перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Зампред по стройкам Дубровин стал и. о. главы Минстроя Забайкалья

8 августа 2023, 10:12
8 августа 2023, 10:51
Можно уже тотализатор делать. На тему - сколько чиновник продержится на новой должности и с какого региона страны к нам приедет на временно "посидеть в кресле" очередной варяг.
8 августа 2023, 20:44
Михаил Николаевич Задорнов цитата: Но от перестановки чиновников местами сумма взяток не меняется, потому что рожденный брать давать не может
8 августа 2023, 13:32
Ну строителям математика, конечно, нужна. Вот только вопрос: математик кирпич от арматуры отличит? Странные назначения у нас в министерствах. Одно успокаивает: в Лондоне и Берлине ещё хуже назначения - там вообще без образования и стажа работы можно стать министром иностранных дел (Бербок, например).
Гость
8 августа 2023, 10:47
Типичный карьерист! От геолога до гинеколога!
Гость
8 августа 2023, 11:17
Один физик, другой математик, Осипов где остальные преподы?
Гость
8 августа 2023, 14:09
Куда уж моложе, Алёнка вон как лихо из кресла в кресло переваливается. Красота и молодость- страшная сила 🤣
Гость
8 августа 2023, 11:34
Руководитель строительной отрасли без соответствующей квалификации? Нет в реестре НОСТРОЙ такого специалиста Игоря Виленовича Дубровина. Чтобы подтвердить квалификацию нужно сдать экзамены в Центре оценки квалификаций: ООО «ЭЦИ» Бутина, 28 Проверяемые квалификации: 1. 16.02500.09. Главный инженер проекта (специалист по организации строительства) (7 уровень квалификации) и подать документы в НОСТРОЙ. А иначе любой специалист (прораб) из реестра НОСТРОЙ имеет больше прав чем глава министерства строительства края.
Гость
8 августа 2023, 11:41
дык ему ж не строить, а управлять. вон мусорщик же науправлял. и этот смогёт.
Гость
8 августа 2023, 11:45
Стоит однако включить счётчик когда в реестре НОСТРОЙ появится специалист с фамилией Дубровин Игорь Виленович. Интересно сколько времени на это потребуется? Или у него стажа не хватит по специальности?
Гость
8 августа 2023, 10:20
Интересно дядьки пляшут. Видно Бальжиров скоро уедет
Гость
8 августа 2023, 10:23
Куда ему уезжать, сейчас поработает в качестве заместителя министра, опыта необходимого наберётся, а там и видно будет.
Гость
8 августа 2023, 10:35
Гость
8 августа 2023, 10:23
Куда ему уезжать, сейчас поработает в качестве заместителя министра, опыта необходимого наберётся, а там и видно будет.
Да и премия к новому году миллионная скоро
Гость
8 августа 2023, 10:38
Гость
8 августа 2023, 10:35
Да и премия к новому году миллионная скоро
Главное что бы работал хорошо, а за хорошую работу и премию выписать незазорно.
Гость
8 августа 2023, 12:22
Дома почему не пригодился?
8 августа 2023, 16:03
Вахта,она всегда дороже оценивается
Гость
8 августа 2023, 13:29
Тусуют одних и тех же... Когда уже начнут привлекать к работе новые молодые кадры?!
Гость
8 августа 2023, 10:22
Ну вроде бы толковый мужик, опыт необходимый есть, удачи ему на новой должности.
8 августа 2023, 10:26
время покажет
Гость