«Реакция нашего общества была резко осуждающей». Сенатор Жамсуев прокомментировал избиение участника СВО
7 августа 2023, 21:57
Гость
7 августа 2023, 23:58
В не хотите осудить обучение за счёт бюджета детей чиновников? И опрос общества на площади проводили или в кабинетах?
Гость
8 августа 2023, 01:56
вашего общества, господин из Совета Федерации, но не нашего, забайкальского
Гость
8 августа 2023, 03:06
Да, этот деятель прямо образец моральных и общечеловеческих ценностей...
Гость
8 августа 2023, 08:37
очень мелкий и пакостный он!
Гость
8 августа 2023, 09:35
ооооо это тот еще моралец! 😂 по головам прям и ничего человеческого нет и души, так как продана!
Гость
8 августа 2023, 11:20
Сенатор есть, но сената в РФ почему-то нет, вот странность?
Гость
8 августа 2023, 12:05
Его в Забайкалье нет. Что сделано для края помимо АБАО. А человек там от края место занимает. Почему от нас АРЗ перевели в Бурятию, а он даже не попытался возразить. Или нам так нужен центр стрельбы из лука, что они возразить боятся, потом деньги на его содержание будут из нищего бюджета выделять, а они могли бы пойти на медицину, в тех же посёлках по терапевту содержать, все лучше.
Гость
7 августа 2023, 22:26
Раз высказался Дядя Баир - всё! Наказание неотвратимо. Повезло нападавшим, что это случилось не в Агинском округе - иначе я бы им не позавидовал, зная, что там значит слово Дяди Баира...
Гость
8 августа 2023, 01:57
сдулся ваш Баир давно, как сдал Москве Агинский автономный округ
Гость
8 августа 2023, 08:38
Иди опохмелись паря!
Гость
8 августа 2023, 09:49
Гость
8 августа 2023, 01:57
сдулся ваш Баир давно, как сдал Москве Агинский автономный округ
Че там сдавать то было?
Там только люди трудолюбивые и золотые, а во всем остальном - промышленность, с/х такой же упадок как по всему краю.
Гость
7 августа 2023, 22:20
Странно было бы, если это не так
Гость
7 августа 2023, 22:38
А каво асуждали то? Че то я всё просохатил паря.
Гость
8 августа 2023, 03:13
А где все боты ?
Гость
8 августа 2023, 08:37
А этот не товарищ знает как его осуждают ? Не тебе об этом слова произносить!
Сейчас-17°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.