перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Министра образования Забайкалья сменили. На место Татьяны Клименко назначили ее зама

Гость
21 августа 2023, 20:07
Арюна Байкова и. о. министра, вы серьёзно??? У неё муж замешан в делах. Или это теперь ценится на госслужбе? Гусляков, Кужикова, Байкова, у всех родственники или сами с плохими историями. Теперь понятно как их выбирают в команду Осиповп
Гость
21 августа 2023, 21:15
Давно понятно. Осипов наприглашал чиновников из Бурятии, которые в коррупции там погрязли. А у нас сразу на руководящие должности.
Гость
21 августа 2023, 21:21
Гость
21 августа 2023, 21:21
Давно понятно. Осипов наприглашал чиновников из Бурятии, которые в коррупции там погрязли. А у нас сразу на руководящие должности.
Можно подумать, что у нас нет коррупции и все пушистые. У нас ещё похлеще.
Гость
21 августа 2023, 21:23
Это временно, кто-то должен замещать должность, готовится Секержитская.
Гость
21 августа 2023, 18:31
Молодец, Татьяна Клименко.Начинала с учителя, ушла Министром.Не поливайте грязью человека,она всю жизнь посвятила педагогике.Ее попросили вернуться, она вернулась.Страшно, когда не нюхавшие труда учительского, вскакивают на руководящие должности.Наверное тыл хороший.
Гость
21 августа 2023, 18:32
Да не «министром» она ушла, а всего навсего главным специалистом исполняющим обязанности министра
Гость
21 августа 2023, 22:36
Да здесь не про учителя,а про коррупционера клеменко, подписавшую концессии
Гость
22 августа 2023, 05:45
она никогда не работала учителем
Гость
21 августа 2023, 18:52
Почему среди рекламы, на вашем сайте иногда встревают новости? Вы чего добиваетесь? Чтоб вас перестали читать?
Гость
21 августа 2023, 20:58
Кстати, это правда. Раздражает реклама реально. Очень много! Завязывайте.
22 августа 2023, 08:39
Гость
22 августа 2023, 08:39
Кстати, это правда. Раздражает реклама реально. Очень много! Завязывайте.
Воспользуйтесь гуглом - там есть способ убрать рекламу с интернет-страниц легко. Не вижу никакой рекламы на этом сайте кроме проплаченных едром статей (такое, к сожалению, не скрыть)
Гость
21 августа 2023, 19:43
Этот прекрасный человек развалил то, что осталось в образовании всего за 1,5 года!! Кто вернет Егорова? Вот это был готовый министр, профессионал! А эта новая, вообще блатная, все это прекрасно знают. Смотрю буряты стали потихоньку своих во власть подтягивать. Так подтягивали бы тех, кто реально может работать!!! Очередной провал политики Осипова. За такое давно пора в отставку отправить. Почему до сих пор Москва этого не видит???
Гость
21 августа 2023, 19:55
Для того её и поставили, чтобы нормальных профессионалов выдавить с руководящих должностей. Арюну Байкову, известную только по коррупционным скандалам в Бурятии, сначала замом при Клименко, потом первым замом, а теперь и на место Клименко.
21 августа 2023, 18:45
Хороших людей,не держат долго в верхах на должностях,а кто будет безобразие нарушать,и делать все не то,и все не так!?
Гость
21 августа 2023, 20:57
Хороших? Серьезно?
21 августа 2023, 21:04
Гость
21 августа 2023, 21:04
Хороших? Серьезно?
100 тонн правды!
Гость
21 августа 2023, 18:31
Теперь вместо пенсионерки будет блатная родственница. Просто супер 😠
Гость
21 августа 2023, 18:39
На пенсионерках, еще очень многое держится.На счет блатной родственницы, это родственные связи, они кругом.Это плохо.
Гость
21 августа 2023, 21:20
Кого ни назначь, всё равно будет больше толку, чем министр на восьмом десятке лет.
Гость
21 августа 2023, 19:32
Новый министр на подходе. Что будет с образованием в Забайкалье???
Гость
21 августа 2023, 22:30
Что будет с краем... Замёрзнет и в мусоре погрязнем с таким руководителем
21 августа 2023, 23:01
Гость, ничего ..... бардак ....
Гость
21 августа 2023, 23:34
тоже, что и со всем Забайкальем при губернаторе Осипове. Слово из 4 букв ****
Гость
21 августа 2023, 18:18
😁
Гость
21 августа 2023, 19:33
а насчет того, что прекрасный человек то вопрос очень спорный, а насчет ученый то вообще смех
Гость
21 августа 2023, 21:47
Господи 🤦. За что???
Гость
21 августа 2023, 21:50
Ушел достойный человек и назначен на исполнение не менее достойный, со своим видением, настоящий профессионал. А ошибки в работе есть у всех, или кто-то здесь абсолютно, на 100% их не совершал? - Значит и не работал вовсе.
Гость
21 августа 2023, 21:58
Бабуля ни чем не отметилась на должности в общественной палате. Все прикрывала Жданову, так и проплыла в должности министра. Посредственные люди в посредственном правительстве! Одним словом - раболепная посредственность!
Гость
21 августа 2023, 22:37
Забкрай завалил строительство школ, кто будет отвечать и догадываетесь кто?
Гость
21 августа 2023, 23:03
Бабуля досвидос!
Гость
21 августа 2023, 23:36
бабушке Клименко давно пора на покой, но хватит уже этой бурятской мафии. Неужели некого поставить на пост министра?
Гость
21 августа 2023, 19:32
нефиг ее и ставить было.
Гость
21 августа 2023, 19:47
Вот именно.
Гость