перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Замминистра строительства Забайкалья отработал полгода и уволился

16 августа 2023, 15:11
16 августа 2023, 16:08
Осипов, это уже даже не смешно. Это клиника какая-то наверное. Такой чиновничьей чехарды и неразберихи в нашем крае ещё не было никогда, даже при твоих предшественниках. У тебя бездарнейшая кадровая политика. Твоя пиар-служба тебя таким вывертам учит? Или это советы Цыцыгмы Гаяньчиковой? Или это твой такой оригинальный план по добиванию нашего края?
Гость
16 августа 2023, 16:20
А Васька слушает, да ест.
16 августа 2023, 16:29
Гость
16 августа 2023, 16:20
А Васька слушает, да ест.
Господин Осипов, перелогиньтесь пожалуйста.
Гость
16 августа 2023, 16:40
16 августа 2023, 16:29
Господин Осипов, перелогиньтесь пожалуйста.
Я,точно не осипов, но ведь это так.Кто будет нас спрашивать.На прием к нему лично, мне попасть не удалось
16 августа 2023, 16:37
Феерично
Гость
16 августа 2023, 15:31
Кужикова будет исполнять обязанности ! Данная особа с ее бывшим муженьком прям полевая подруга ! 😂😂😂 Бедное ты Забайкалье и его обитатели...
Гость
16 августа 2023, 15:33
Еще как !! Это просто дно...
Гость
16 августа 2023, 20:31
Гость
16 августа 2023, 15:33
Еще как !! Это просто дно...
Ей вообще нельзя там работать!
Гость
16 августа 2023, 20:38
А как же! Столько проблем не раскрыто! Например ми-ми-ми в определении эпюр для балки с защемленным концом... Применение тик-тока при проектировании фундаментов в сложных грунтах... Значение брендированного макияжа при раскопке котлована... Работы непочатый край!
Гость
16 августа 2023, 15:42
В нормальной стране Осипова только за одну перестановку кадров и воровство бюджетных денег давно бы не только отправили в отставку,но и завели бы уголовное дело! На прошлой неделе президент Турции Эрдоган отправил в отставку сразу 57 губернаторов за то что они не справляются с нынешней тяжёлой экономической ситуацией в Турции. P.S.Сейчас турецкая лира и российский рубль самые слабые валюты.
Гость
16 августа 2023, 18:29
Ух теперь аленка там развернется на всю, все подруги с Violet будут там 😂
Гость
16 августа 2023, 20:34
Зря мужики бегут, там на корпоративах будет весело
16 августа 2023, 22:28
виолет этож вроде публичный дом в Чите или уже перековали во что то более приличное?
Гость
16 августа 2023, 19:06
А- ха-ха! Прям не минстрой, а конвейер какой то из варягов. Работать то кто нибудь будет?
Гость
16 августа 2023, 20:34
Кому работать, там нет таких
Гость
16 августа 2023, 15:53
Подобная кадровая политика очень походит на вредительство. Пора бы возвращать статью 69 УК РСФСР.
Гость
16 августа 2023, 17:11
брать на работу только с испытательным сроком как раз на полгода и зарплата по минимальной сетке, тогда не будут кататься по стране не зная зачем, а может такая перестановка уйти от ответственности по старому месту просиживания штанов
Гость
16 августа 2023, 18:05
А что комменты про Кужикову не выпускаете, вы , получается, Чита ру одобряете действия этой ,, леди’’ . Это от нее все замы и сбежали. Настоящие мужики оказались
16 августа 2023, 21:41
Летят перелетные птицы,,,,
Гость
16 августа 2023, 16:37
он прошел путь... помер что ли?!
16 августа 2023, 22:30
спи спокойно дорогой товарищ, мы за тебя отомстим! 😂
Гость
16 августа 2023, 17:28
Надо спрашивать и с тех кто протэже этих товарищей или специально чтоб не догнать концы.
Гость
16 августа 2023, 17:53
Ясен пень, ты сам и есть протЭжэ, начнём с тебя 🤣
Гость
16 августа 2023, 16:30
Судя по ранней публикации о том, что Осипов лично назначает замминистров, то эта кадровая чехарда персональная заслуга только Осипова, как и полный развал госуправления в крае. Неудивительно, что в крае все нацпроекты идут еле-еле
Гость
16 августа 2023, 16:47
браво!!
Гость
16 августа 2023, 16:50
деньги на ветер, от замов только откат наверное, это подозрительно уже стать должно силовым министерствам
Гость
16 августа 2023, 17:08
А кужикова то как там всплыла?🤦🏻‍♀️ какой позор, эти люди якобы строители
Гость
17 августа 2023, 08:47
местячковые и свойские переделы какие то ! А город хают, город наш любимый а вот ему приходится смотреть как воруют то что ему должно на развитие идти.
Гость
17 августа 2023, 23:20
Да, это не смешно
Гость