перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Осипов попросил забайкальцев помочь жителям Приморского края, которые пострадали от наводнения

Гость
15 августа 2023, 12:28
А пострадавшим от паводков в Забайкалье уже все компенсации выплатили? Ась?
Гость
15 августа 2023, 12:39
Предлагаю 2,5 млн бюджетных средств, запланированных на ненужные азбуки, направить на помощь приморцам.
Гость
15 августа 2023, 13:10
Ещё своим не помогли! Где компенсации пострадавшим в нашем регионе?
Гость
15 августа 2023, 13:20
Гость
15 августа 2023, 13:20
Ещё своим не помогли! Где компенсации пострадавшим в нашем регионе?
Хороший хозяин все делает сначала для своих,ну а потом если есть на что другим помогает! Пусть Чите кто нибудь поможет,хотя бы траву скосить!
Гость
15 августа 2023, 15:07
Гость
15 августа 2023, 15:07
Хороший хозяин все делает сначала для своих,ну а потом если есть на что другим помогает! Пусть Чите кто нибудь поможет,хотя бы траву скосить!
Тихо! Тихо! А то африканцы, белорусы и всякие Киргизии услышат и обидятся.
Гость
15 августа 2023, 12:21
а он то сам помог - огласите список помощи администрации...если что у меня есть старые шерстяные носки и резиновые сапоги отдам еще есть ложки алюминиевые что остались от бывшего командующего пограничников...шинель наверное...сапоги хромовые ...китайцам не отдал...
Гость
15 августа 2023, 12:41
Ещё на премии за подбитые танки не наскребли..
Гость
15 августа 2023, 17:44
Гость
15 августа 2023, 17:44
Ещё на премии за подбитые танки не наскребли..
а сколько Забайкальцы подбили танков?
Гость
15 августа 2023, 12:26
А когда на свой край обратите внимание? Во многих районах после паводков до сих пор людям нет выплат. О какой помощи другим регионам может идти речь...
Гость
15 августа 2023, 12:39
самим кушать ничего. ещё им помогай.
Гость
15 августа 2023, 12:45
а работать пробовали?
Гость
15 августа 2023, 12:48
Гость
15 августа 2023, 12:48
а работать пробовали?
Гость, я не для этого родился.
Гость
15 августа 2023, 14:11
Гость
15 августа 2023, 14:11
а работать пробовали?
Ещё один с избитым. Явно человек не физического труда. Неплохо заработать может и вахтовик, но он так не скажет.
Гость
15 августа 2023, 12:28
А где Турция ,пожар Россия помогает им самолет отправляет
Гость
15 августа 2023, 14:27
зато свой лес сгорел на 3,5 млн.га, больше чем вся турция
Гость
15 августа 2023, 12:53
Пи.....ц дожились, детям на операции собираем всем людом масками, теперь от паводков всем людом собираем. Власть регионов где деньги на это? Которые с нас с народа налогами собираете, и на больное о помощи давите. Мы своих не бросим и без ваших обращений соберём для нас народа. А вы "уважаемый" губернатор разберитесь где деньги выделенные на это государством. А не пыль в глаза пускайте своими обращениями и пиаром.
Гость
15 августа 2023, 13:12
Надо пострадавшим людям и больным ребятишкам помогать за счёт бюджета! А зарплату чинушкам и депутатишкам набирать через СМС...
Гость
15 августа 2023, 13:23
Так если мы, граждане, сами друг другу помогаем, на все сбрасываемся. Зачем нам такое "государство" с такими, как этаплачущая телевышка деятелями?
Гость
15 августа 2023, 12:19
а разве нет специальных Фондов в том числе и у Осипова которые и занимаются сбором средств?
Гость
15 августа 2023, 12:25
Бог, подаст..
Гость
15 августа 2023, 13:01
20 миллиардов долларов простили Африке! 😂 Та подожди осип, тут с танками еще не насобирали, а ты уж в приморье!
Гость
15 августа 2023, 13:28
Осипов должен обращаться не к обнищавшему народу Забайкалья,а к чиновникам Мэрии и Правительства Забайкалья,которые получают НЕЗАСЛУЖЕННО высокие зарплаты и вполне могут раскошелиться на благое дело!
Гость
15 августа 2023, 13:48
Хватит с нас уже! Езжай на малую родину, чтоб не слышно было. От восстановления Донбасса освобожлали, нет настоял... Тут тоже самое! Нам бы кто помог, живём как самый нищий край!
Гость
15 августа 2023, 15:53
Не из своего кармана же платит, у нас забирает. На свой пиар.
Гость
15 августа 2023, 13:59
Не, Александр Михайлович, сейчас рыночная экономика, а это значит человек человеку волк. Сечин, Миллер, Володин и т.п. пусть помогают, у них есть прекрасные возможности.
Гость
15 августа 2023, 16:58
Сечина не трогайте, всего три лишним миллиарда в год, ну, и Костина тоже с его жалкими лесятью миллиардов дохода, сами, там, сами, как нибудь, на святоетолько мне не посягать.
Гость
15 августа 2023, 14:54
Одни поборы, как это уже достало
Гость
15 августа 2023, 15:11
Ещё на памятник надо собрать, не помню кому, первому коренному жителю - эвенку, потом второму, третьему и тд, накидывайте предложения.
Гость
15 августа 2023, 13:15
А вы господин Осипов со своими советниками и замами сколько в месяц отдаёте на благотворительность!? Очередной пиар и не более?
Гость
15 августа 2023, 14:13
спасение утопающих дело рук самих утопающих
Гость
15 августа 2023, 16:33
сверху указание прилетело вот губернатор отреагировал, уже отправлена телеграмм работа проведена, пункт открыт, помощь от края будет, как-то так
Гость
15 августа 2023, 16:44
Осипову легко говорить с его миллионной зарплатой, а нищее население Забайкалья и так едва выживает
Гость
15 августа 2023, 17:34
Пусть сити менеджер то поможет в месяц 580 000 получает и все остальные из округа чинуш. Последнее с народа собирают.
Гость
15 августа 2023, 12:12
Александр Михайлович прав, соседям нужно помогать, только он почему-то не уточнил как это сделать, где у нас принимают вещи? На какой счёт можно отправить деньги? Многие забайкальцы готовы помочь, вопрос каким образом?
Гость
15 августа 2023, 12:56
Это ему новоиспеченный советник подсказал 🤪
Гость
15 августа 2023, 15:10
Он один прямо благотворитель! У нас порядок навести не может, всё разваливается в крае. А он горазд другим районам и городам помогать. Ни стыда ни совести! Вы зачем свои тупые мысли пишите. Сейчас не до помощи другим.
Гость
15 августа 2023, 17:47
Гость