перейти к публикации
33 комментария к публикации

Навальному дали 19 лет колонии за экстремизм

Гость
4 августа 2023, 23:30
А на улицах тишина🙃😄🤪
Гость
4 августа 2023, 23:32
А где ты видел, чтоб русские имели смелость высказать мнение, не говоря уж об улицах?)))
Гость
4 августа 2023, 23:35
Где тишина? У меня под окном мужики в гараже что-то отмечают. Пиво пьют, песни слушают. Видимо, новый срок Навального празднуют...
Гость
4 августа 2023, 23:37
Гость
4 августа 2023, 23:37
Где тишина? У меня под окном мужики в гараже что-то отмечают. Пиво пьют, песни слушают. Видимо, новый срок Навального празднуют...
Провожали Леху в тюрьму-порвали два баяна😆
Гость
4 августа 2023, 23:13
Экстремизм – это когда мешают воровать, а патриотизм – это когда уже украли.
Гость
4 августа 2023, 23:29
А либерализм - это когда мечтают воровать, но патриоты не дают, а экстремисты - мешают...
Гость
4 августа 2023, 23:10
Рыдайте, либералы - ваш Лёша сгниет на зоне...
Гость
4 августа 2023, 23:16
Тебе то, ботяра, что с того?
Гость
4 августа 2023, 23:19
Гость
4 августа 2023, 23:19
Тебе то, ботяра, что с того?
Он на конференции в Таллине обещал, что отдаст немцам Калининград! А Курилы - японцам. Мне этого достаточно, чтобы понять - кто оно. Пусть срок мотает! Жаль, что не пожизненно...
Гость
4 августа 2023, 23:20
Причём тут либералы, это совсем другая история.
Гость
5 августа 2023, 10:06
Мда. Я ошибалась насчет дикарей. Это злодеи и негодяи.
Гость
4 августа 2023, 23:28
Боты резвятся, а народ все равно себе на уме. В 91 никто и не думал, что для незыблмой страны Советов несколько дней хватит и все к чертям, а все потому что, себе на уме.
Гость
4 августа 2023, 23:32
Жалею, что в 1991 году не я сидел за рычагами БМП на Горбатом мосту! Тогда и Ельцин с "зилка" не успел бы спрыгнуть, и толпа доморощенных демократов резко бы поредела...
Гость
4 августа 2023, 23:33
Гость
4 августа 2023, 23:33
Жалею, что в 1991 году не я сидел за рычагами БМП на Горбатом мосту! Тогда и Ельцин с "зилка" не успел бы спрыгнуть, и толпа доморощенных демократов резко бы поредела...
Потеряйся, а? Надоел со своими фобиями.
Гость
4 августа 2023, 23:37
Гость
4 августа 2023, 23:37
Потеряйся, а? Надоел со своими фобиями.
Чё - мешаю печенюшки отрабатывать? Не будет печенюшек от Госдепа, граждане либералы - будет Вам баланда от УФСИНа! Скоро, уже скоро...
Гость
5 августа 2023, 00:59
Да здравствует суд самый гуманный суд в мире но Кто понимает тот понимает откуда у этого приговора ноги выросли
Гость
5 августа 2023, 07:21
Даа уж, многие вообще очень далеки от понимания. Просто очень. Это плохо.
Гость
5 августа 2023, 07:41
Гость
5 августа 2023, 07:41
Даа уж, многие вообще очень далеки от понимания. Просто очень. Это плохо.
Понимаем! И даже очень хорошо. Вот только Лёша не тянет на роль мученика и общенародного страдальца. Даже Габышева не особенно кто-то жалел - а Лёшу и подавно...
Гость
5 августа 2023, 00:41
Повезло, многих вообще завалили.
Гость
5 августа 2023, 00:46
Так ещё не вечер, будет такой финал
Гость
5 августа 2023, 01:14
А, во почему доллар под сотку валит! Толи ещё будет ой ой ой!