перейти к публикации
34 комментария к публикации

Всё дело в отпускных. Минфин изучил расчетку медика, у которой не выросла зарплата после отмены районной надбавки

Гость
23 августа 2023, 13:57
Не важно что вы не видите повышения зарплаты, главное что оно есть!
Гость
23 августа 2023, 16:22
🔥🔥🔥
Гость
23 августа 2023, 14:54
это как с сусликом, вы его не видите, а он есть
Гость
23 августа 2023, 14:51
Это очередной обман. Когда пойдете на избирательный участок, а идти надо обязательно и желательно в последний день голосования и к закрытию участков, помните об этом.
Гость
23 августа 2023, 15:40
как сказал один товарисч, не важно как проголосуют, важно как посчитают
Гость
23 августа 2023, 15:45
Не переживайте, уже всё подсчитали, а то что вы пойдете - это просто бюрократия и видимость демократии.
Гость
26 августа 2023, 16:19
Гость
26 августа 2023, 16:19
Не переживайте, уже всё подсчитали, а то что вы пойдете - это просто бюрократия и видимость демократии.
Все верно, без нас решают все и всегда.
Гость
23 августа 2023, 14:47
Основная зарплата уменьшилась. Это точно.
Гость
23 августа 2023, 13:59
основные вопросы начнутся в сентябре-октябре и далее, когда учителя и основная масса прочих бюджетников из отпусков выйдут
Гость
23 августа 2023, 14:16
А вдруг гастролеры уеду т, в октябре. Книгу Золотой телёнок никто не отменял и не запрещал. А мы причём скажут новые избранники. И они правы будут. Лохотрон работает тогда, когда есть лохи. В отдельно взятом районе. Но думаю руководству страны это не безразлично.
Гость
23 августа 2023, 13:25
Гипнотизеры в минфине.
Гость
23 августа 2023, 14:26
Повезло правительству с народом, хоть, что ему впаривают, а он и рад. Терпите, тирпилы!
Гость
23 августа 2023, 13:52
Стимулирующие выплаты не относятся к основной зарплате ! Ау! Это стимулирует,есть и нет! Основная зарплата уменьшилась ! Рабы,считайте з/п без стимулирует. Увидеть скрытое. И ещё выплаты:зарплата за месяц +отпускные(28 дней)+аванс (30%от зарплаты) = 52 тысячи ??? Вау! Это ж зарплата за два с лишним месяца 52 тысячи! Вау! У Осипова такая же !!!20 т.р в месяц !!! Рекорд !!! от ЕР !!!
Гость
23 августа 2023, 14:08
В том то и изюменка. Но глас народа в лице депутатов это утвердил. Ведь мы их избирали. К мамоне не подкопаешься.
Гость
23 августа 2023, 14:41
Вот людям лишь бы повозмущаться - это же проще, чем разобраться. "зарплата за месяц +отпускные(28 дней)+аванс (30%от зарплаты) = 52 тысячи" Во-первых, не "зарплата за месяц", а остатки зарплаты (как минимум за минусом аванса, уже выплаченного в июне). Во-вторых, "выплачено" - это уже за минусом НДФЛ.
Гость
23 августа 2023, 13:43
Кручу-верчу запутать хочу. У начальников и бухгалтеров правду искать, что у змеи ноги. У них всегда все правильно и верно и , вообще, не мешайте людям работать со своими дурацкими распросами, скажите спасибо, что столько дали!
Гость
23 августа 2023, 14:05
Это вы наперсточников вспомнили. Всё оттуда, когда ребята на ловким фокусе зарабатывали машину в день. Где лохотрон, там и лохи. Ну и Бендеры.
Гость
23 августа 2023, 13:23
Вы еще верите в рост зарплат при отмене р.к.? Вас просто нагнули осипов, кефер и щеглова, а депутаты заксобрания эту аферу поддержали
Гость
23 августа 2023, 14:02
Фокус следующий, всё дело в больничном, когда изучат рассчетку следующего, подавшего голос. Одно утешает, когда нахапают, что будут делать с рупиями... Там то халявы нет.
Гость
23 августа 2023, 14:09
ЕР пишет, мы сильны духом! Это их лозунг. Везде висит. Ну вот у нас дух, у них мамона.
Гость
23 августа 2023, 14:28
Вот интересно,если добавка была к окладу ,то мы не увидим большой прибавки к з/п,а вот если к начисленной ,то тогда увидим,но у нас всем прибавку сделали к окладу,а оклады у бюджетников мизерные.
Гость
23 августа 2023, 14:46
Почему ничего не пишут о тех у кого зарплата стала меньше?! Они, что не люди?! У нет детей, семьи?! Как это сказалось на социальных выплатах, стипендиях?!
Гость
23 августа 2023, 16:34
Вперёд к светлому будущему!
Гость
23 августа 2023, 13:48
вот просто ору с этого! Какой же люд темный! 😂 и правильно что вас мамонтят, с терпилами так и надо.
Гость
23 августа 2023, 14:06
Мамоны, это те, у кого деньги главное. А ведь Иисус Христос предупреждал. Нельзя богу и мамоне служить одновременно.
Гость
23 августа 2023, 13:24
За лишний вес убавить ЗП.
Гость
23 августа 2023, 14:24
Вообще то Кефер не министр финансов. Как написано по тексту
Гость
23 августа 2023, 17:33
Большие деньги можно только украсть! А заработать можно только геморрой...
Гость
23 августа 2023, 19:28
Жесткая, трактовка. Но попробую. Давайте сусликов не лечить, если суслик заболел только к ветиранру.
Гость
23 августа 2023, 19:26
Вот интересно, пришли со специа. операции сотни ребят, вы сумеет своих хвосты спрятать.
Гость
23 августа 2023, 19:32
Вроде бы видел своих земляков, думал что они порядочные. Но блеф, любимая книга Золотой телёнок. Жаль что там конец плохой, и чинуши его читать не любят.
Гость
23 августа 2023, 19:59
Отмена надбавки говорит только об одном: от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Очередная пиар - акция, а результат - ноль.
Гость
24 августа 2023, 17:42
Огромные отпускные у медика 35тр, отправляйтесь на Мальдивы на эти деньги и отдохните хорошенько, на будущий год сил наберитесь 😂(на Анапу или Сочи вам не хватит).