перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Срок будет сталинский»: за что судят Навального уже 12 лет

Гость
4 августа 2023, 20:40
Пусть сидит
Гость
4 августа 2023, 22:10
Странная реакция на то, что человека, ищущего правду, решили сгноить в тюрьме. Может, пусть и правда в тюрьме сгниет? Во лжи легче вам жить?
Гость
4 августа 2023, 21:02
Узнала наконец за что, считала, что осуждён за борьбу с коррупцией.
Гость
4 августа 2023, 21:36
Вы все ещё верите власти?? Той, которая обещала не повышать пенсионный возраст, не менять конституцию, год назад клялась, что не имеет отношения к Вагнеру, а нынче заявила о полном его финансировании государством, той, что говорит об отсутствии потерь при атаке дронами, при этом БДК тонет??? Сколько же вам лжи можно в уши вливать??
Гость
4 августа 2023, 22:11
Гость
4 августа 2023, 22:11
Вы все ещё верите власти?? Той, которая обещала не повышать пенсионный возраст, не менять конституцию, год назад клялась, что не имеет отношения к Вагнеру, а нынче заявила о полном его финансировании государством, той, что говорит об отсутствии потерь при атаке дронами, при этом БДК тонет??? Сколько же вам лжи можно в уши вливать??
Они ничего, кроме лжи, воспринимать неспособны. Слишком нежная душевная конституция, чтоб правду воспринимать.
Гость
4 августа 2023, 22:25
Гость
4 августа 2023, 22:25
Вы все ещё верите власти?? Той, которая обещала не повышать пенсионный возраст, не менять конституцию, год назад клялась, что не имеет отношения к Вагнеру, а нынче заявила о полном его финансировании государством, той, что говорит об отсутствии потерь при атаке дронами, при этом БДК тонет??? Сколько же вам лжи можно в уши вливать??
А наши враги всё разрешают снимать и обо всём говорить правду? И им за это ничего не бывает?
Гость
4 августа 2023, 21:42
Забавно наблюдать, как его свита грызётся между собой. Это они хотят власти? Ну-ну...🤣
Гость
4 августа 2023, 21:45
За походом Вагнера на Москву тоже с интересом наблюдал? Или это другое?)))
Гость
4 августа 2023, 20:35
В Новороссийске подбит и тонет российский большой десантный корабль Оленегорский Горняк
Гость
4 августа 2023, 21:36
сидит потому что штаты из него нового ленина решили сделать
Гость
4 августа 2023, 22:16
Хм. А ведь когда-нибудь в каждом городе будет улица имени Навального. Любопытно, что с вами будет, если вы, к примеру, в старости выходите погулять на улицу навального, а вам навстречу куча молодежи в футболках с Зеленским?)))
Гость
4 августа 2023, 22:18
С чего вы это взяли?
Гость
4 августа 2023, 22:20
Гость
4 августа 2023, 22:20
Хм. А ведь когда-нибудь в каждом городе будет улица имени Навального. Любопытно, что с вами будет, если вы, к примеру, в старости выходите погулять на улицу навального, а вам навстречу куча молодежи в футболках с Зеленским?)))
Ну так мы и видим как есть такая страна, где в каждом городе улица бендеры молодёжь ходит в майках с его профилем.
Гость
4 августа 2023, 21:26
Причины возбуждения дел притянуты за уши. У нас Левочкина лесом на миллиарды обчистила казну и ничего, срок смешной. г-н Понамарев вместе с Магомедовым за 25 млн якобы создали дизайн-код. И что? Они в местах отдаленных? Если бы))) А все потому, что против режима не выступают. Вот вам и отличия.
Гость
6 августа 2023, 10:43
Да, и самое смешное, что Леля продолжает детей учить, буквально. Дети ходят в её сады и школу, им это наглядный пример на чем бизнесмен поднялся, куда вырученные с этого деньги вложил и получил у государства лицензию на образование подрастающего поколения с использованием этого капитала для его преумножения. И какое общество мы хотим в будущем?
Гость
4 августа 2023, 21:25
Несколько лет назад видел его живьем. До этого его жежешку читал. Эх, были времена...
Гость
4 августа 2023, 20:48
Правду говорит, вот и сидит. Осип на такое не способен, как и подавляющая масса чинуш.