перейти к публикации
93 комментария к публикации

Зампред правительства края Татьяна Цымпилова может уйти в отставку — источники

29 августа 2023, 01:59
работать в позную?
Гость
29 августа 2023, 08:28
Кстати про позную, а данную отставку с госпожой Ванчиковой согласовали? Агинчане согласны?А с дядей Баиром согласовано? Они добро дали на это? Осипов что себе позволяет? он что берегов не видит? Сплошной волюнтаризм? что хочу то и ворочу? Надеемся что эта отставка не пройдет для него даром, они своих не бросают и ничего не забывают
Гость
28 августа 2023, 16:06
стабильная кадровая политика нашего губера
Гость
28 августа 2023, 18:21
Стабильное отсутствие кадровой политики, дно
Гость
29 августа 2023, 05:59
Гость
29 августа 2023, 05:59
Стабильное отсутствие кадровой политики, дно
Однажды слушал её речь. Скукота.
Гость
29 августа 2023, 08:12
Гость
29 августа 2023, 08:12
Однажды слушал её речь. Скукота.
Хотите веселых речей? Вы у Левкович речи не слышали, послушайте, вот где веселуха, про один драмтеатр чего только стоит типа это обои в квартиру
Гость
28 августа 2023, 16:56
Обеих доярками на ферму, там от них больше толку будет, а рэпера председателем совхоза
Гость
28 августа 2023, 17:35
Не ,не потянут! Там работать нужно!
Гость
28 августа 2023, 21:23
Гость
28 августа 2023, 21:23
Не ,не потянут! Там работать нужно!
Конец тогда колхозу.
Гость
28 августа 2023, 16:33
Теперь в каждой организации после обеда будут праздники, танцы, как на площади. Ура!!!
Гость
28 августа 2023, 16:26
Когда дела в бордели идут плохо, кравати не меняют.
Гость
28 августа 2023, 16:41
Так кроме кроватей там менять больше нечего и некого, они друг друга стОят
28 августа 2023, 16:43
Как говорил мой дед, это таки, проверенно временем)
Гость
28 августа 2023, 16:46
28 августа 2023, 16:46
Как говорил мой дед, это таки, проверенно временем)
Ты деда не приплетай, посмотри лучше какие у нас бабушки, все культурные
Гость
28 августа 2023, 16:19
В общем нигде толком не работала, только училась, а если заочно, то можно сказать и не училась, так корочки получила.
Гость
28 августа 2023, 17:06
А почему Левкович? Какие варианты еще были? Что кроме Левкович больше некого? Пропал край окончательно
Гость
29 августа 2023, 18:18
О нет только не Левкович, только не она, наверняка есть еще какие то кандидатуры, но только не она, нет, нет, нет
Гость
28 августа 2023, 16:33
Ну что Татьяна Владимировна допрыгались? Золотое трио: Галина Петровна Ирина Вячеславовна и вы. Говорили вам что надо вовремя расставаться с Ириной Вячеславовной но вы все берегли её для Галины Петровны, ну вот и получайте результат она вас и подсидела, как говорится, за что боролись на то и напоролись, недальновидная вы оказались, а все потому что под чужую дудку плясали
Гость
28 августа 2023, 17:14
Да не её это уровень был. Правильно, что ушли её.
Гость
28 августа 2023, 17:19
Гость
28 августа 2023, 17:19
Да не её это уровень был. Правильно, что ушли её.
Что её ушли это правильно, но вот что Левкович ставят это правильно? Это вообще конкретно не правильно. В данном случае разницы нет, одно на одно менять только время терять
Гость
28 августа 2023, 17:15
Сколько скандалов было с упоминанием Левкович это и пушкинские карты по завышенным ценам на приезжих артистов, и про выборы в районе, и много других скандальных историй на посту министра, ан нет её повышают, ну делааа, просто волосы дыбом встают
Гость
8 декабря 2023, 20:19
Левкович - талант в области скандальных историй и не только на посту министра. Ранее все было тоже самое, только она умело манипулировала теми, кто все ее "заслуги", спускал на тормоза. Ее "бурную деятельность" хорошо помнят в Хилке. Эта министерша может любому запудрить мозги и умеет большую способность вовремя переобуться.
Гость
8 декабря 2023, 20:20
Очень жаль, что подобное мнение удалено...
Гость
29 августа 2023, 02:03
Очень интересно, чем Цымпилова губернатору не угодила? Подтявкивала всегда вовремя, в громких скандалах не замечена. За что её так?
Гость
29 августа 2023, 08:34
Просто одна другую подсидела, а та и не заметила и не предвидела, одна оказалась проворнее другой, едят поедом друг друга как пауки в банке
Гость
29 августа 2023, 11:40
Гораздо интереснее чем угодила, что он заурядного бухгалтера так продвинул. Хоть опомнился и то ладно.
Гость
28 августа 2023, 18:45
Вот шарашка
Гость
29 августа 2023, 08:31
Шарашка, причем давно и уже на системной основе, и это позор для края
Гость
28 августа 2023, 19:11
Очень-очень печальная картина. Кадровый голод. Для обеих потолок-руководитель ДК . Село из них не вывести никогда.
Гость
29 августа 2023, 08:16
Это точно, сельпо
Гость
28 августа 2023, 16:40
Поменяли шило на мыло, какая бездарная кадровая политика, одна культуру развалила напрочь а её за это на повышение, Осипов стратег однако..."если слепой ведет слепого оба в яму и упадут"
Гость
28 августа 2023, 17:28
Говорят что если хочешь избавится от сотрудника то отправь его на повышение, здесь также? хотят от министра культуры избавится?
Гость
29 августа 2023, 05:44
На выборы ходили, голосовали? - Да! Космонавтам аплодировали? - Да! Все европейское и англосаксов не любите? – Да! Зомбоящик смотрите? Всё идет по плану? - Да! - Так чем вы недовольны?
Гость
28 августа 2023, 16:53
И Левкович ничего не сделает. Я вообще не понимаю смысла всех этих перестановок с места на место. Щеглову передвинули на пост сити менеджера (мерзкое иностранное название должности) с понижением, чтобы оставить под контролем город. и само собой отказаться она не могла. А работала вполне на своем месте. А в городе она себя и похоронит как руководитель
Гость
28 августа 2023, 16:56
Осипов под новые выборы губернаторские готовится заранее, Щеглову на город определил типа теперь город под контролем и там все ништяк выборы будут в его пользу, и Левкович к себе поближе придвинул типа культурой песенками для концертами всех под себя подстроим
Гость
28 августа 2023, 17:29
Щеглова в заксобр идет.
Гость
28 августа 2023, 20:57
Гость
28 августа 2023, 20:57
Щеглова в заксобр идет.
да никуда она не идет, выполняет роль "паровоза" для ЕР
Гость
28 августа 2023, 16:48
Лучше бы Середкина поставили чем Левкович толку было бы больше
Гость
28 августа 2023, 17:16
А не надо вообще никого ставить. Хватит этих зампредов плодить. Там нагрузка то если такие как щеглова с цымпиловой числились.
Гость
28 августа 2023, 21:22
Лучше молчите о нем
Гость
29 августа 2023, 21:26
Гость
29 августа 2023, 21:26
Лучше молчите о нем
а Сергее?
Гость
28 августа 2023, 16:56
Гальченко вполне мог быть следующим губернатором . После череды общественных должностей, уверенно выиграл выборы на малой родине. Получил очень весомый и ценный опыт руководства районом. Но не случилось, споткнулся и дальнейшая политическая карьера равна 0.
Гость
28 августа 2023, 17:18
Почему? Сергей ещё вернётся и все может быть.
Гость
28 августа 2023, 20:58
он что, уже отсидел свой срок?
Гость
29 августа 2023, 04:11
Гость
29 августа 2023, 04:11
Почему? Сергей ещё вернётся и все может быть.
на нары он вернется, все кончился
Гость
28 августа 2023, 16:28
когда уйдет еренкова????сама не уйдет.
Гость
28 августа 2023, 18:52
Она теперь будет министром культуры.
Гость
28 августа 2023, 20:12
Гость
28 августа 2023, 20:12
Она теперь будет министром культуры.
Это омерзительно, но уже ничему не удивлюсь.
Гость
28 августа 2023, 19:10
давно пора, толку от нее никакого
Гость
28 августа 2023, 21:00
ни Цымпилова, ни Левкович к культуре никакого отношения не имеют, одна бухгалтерша, вторая железная дорожница
Гость
29 августа 2023, 08:19
Гость
29 августа 2023, 08:19
ни Цымпилова, ни Левкович к культуре никакого отношения не имеют, одна бухгалтерша, вторая железная дорожница
Верно говорите...
Гость
28 августа 2023, 23:14
А министром культуры Забайкальского края станет дочь Ирины Левкович- Софья Долгих)))))
Гость
28 августа 2023, 23:30
Вот памяните мои слова☝️
Гость
29 августа 2023, 08:19
А сейчас она где и кто?
Гость
28 августа 2023, 16:35
культура у нас видимо поднялась, министра можно и повысить.
28 августа 2023, 16:44
Культура прëть, гармошки рвутся)
Гость
28 августа 2023, 16:47
Ничего не сделала ни ждя культуры ни для спорта ни для образования, да и не могла ничего сделать так как не способна на это
Гость
28 августа 2023, 19:46
Лучники продвинулись! Как ничего. Лукодром при ней чуть футбол не подкинул, если бы люди не возмутились.
Гость
28 августа 2023, 17:03
Гальченко Забайкалец, как и Гениатулин, (остался жить в Забайкалье, пишет книги, по разному можно оценивать его деятельность но еще нужно учесть, в какое время он работал: разруха, безденежье, развал производства, дикая приватизация, и как мне думается не самый плохой был глава региона, а совсем наоборот). Пора посмотреть на своих местных руководителей, знающих народ, местность, свои особенности, думаю хватит уже варягов выбирать. используя выборные технологии, с любого можно слепить полубога и секс символа, кстати за наши же деньги. А деньги то общаковые были, из вонда развития забайкалья, которые можно было более грамотно потратить. Думаю коммент не пропустят
Гость
28 августа 2023, 21:04
Генитулин это черное пятно на истории Забайкалья, лучше бы он свалил куда нибудь, да вот проблема нигде и никому не нужен
Гость
28 августа 2023, 17:34
а кто будет министром, может снова цымпилова?
Гость
29 августа 2023, 08:22
Нее говорят доча Софья будет, там в культуре все по наследству передается даже госдолжности, вспомните Галину Петровну, сценарий известен
Гость
29 августа 2023, 05:48
А нет ли при такой ротации признаков дискредитации?
Гость
29 августа 2023, 15:19
Нету!!! У власти не должно быть ни половых ни национальных признаков, т.к. они чиновники и все, а не тёти и дяди, не буряты и русские.
Гость
29 августа 2023, 09:13
В филармонии артисты писали о помощи, выживая на валерьянке.Один в поле не воин.Оклеветать, унизить артиста в порядке вещей у руководителя.Там целая машина работала, если нужно сожрать неугодного.Ни один министр, начиная с Елены Вл., не среагировал.К губернатору не попадешь на прием.За обращения в прокуратуру за помощью, филармония устраивала разнос.
Гость
29 августа 2023, 11:45
Боритесь, не оглядывайтесь на свору. Раз мстят значит боятся!!!
Гость
29 августа 2023, 11:57
Правильно, пусть уходит. Никаких классных идей, планов. А одни амбиции. Вы бы слашали как она орёт, совеы
Гость
29 августа 2023, 15:21
И эта орёт?
Гость
28 августа 2023, 16:06
Ну как обычно менеджеры -😂
Гость
28 августа 2023, 16:14
Н. Крупкая при чем?
Гость
28 августа 2023, 16:39
И эта чехарда с недалекими чиновниками и при этой карусели блошинной из кресла в кресло они добивают то что было присмерти не пытаясь оздоровить
Гость
28 августа 2023, 16:52
Если так дело и дальше пойдет то Левкович в губернаторы!!! чего мелочится, будет самый культурный губернатор из всех губернаторов!
Гость
28 августа 2023, 17:01
Как то был у губернатора какой то руководитель администрации который Левкович дал поручение что бы на выборах где то в районе не прошли какие-то кандидаты, так она все испортила по принципу как в пословице "Заставь дурака Богу молится он и лоб расшибет" все сделала бесхитростно напрямую даже Чита ру об этом писало вообще был скандал освещенный в СМИ, потом все замялось, она же прямолинейная, не политик, не игрок, есть люди шпагисты, тонко играют, а есть дуболомы, зря конечно Осипов позарился на эту кандидатуру, ох зря...
Гость
28 августа 2023, 17:05
Как то всё странно. Меняются как перчатки,словно колоду карт тасуют, да толку мало.Одни разговоры и всё.
Гость
28 августа 2023, 20:01
Вперёд и с песней. 🤣Думаю, никто не заплачет.
Гость
28 августа 2023, 21:11
Осипов, хватит уже, давай на малую родину, можешь на самолёте из Чары всех высадить и домой, простим это ради будущего
Гость
28 августа 2023, 21:32
Вот за что мне нравится Осипов!,сплошной креатив! Шура,помоложе зампредов заводи!
Гость
28 августа 2023, 21:51
ура, ура на ферму ее
Гость
28 августа 2023, 22:44
Как хозяйственник - экономист, может возглавлять мин-во образования и мин - во физ.культуры и спорта ? ! Кто - нибудь понимает? Как это возможно? Культура . Там попроще. Здесь особые знания нужны . Педагог - это призвание. И никак иначе. Какой у нас бардак ! Поэтому так и живём.
Гость
28 августа 2023, 22:54
Вот так и живём. Пока одного ,,выбираем" , ждём чуда . Там уже другой на подходе. И снова ... Не жизнь , а сплошные выборы. Да , успокойтесь вы уже все !
Гость
28 августа 2023, 22:59
Всех освободить от занимаемых должностей , и всё ! Иначе , это никогда не закончится . Крах Читинской империи .
Гость
28 августа 2023, 23:50
.....друг дружку и деньги в кружку.
Гость
29 августа 2023, 05:30
Памагите!! Очень хочицца быть депутатом.
Гость
29 августа 2023, 05:41
Что вас больше волнует: падение рубля или выпадение волос на головах чиновников и депутатов?
Гость
29 августа 2023, 05:45
В натуре, я, как представитель скрепоносно-глубинного электората, категорически согласен со всем, что делает власть.
Гость
29 августа 2023, 05:49
Нас не удержат пылкие бабы - Все мы умрём за свободу Зимбабве. Связанные нераз-рывными узами Дружбы и братства с Советским Союзом мы, Сбросим присутствие мы иностранное И заалеет заря над Ботсваною!
Гость
29 августа 2023, 05:54
Люди! Прогневали вы небеса, ох, прогневали!
Гость
29 августа 2023, 05:58
Если честно, вот из за агрессивной рекламы партии либералов, нет им. Наверное они добились противоположного эффекта.
Гость
29 августа 2023, 06:04
Пляски под фонограмму, это разве культура Забайкалья. Чёрная, дыра в культуре края эти годы.
Гость
29 августа 2023, 12:01
Правильно, пусть уходит. От неё никаких идей, новаций.. Одни амбиции. А в каком тоне она разговаривает, вы бы слышали: она высший слой населения, а вы букашка ниже плинтуса, высокомерия на все 200.