перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Кто все эти люди?.. Сложный тест для настоящих знатоков мира Чайковского, 8

28 августа 2023, 09:49
Знать их не знаем, если бы даже их всех сократили, народ ничего бы не потерял.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 августа 2023, 09:50
Аж целых три заместителя губернатора. Толк какой?
28 августа 2023, 08:45
И правда, кто это?
Гость
28 августа 2023, 09:28
Видимо эти люди связаны сенокосом. Год не шипко урожайный на кокос.
Гость
28 августа 2023, 09:31
Потенциональные фигуранты уголовных дел.
Гость
28 августа 2023, 09:46
Уважаемая редакция, отличное чувство юмора! Но почему-то очень грустно стало от этого теста после осознания всего этого бардака и дешевого цирка с отвратительными клоунами
Гость
28 августа 2023, 08:34
Это обычные люди прикормленные хозяином к корыту с более сытной жизнью. Это люди не прошедшие школу выживания, которых ведут по жизни блат, знакомство, кумовство. А самое главное это люди, которые никогда не плыли против течения.
Гость
28 августа 2023, 10:36
согласен с каждым словом! Они не были в тех ситуациях в которых мы росли и выживали и им не понять нас!
Гость
29 августа 2023, 06:06
Согласна с Вами , на все 100.
Гость
28 августа 2023, 10:35
Бесполезные люди все это, одним словом! Можно просто посмотреть под заказные статьи для ЕР и понять их отношение к нам, к людям! Они не считаются с мнением и не хотят его знать! 😉 Продолжая сидеть в креслах - они продолжат решать свои дела и только. Это пустые управленцы.
Гость
28 августа 2023, 10:56
Согласен полностью !
Гость
29 августа 2023, 05:58
Очень с Вами согласна ! Совершенно точно сказано . По домам им всем пора .
Гость
28 августа 2023, 08:41
Кто эти все люди, одно слово
Гость
28 августа 2023, 09:34
Будущие обитатели колымских зон.
Гость
28 августа 2023, 11:10
Это те, кто прожирает и растаскивает бюджет края. При этом пользы от них ноль
28 августа 2023, 22:22
Я бы их всех назвал одним крепким и ёмким термином , но тут такое не пропустят)))
30 августа 2023, 06:42
Слишком много народу, а спросить не с кого. Опять бардак. А кто придет после выборов, это вообще кошмар. Часть кандидатур имеет судимости и видимо это нормально!!!!! А что тогда мы хотим от власти с таким прошлым?!?! Бардак
Гость
28 августа 2023, 11:28
Всё это было бы очень смешно, если бы не было так грустно ...
Гость
28 августа 2023, 09:53
Это ОПГ.
Гость
29 августа 2023, 06:01
Как точно Вы сказали . ОПГ. И никак иначе .
Гость
28 августа 2023, 12:02
вот она и эффективность правительства осипого. никакой прозрачности и ясности.
Гость
28 августа 2023, 14:47
Спасибо автору теста, повеселили!
Гость
28 августа 2023, 11:28
паразиты
Гость
28 августа 2023, 13:01
Моя жизнь вся прошла в Забайкалье.Хочу сказать, что так плохо, мы не жили.Эти люди на нашей шее, их так много.Ни один из них не поможет.Это сейчас все пиарятся, что бы остаться у кормушки.А где министр культуры?Начиная с руководства Михайловой, такого хамства и беспредела не было в нашей культуре.Как может вести себя. директор филармонии, это беспредел, и ни один из этих людей, не обратит на это внимание.Кумовство, сватовство,семейные и любовные узы.Кругом.До людей нет дела. одна пустая болтовня.Я имею звание,мой труд оценили, не один раз,мною много сделано для культуры края, я многое умею, знаю, поэтому, имею право говорить.
Гость
28 августа 2023, 15:24
Много сделал для культуры края? Это поэтому кругом алкашня и бескультурье? Что-то не пошла в народ та культура... Не жили никогда так плохо? А при Горбачеве перестраивался на блатном содержании, через спецотделы в магазинах?
Гость
28 августа 2023, 16:44
Гость
28 августа 2023, 15:24
Много сделал для культуры края? Это поэтому кругом алкашня и бескультурье? Что-то не пошла в народ та культура... Не жили никогда так плохо? А при Горбачеве перестраивался на блатном содержании, через спецотделы в магазинах?
Рот закрой.Да, много хорошего получили люди, одних студентов разлетелось по стране. Про спецобслуживание, видимо о себе?А про алкашню,то горбатого , могила исправит.
Гость
28 августа 2023, 23:24
Гость
28 августа 2023, 16:44
Рот закрой.Да, много хорошего получили люди, одних студентов разлетелось по стране. Про спецобслуживание, видимо о себе?А про алкашню,то горбатого , могила исправит.
Рот закрой?))))))) И не подумаю. То же мне, деятели. Мы поработали, на результат - плевать. Виноваты - не мы, если что - мы не при чем. Да и некогда нам - пора гордиться. )))
Гость
28 августа 2023, 14:44
Кому на Руси жить хорошо, ответ говорит сам за себя. Как говориться, Васька слушает и очень хорошо кушает. 😁
Гость
28 августа 2023, 15:27
Так Васька - в партии родной. И нет традиции иной... Слава кпсесе.
Гость
28 августа 2023, 10:08
зачем нам лишняя информация , от того, что кто-то знает этих людей ничего не изменится, лучше в крае не станет только беднее бюджет
Гость
28 августа 2023, 10:46
Общий итог: все отвечают за все и в результате ни за что, при этом даже не знают за что отвечают))) И это, к сожалению, так и есть.
Гость
28 августа 2023, 11:32
Я очень люблю Губернатор Осипова! Он Лучший!!!
Гость
28 августа 2023, 11:37
И он тебя. За твои же деньги...
Гость
28 августа 2023, 11:54
Не надо. Худший!
Гость
28 августа 2023, 12:23
Некролог?!?!?
Гость
28 августа 2023, 13:23
Скоро их всех не будет,как и раньше небыло....Прийдут другие наглые бездарные,как и всегда.....
Гость
28 августа 2023, 14:21
А кто такой Осипов?
Гость
28 августа 2023, 14:31
Тусовщики
Гость
28 августа 2023, 20:44
А где лукодром? А где троллейбус № 4 по улице Бабушкина. А кто заделает Ямины вдоль установленных бордюров?
Гость
28 августа 2023, 16:45
Лучшая Команда!!! Лучший Губернатор!!!
Гость
28 августа 2023, 19:49
В каком городе?
Гость
29 августа 2023, 11:17
Горжусь Губернатором Осиповым!!!
Гость
29 августа 2023, 11:44
Сходи к врачу.
Гость
28 августа 2023, 08:59
а ещё забыли транзитку-менеджера?
Гость
28 августа 2023, 09:01
Люди, болтающие всякую дребедень.
Гость
28 августа 2023, 10:27
абв
Гость
28 августа 2023, 12:27
ЗабТВ
Гость
28 августа 2023, 14:05
Это люди, которые должны быть на доске позора. А в галстуке обладатель премий, как в Газпроме у верхушки. Единственный, кто нормальный - это с минстроя бурят.
Гость
28 августа 2023, 20:41
Очень профессионально, с юмором вы их высмеяли. Как раньше в юмористическом журнале Крокодил, времен СССР. Но это личное мнение. Или показалось
Гость
29 августа 2023, 05:46
Всем досвидания ! Домой пусть едут . На Родину . А , мы уж как - нибудь сами . Хватит , позабавились. Шоу , кто кого , как и сколько , заканчивается ! Крах ,,Читинской " империи .
Гость
29 августа 2023, 13:36
Как грица - шайка-лейка !
Гость
8 декабря 2023, 11:22
Даже трое замов не могут заменить одного Осипова . Повезло нам с губернатором