перейти к публикации
23 комментария к публикации

Функции главного архитектора Забайкалья стала исполнять начальник отдела краевого Минстроя

Гость
23 августа 2023, 17:48
Совсем развалили все в крае и госслужбу тоже. А виновник радостно по краю, да в Москву катается
Гость
23 августа 2023, 19:17
А образование какое? Цирковое училище?
Гость
23 августа 2023, 19:32
Скоро уборщицы будут исполнять обязанности
Гость
24 августа 2023, 00:59
У вас может быть и цирковое, а Виктория имеет высшее архитектурное образование!!!!
Гость
23 августа 2023, 19:52
Я, когда жил в деревне - красивый деревянный сортир построил! Короче - я согласен. Должности соответствую - судя по тому, что наши зодчие в Чите понаваяли за последние годы...
Гость
23 августа 2023, 21:21
и что? теперь не будут ставить в городе безобразные памятники? а уже поставленное безобразие планируют убрать?
Гость
23 августа 2023, 18:26
Значит вот на кого - Алдар Бальжиров - надо свечку ставить за установку вышек МТС во дворах домов.
24 августа 2023, 09:56
Надо было сразу не соглашаться, всеми домами в округе...
Гость
23 августа 2023, 18:02
Является начальником одного из отделов. А поконкретнее нельзя?
Гость
23 августа 2023, 21:39
Хоть бы биографию написали или правда совсем так все плохо, тогда пишите кто протеже. Мы наш мы новый мир построим кто был никем тот будет всем.
Гость
24 августа 2023, 08:10
А у нас така текучка, така текучка!!!
Гость
24 августа 2023, 01:10
Зависть не порок .А вы люди со спец образование,что можете,кроме как анонимки строчить!???Хотелось бы посмотреть где вы работаете???Какие должности занимаете???А у указанной Виктории высшее образование именно по профилю архитектуры,еще и с красным дипломом…И далеко получено не заочно и не в пределах края!!!
Гость
24 августа 2023, 08:27
Строительное образование заочно не получают, что то сомнения, по поводу профиля
24 августа 2023, 10:00
Скажу вам по секрету, людям с улиц, и с хорошими знаниями, умом, не предоставляют, хороших рабочих мест, только охрана, такси,дмрсу, торговый представитель, грузчик, уборщица, расклейка объявлений и т.д., так понятнее будет?)
Гость
23 августа 2023, 18:16
Комедия полная. Лучше гл задним назначить кадуцея, толку будет больше. Он бока все в своём санатории отлежал.
Гость
23 августа 2023, 18:24
Зодчим будет вернее.
Гость
24 августа 2023, 14:39
Я знаю Викторию как замечательного и грамотного специалиста, а люди которые пишут гадасти, либо не знакомы с ней, либо небольшого ума.. Завести не порок, а большое свинство.
7 сентября 2023, 00:39
Хороший человек- не профессия. Сумеет ли она противостоять диким новшествам московских архитекторов, планируемым в городе? Имеет ли вес эта должность в администрации. Скорее всего - а Васька слушает, да ест...
Гость
23 августа 2023, 19:12
а чего, в Бурятии достойных кандидатов не нашлось?
Гость
23 августа 2023, 20:12
Анархия! Поэтому хаос в архитектуре. Теперь не догнать виновного.
Гость
23 августа 2023, 22:46
А ведь стало понятно, что всё это, что у нас, не имеет специального образования. Кадров ики, это уже никуда, законы страны то как!
Гость
24 августа 2023, 08:24
Сказала "Скандальная" Чита. ру ,
Гость