имущества явно указывает на подготовку заранее к непредвиденным ситуациям - регистрируют всё на родственников
Гость
28 июля 2023, 14:19
ЕР вообще запретить надо, шайка преступников.
28 июля 2023, 20:08
Зачем нам все ЭТО рассказывать .Все у них есть и то что указано, и то что на родственниках и тому подобных. Или вы нас за дур.....ков держите😉
Гость
28 июля 2023, 14:51
Чушь полная что у Сапожникова ни чего нет , всё имущество на родственниках ! Да бы под арест в своё время не попало . Нашёлся тож мне нищеброд ...
Гость
28 июля 2023, 15:15
В прошлом году была однушка площадью28м
Гость
28 июля 2023, 16:27
Гость
28 июля 2023, 15:15
В прошлом году была однушка площадью28м
Это квартира дочери
Гость
28 июля 2023, 17:18
Почему, у Трампа зп в 1 доллар😂
Гость
28 июля 2023, 14:14
И они хотят чтобы наши нищие голь перекатная голосовала за этих небожителей?!
Гость
28 июля 2023, 14:02
А где доходы Бессоновой и Фисун которая только два года назад получала по 300.000 в месяц!? Нам нужны такие ненужные депутаты?
Гость
28 июля 2023, 14:35
А нам вообще они нужны? Главными недостатками выборной представительской демократии по сравнению с прямой — подверженность коррупции, борьба за власть и контроль за финансовыми потоками, манипуляции общественным мнением и частым нарушением прав и свобод человека при недостаточной защите их в законодательстве государств.
Гость
28 июля 2023, 17:15
Гость
28 июля 2023, 14:35
А нам вообще они нужны? Главными недостатками выборной представительской демократии по сравнению с прямой — подверженность коррупции, борьба за власть и контроль за финансовыми потоками, манипуляции общественным мнением и частым нарушением прав и свобод человека при недостаточной защите их в законодательстве государств.
Да они все заинтересованные, боятся свое теплое место потерять
Гость
28 июля 2023, 14:12
В начале мы были бедными а потом нас обокрали)))
Гость
28 июля 2023, 15:24
Жилья ни у кого нет, видимо все живут в кабинетах, работают днем и ночью на благо родного города и горожан .😂
Гость
28 июля 2023, 14:33
Что-то чушь какая-то на счет Сапожникова. На посту менеджера он получал з/п, наверное не меньше 200 тыров, плюс числился на СВО, там минимум з/п 200 + единовременные выплаты по пол ляма. Так что "звездёшь" всё это.
Гость
28 июля 2023, 14:36
Согласен, мутная история.
Гость
28 июля 2023, 19:06
Щеглова с 7 лямов/по Декларации/ ушла в Сиси-менеджеры ,а это 600 тыр в месяц.Она что уйдет на меньшую зарплату?Или ей как "ценной кадре" оставят по прежнему месту рабты?Вот и у "Сапогова" была по кругу не менее 450-500 тыр в месяц.Мутно всё это,сокрытие доходов,отсутствие недвижимости....и ведь проскользнет "друг Оси" по парт.спискам а "Гуру" поможет...омерзительно.
Гость
28 июля 2023, 14:14
Все кто против ЕР и КпРФ голосуют в Забайкалье за ЛДПР из- за принципа!
29 июля 2023, 20:49
ЛДПР = ЕР. Попробуйте доказать, что это не так.
Гость
28 июля 2023, 14:59
На мрот их всех
Гость
28 июля 2023, 14:18
Ну у жамсуева дети в европе учились, для чего тут ему квартиры?)
Гость
28 июля 2023, 15:57
За какую партию голосуем? Надо договориться, иначе наши голоса размажутся на пользу ер!
Гость
28 июля 2023, 19:08
Жамсуеву никогда край не нужен был,он "местечковый Сенатор",у него Округ Агинский как был ,так и остался.Округ голосует,он остается,вершит дела.Пора уж и на пенсион .
Гость
28 июля 2023, 16:52
Вы верите, что первые лица ЕР в списке бездомные, у них нет недвижимости или она смешная по площади. На дурака рассказ. Какие доходы за год ! И бюджетник ? ну это стыд и позор! И идут на выборы господа.Зачем , вы итак прекрасно живете.
Гость
28 июля 2023, 17:10
Голосует всего один компьютер, информация от которого оправляется с нужным результатом, уважаемые наивные забайкальцы. Правила жизни таковы, кто то болтает и планирует за мильоны, а кто то пашет за копейки. Такова реальность.
Гость
28 июля 2023, 17:09
За ер не голоовать
Гость
28 июля 2023, 17:12
Ни за кого не голосовать не буду, одни тбыдло и упицы, личный опыт, пусть идут сначала на вольные хлеба. без бюджета, подумают как зарбтыватывть,налоги , штрафы поплатят.
Гость
28 июля 2023, 21:17
К великому сожалению убрали графу против всех , и явку тоже ! Придут 20 процентов избирателей на выборы и они СОСТОЯЛИСЬ ! Смешно , но грустно !
Гость
29 июля 2023, 09:11
Как почитаем про их доход от 7 миллионов.так голосовать ни за кого не хочется. Я 6 лет боролась за расселение из аварийного жилья,обращалась к депутатам за помощью и ни кто из депутатов из любой партии не помог. В том числе и прокуратура дурью маются.тоже бездельники
Гость
28 июля 2023, 16:14
Щеглова идёт в депутаты, зачем был нужен с городом??? Как хорошо оказывается живут зампреды у осипа
Гость
28 июля 2023, 17:07
Самое интересное и у остальных замов и помов такая же неплохая зп как у Щегловой. И край цветет и пахнет.
29 июля 2023, 21:00
Щеглова и Гурулёв - это паровозы. Депутатствовать в крае они не собираются. Вместо них пойдут те, кто ниже по списку, и которых никто не знает.
Гость
28 июля 2023, 17:47
На выборы если пойду только по зову сердца, а так очень не хочу голосовать: бесполезно
Гость
28 июля 2023, 17:52
Надо идти! Противно но надо! А то наш голос уйдёт за ер!
Гость
28 июля 2023, 21:25
Гость
28 июля 2023, 17:52
Надо идти! Противно но надо! А то наш голос уйдёт за ер!
И это правильно! Если мы не придём, за нас это сделают. В участковых избирательных комиссия все председатель купленные.
Гость
28 июля 2023, 14:30
Не, за таких голосовать нельзя, все богатенькие. Ну кроме Сапожникова, этот свой парень, ни квартиры, ни машины.
Гость
28 июля 2023, 22:25
Ага, только хуторок в степи у него имеется..
Гость
28 июля 2023, 15:05
А чего удивляться тогда ценам на жилье и продукты? С их зарплат это незаметные цифры.
Гость
28 июля 2023, 16:26
Зачем вы это пишите, все знают, что Сапожников-больная мозоль для ЗК, для чего бесить людей?
Гость
28 июля 2023, 17:08
Какие же они все бедненькие, ни квартир, ни машин.
Гость
28 июля 2023, 17:49
А сахар в сети магазинов Бристоль уже 97 рублей за 1 кг, а месяц назад был 67 рублей
Гость
28 июля 2023, 18:15
А чё - так можно было? Пойду к нотариусу - перепишу квартиры, машины и недвижку на жену и детей. Мало ли чего...
Гость
28 июля 2023, 20:04
Не голосовать ни за кого
Гость
28 июля 2023, 20:03
Где мой комментарий?
Гость
28 июля 2023, 20:13
Какие они бедненькие, нет ни машин, ни квартир. Все переписали на родственников, боятся, что могут за махинации привлечь к ответственности. Имущество конфисковать, которого у них якобы нет. Все предусмотрели, везде один обман. Не голосуйте за данных кандидатов.
Гость
28 июля 2023, 21:02
Ха-ха - ха! Вранье!
Гость
28 июля 2023, 21:17
Они что БОМЖИ????Я 600 т.в год имею и то у меня есть 2 квартиры стоянка,машина,а у этих нет НИЧЕГО!!!!И за этих врунов идти на сво????
Гость
28 июля 2023, 21:20
Жамсуев этот уже достал,он что как брежнев будет?
Гость
28 июля 2023, 21:27
Землю - крестьянам! Власть - народу ! Как в 17- м . Довели людей до предела !
Гость
28 июля 2023, 22:41
уже начали врать,что дальше будет.нет у них ни чего.ха.ха.
Гость
28 июля 2023, 23:00
не пойду голосовать надоело
Гость
28 июля 2023, 23:29
У нас одни миллионеры! Надо же!!!!
Гость
27 ноября 2023, 02:33
фД
Гость
28 июля 2023, 16:10
Только за Родину голосуем!
Гость
28 июля 2023, 18:34
Как много завистников, доходы должны быть хорошими у руководящих работников, но не заоблачными, а завистникам нужно заднее место поднять с дивана