перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Замминистра строительства края Алдара Бальжирова уволят с должности. Он будет работать до 28 сентября

11 августа 2023, 11:00
Дурдом с кадровой политикой продолжается...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 августа 2023, 16:11
Дурдом краевого масштаба
11 августа 2023, 09:45
Видать место там заколдованное, раз так часто меняют коней на переправах
Гость
11 августа 2023, 10:32
Никто практически не удержался там, вы правы. Причина основная- полное отсутствие компетентности, знания специфики сферы строительства. Правильно будет произвести капитальную чистку персонала, убрать прихлебаев и набрать нормальных специалистов. Правда, на уровне исполнителей з/платы мизерные, а разгребать завалы именно рядовым.
Гость
11 августа 2023, 09:39
Алдар оказался порядочным человеком, посмотрим каков гусь Дубровин
Гость
11 августа 2023, 13:48
Ахаха какой бред вы сейчас про порядочность написали. Три его «друга» (Гусляков, Чумаков и Имеков) сейчас под следствием, этому просто повезло.
Гость
11 августа 2023, 10:35
Не могу ничего сказать про его работу, но несколько раз видела его в новостях:очень вежлив, тактичен был с житетелями проблемных домов, старался помочь. Нужно думать администрации, когда ставят молодёжь, а не обвинять потом. Молодец, что сохранил человеческое лицо, работая в таком месте
Гость
11 августа 2023, 14:52
Нормальный человек
Гость
11 августа 2023, 10:52
Так а как же все обещания этого товарища? Кто отвечает будет, если не выполнят?
11 августа 2023, 15:25
это как в истории с тем афганцем в военкомате: Я Вас туда не отправлял! И всё! Привет! Пишите письма!
Гость
11 августа 2023, 11:38
Видимо парень с характером, как у Томских. Такой Осипову не нужен. Он же сразу на их фоне выглядит пустым. Он лучше окружит себя Сапожщегломпиловыми.
Гость
11 августа 2023, 17:04
парень просто без профильного образования. вот и всё.
Гость
11 августа 2023, 12:03
Компетентный специалист. Порядочный человек. Жаль что уволили
Гость
11 августа 2023, 14:07
Томских на месте был и действительно работал. Пока этот тип не загнобил с сортирами... а Бальжиров далеко от строительства
Гость
11 августа 2023, 12:38
Там вон Баир - Герой выпуска уже 10 лет работает сенатором, да так работает что Чита ру убрала комментарии 😂 Но баирка знает, какова цена ему.
Гость
11 августа 2023, 12:39
да да ! очень сенаторит!
Гость
11 августа 2023, 09:43
Сдай в кассу незаслуженно полученную зряплату… и прощай.
Гость
11 августа 2023, 09:35
Судя по биографии и стажу место его в туалете. Занято кричать.
Гость
11 августа 2023, 11:12
у вас это уже получается довольно, хорошо!
Гость
11 августа 2023, 13:03
А ты сами-то кем работаешь? Наверное в этом самом туалете, на кассе сидишь?
Гость
11 августа 2023, 13:08
Такие комментарии пишут люди, которые сами в жизни ничего не добились. Ни образования, ни работы нормальной, всё, чему научились, это телефоном пользоваться и комменты тупые строчить, с ошибками.
Гость
11 августа 2023, 12:43
не ужели поняли, что от землячества не будет толку
Гость
11 августа 2023, 14:30
Спроси у него про марку бетона и характеристики
Гость
11 августа 2023, 17:15
Как никак старался всё таки. Местами в работе ошибки конечно же были. Но опять же не ошибается кто не работает. С бабой Нюрой нормальным мужикам сложно работать. Губернаторские обязанности не бабская ноша.
Гость
11 августа 2023, 18:55
Как у парня хватило наглости занять это должность? Он ведь не профильный специалист! Где он а где строительство? Позор.
Гость
11 августа 2023, 21:13
Почему политолог работает министром строительства? Люди! Что происходит в этой стране?! Социолог- сити-менеджер и т.д. Губернаторы- учителя! Где технари-инженеры? Что за идиоты ставят гуманитариев руководить?
Гость
12 августа 2023, 17:42
Сместили, дельные идеи предлагал - не понравилось это вышестоящим...
Гость