Политика Сенатора от Забайкалья Михайлова наградили медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»

Сенатора от Забайкалья Михайлова наградили медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»

Указ был подписан 17 августа

Сергей Михайлов | Источник: Ксения Зимина / CHITA.RUСергей Михайлов | Источник: Ксения Зимина / CHITA.RU
Сергей Михайлов
Источник:
Ксения Зимина / CHITA.RU

Сенатора Совета Федерации от Забайкальского края Сергея Михайлова наградили Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин, он опубликован на сайте Кремля.

Указ был подписан 17 августа.

Орденом «За заслуги перед Отечеством» награждаются граждане за особо выдающиеся заслуги, связанные с укреплением российской государственности, социально-экономическим развитием страны, научно-исследовательской деятельностью, развитием культуры и искусства, выдающимися спортивными достижениями, укреплением мира, дружбы и сотрудничества между народами, за значительный вклад в укрепление обороноспособности страны.

Сергей Михайлов — член комитета по науке, образованию и культуре Совета Федерации. Ему 58 лет. В 1990 году окончил Читинский государственный педагогический институт по специальности «учитель истории, обществоведения и советского права». В 2002-м отучился в Дальневосточной академии госслужбы на менеджера. Сенатором стал в 2018 году, до этого был первым заместителем председателя заксобрания Забайкалья.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
50
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления