перейти к публикации
22 комментария к публикации

Путин: российским авиастроителям нужно занять освободившуюся нишу

7 августа 2023, 21:59
Проснулся. На 20 лет позже, чем следовало. Между тем Эйрбас и Боинг производят по 300-400 самолётов в год.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2023, 21:55
Ту-214, которого из-за ненадежности, примитивности и неэкономичности пытались сдыхаться все авиакомпании? Лучше Ил-18 1960 г.в. начать делать опять, тот хоть экономичный и надёжный был.
Гость
7 августа 2023, 21:54
К сведению, доход Чемезова и супруги за 2021г, в пересчёте на один день составил около 27 млн. руб. За один день... А за последние два года, мы уже вряд ли узнаем...
Гость
7 августа 2023, 22:07
Так работаю наверное по 24 часа в сутки или очень талантливы и умны.
Гость
7 августа 2023, 22:32
Гость
7 августа 2023, 22:07
Так работаю наверное по 24 часа в сутки или очень талантливы и умны.
Да нет, с соседями по дому надо уметь дружить, особенно если дом в Дрездене находится, а город в ГДР и год 1985.
Гость
7 августа 2023, 22:53
Гость
7 августа 2023, 22:32
Да нет, с соседями по дому надо уметь дружить, особенно если дом в Дрездене находится, а город в ГДР и год 1985.
Вон оно чо.
Гость
7 августа 2023, 22:13
Ну "российские москвичи" уже заняли освободивщуюся нишу в автопроме.
Гость
7 августа 2023, 22:55
Эти самолёты уже устарели, они всё-то пыжатся наладить их производство. Дела то видно совсем плохи.
Гость
7 августа 2023, 23:41
Видно в понедельник их обоих мама родила.... Отрывок из песни в фильме *Бриллиантовая рука*.
Гость
8 августа 2023, 00:01
Как с москвичём
Гость
8 августа 2023, 08:55
Мы действительно ничего и ничто по производству! Какие самолеты, ты гвозди в Китае закупаешь, ало !
Гость
8 августа 2023, 10:38
ципсо, прежде чем показать свою глупость, изучи матчасть....В 2021 году российскими предприятиями было выпущено 140 330 т гвоздей, кнопок, скоб и аналогичных изделий, что на 2.5% выше по сравнению с результатами 2020 года.
Гость
8 августа 2023, 10:51
Гость
8 августа 2023, 10:38
ципсо, прежде чем показать свою глупость, изучи матчасть....В 2021 году российскими предприятиями было выпущено 140 330 т гвоздей, кнопок, скоб и аналогичных изделий, что на 2.5% выше по сравнению с результатами 2020 года.
это не ципсо, это матвиенко сказала. или ты хочешь сказать что она врет?
Гость
8 августа 2023, 14:04
Гость
8 августа 2023, 10:38
ципсо, прежде чем показать свою глупость, изучи матчасть....В 2021 году российскими предприятиями было выпущено 140 330 т гвоздей, кнопок, скоб и аналогичных изделий, что на 2.5% выше по сравнению с результатами 2020 года.
У вас тут массовая паранойя, как я посмотрю. Везде ципсо мерещится. Много вам чести, чтоб аж целый ЦИПСО на вас свое время тратил, не доросли. Так что попустись и выпей таблетку.
Гость
7 августа 2023, 21:58
Пойду посмотрю про Чемезова фильм-расследование от ФБК, говорят интересное кино. Ну и Москвич уже выпустили, самое время браться за самолеты.
Гость
7 августа 2023, 23:00
Бредовая болтовня последних 23 лет.
Гость
7 августа 2023, 23:52
В туалете !?!
Гость
8 августа 2023, 08:54
Он вообще понимает , что он несет?
Гость
8 августа 2023, 11:35
Чемезов ворюга, самолётов не будет, даже обещанное количество это капля в море
Гость
8 августа 2023, 12:53
А раньше чего сопли жевали?