перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Жительница Кыры предложила вернуть пенсионный возраст, чтобы села не вымирали. Осипов согласился

2 сентября 2023, 22:08
2 сентября 2023, 23:12
осипов как васин согласен перед выборами а в другом месте он согласиться с другим мнением
Гость
3 сентября 2023, 03:12
Он работает в отличие от тебя!
Гость
3 сентября 2023, 10:50
Гость
3 сентября 2023, 03:12
Он работает в отличие от тебя!
То, что он в кабинете сидит ничего не значит
4 сентября 2023, 03:02
Гость
3 сентября 2023, 03:12
Он работает в отличие от тебя!
подлизам слово не давали
3 сентября 2023, 10:47
Какое лицемерие, ведь пальцем не пошевелит, чтобы это предложение поддержать...
Гость
2 сентября 2023, 23:30
Предвыборная клоунада. Напомню, что 25 сентября 2018г. в Администрацию президента были переданы 1 041 639 живых подписей граждан России против повышения пенсионного возраста, собранных по всей стране.
Гость
2 сентября 2023, 23:17
Ну, ну, согласился он. Ему пофиг на нас Забайкальцев. Улетит потом на малую свою родину, как в Чару летал и все
3 сентября 2023, 08:36
Жму руку за СОГЛАСИЕ.
Гость
2 сентября 2023, 23:25
Осипов тут, Осипов так, Осипов печет хлеб, Осипов посадил дерево, Осипов раскритиковал, но когда выборы пройдут затихнут с обещаниями и исполнением
Гость
3 сентября 2023, 06:21
Если согласен,то мог бы и от своего имени составить официальное предложение федеральным властям.Но смелости немножнко не хватает.
Гость
3 сентября 2023, 06:43
Давно понятно. Что Москва, то и саня через сутки. Назначенец кремля. Он и дышать против не будет
Гость
2 сентября 2023, 22:21
Уравняли регионы, несмотря на условия жизни. Зачем трогали людей от Байкала до Востока. Получите: Молодежь в равных условиях рвется на Запад, а ведь могли поехать к нам за ранним выходом на пенсию. Возраст не снизят, находится под контролем партии ер
Гость
3 сентября 2023, 07:09
Проблема Всероссийская. Люди не доживают до пенсии. Плюс проблемы с медициной.
Гость
3 сентября 2023, 10:25
Всероссийская проблема - несменяемость власти.
Гость
3 сентября 2023, 13:41
Гость
3 сентября 2023, 10:25
Всероссийская проблема - несменяемость власти.
В этом все проблемы и беды. Дальше нельзя развивать мысль.
Гость
3 сентября 2023, 10:11
Как они активировались перед выборами, В школы на линейки прибежали. Гурулев с экрана не слазит. Щеглова учительницу вспомнила. А невский даже в Краснокаменск за свой счет (сомнительно) съездил. Как хочется побыть еще у корыта.
Гость
3 сентября 2023, 06:02
Как же они все готовы нас слушать перед выборами!! И соглашаться!! Все ваши наказы-одобрямс и исполнямс.. А то губернатор нашего края сделает запрос в ГосДуму-не пора ли вернуть то пенсию в 55 и 60?? Люди, уважайте себя!!!
Гость
3 сентября 2023, 08:21
Ой, не могу, наш Герасим на все согласен, кто его послушает????
Гость
3 сентября 2023, 09:15
Так похоже, нас специально (сокращают население) чтобы освободить землю для более лояльного населения к власть идущим.
Гость
3 сентября 2023, 13:56
Достали они все. До выборов вообще не было слышно ни Скачкова, ни Кулиеву. А про Сапожникова, Гурулева вообще не хочется читать. От тех, кто вдруг начал все на контроле держать, уже рвотный рефлекс. Александр Михайлович, вы бы уехали куда подальше от нас. Стыдно за вас
Гость
3 сентября 2023, 07:00
Перед выборами, всё такие хорошие справедливые. А на самом деле что, а воз и ныне там. Действительно пора уже понять. от перестановки слагаемых, сумма не меняется.
Гость
3 сентября 2023, 07:31
Амбиции есть,способностей нет.
Гость
3 сентября 2023, 08:39
Интересно как он вернет??? И почему только селам, а малым городам.
Гость
3 сентября 2023, 10:01
Может дойдёт до Москвы,чтобы люди не уезжали из Дальнего Востока и снизят пенс.возраст. У нас суровый климат и условия жизни тяжелее. Иначе как народ бежал из Забайкалья так и будет бежать,и ничего власти с этим не сделают.
Гость
3 сентября 2023, 13:42
Они порядком надоели всем, даже свои фотосессии передали.
Гость
3 сентября 2023, 10:36
Да уж про ректорат вспоминают перед выборами,а потом депутатов днем с огнем не найдешь.Что то про троллейбус на КСК еще не начали обещать.
Гость
3 сентября 2023, 14:03
Наверное тема бесперспективная и ни один депутат от ер не хочет это взять на контроль.
Гость
3 сентября 2023, 13:18
Методы. Сначала отобрать, потом отдать и выдать за доброе дело!
Гость
4 сентября 2023, 11:28
Своё мнение выскажите на выборах 8 сентября, не нужно дома сидеть, а всем дружно прийти на участок голосования. Тогда картина будет более ясной и понятной.
Гость
2 сентября 2023, 22:59
Вроде взрослые люди, но такой бред несут.
Гость
3 сентября 2023, 01:19
Может и в самом деле вернут !?
3 сентября 2023, 03:01
Конечно вернут.... Но с добавкой...
Гость
3 сентября 2023, 07:34
Нет, денег нет! Ещё Украину присоединим, я это не из за сарказма, а реально прогматически. Там тоже население и нагрузка на бюджет, но наши русские люди. Нам бы хотя бы среднюю Азию с баланса сбросить, зачем ею нагружают бюджет. Там и условия жизни не чета нашим - тепло, фрукты и т.д., но не останутся азиаты в нашем климате, заработают на нас и уедут, пустое вложение денег.
Гость
3 сентября 2023, 10:19
Гость
3 сентября 2023, 07:34
Нет, денег нет! Ещё Украину присоединим, я это не из за сарказма, а реально прогматически. Там тоже население и нагрузка на бюджет, но наши русские люди. Нам бы хотя бы среднюю Азию с баланса сбросить, зачем ею нагружают бюджет. Там и условия жизни не чета нашим - тепло, фрукты и т.д., но не останутся азиаты в нашем климате, заработают на нас и уедут, пустое вложение денег.
Пусть уезжают, уже толпы их везде.
Гость
3 сентября 2023, 22:01
А разве он может думать .
Гость
3 сентября 2023, 23:58
Вернет, вот только с гурулевым и сапожниковым посоветуется
Гость
4 сентября 2023, 18:36
Люди за дорма работают,нет смысла в жизни(быстрей бы на пенсию).
Гость
12 сентября 2023, 03:54
У всех критика власти и депутатов, так не ходите и голосуйте за них, какие проблемы, народ, какие проблемы, ребята , так не голосуйте, наивные как дети