Зампред правительства Забайкалья Цымпилова оставила свой пост
4 сентября 2023, 17:36
Гость
4 сентября 2023, 17:47
Явно нездоровая атмосфера в так называемом правительстве края, а по сути это примитивная контора в колхозе, ничуть не лучше. Ежемесячно какие-то отставки, новые назначения. Вроде везде и повсеместно делают ставку на местных и это правильно. Очередной вахтовик на подходе, видать. Без опыта, с виртуальным дипломом, но с амбициями на большую зарплату.
Гость
4 сентября 2023, 18:00
Какой вахтовик? Вы чего не в теме? Ирина Вячеславовна вот она во всей красе, победительница!
Цымпилова обещала ,что в нашем крае возродиться профессиональный футбол и где ?
Гость
5 сентября 2023, 08:40
🤣🤣🤣
Гость
4 сентября 2023, 21:43
Вот сейчас было смешно: "я остаюсь возглавлять региональное отделение Российского военно-исторического общества". Это когда же бухгалтер Цымпилова стала специалистом по военной истории? В агинские степи баранов пасти
Гость
4 сентября 2023, 22:21
да и министром культуры. не понятно каким. от скуки на все руки.
Гость
4 сентября 2023, 22:38
Гость
4 сентября 2023, 22:21
да и министром культуры. не понятно каким. от скуки на все руки.
да в министерство ее Колосов притащил, видимо бы с бодуна
Гость
4 сентября 2023, 22:54
Ну это уже перебор про степи и т.д.! Да, ТВ была не на своём месте как зампред это понятно было из ее интервью, но оскорблять человека по общественной региональной работе это хамство и безкультурье!
Гость
4 сентября 2023, 20:49
УРА!!! Ну есть же справедливость на земле!
Гость
4 сентября 2023, 20:20
Это сколько же теперь из министерств различных теперь агинчан уйдёт!?
Гость
4 сентября 2023, 20:56
Туго мыслишь, дело-то далеко не в агинских. Хочешь калганских или нерзаводских, условно говоря, неучей?
Гость
5 сентября 2023, 00:20
Гость
4 сентября 2023, 20:56
Туго мыслишь, дело-то далеко не в агинских. Хочешь калганских или нерзаводских, условно говоря, неучей?
а чем калганские и нержзаводские неучи хуже агинских или дульдургинских?
Гость
5 сентября 2023, 06:31
Гость
5 сентября 2023, 00:20
а чем калганские и нержзаводские неучи хуже агинских или дульдургинских?
Потому что там в основном спились поголовно, семьями. Отсюда и темнота, нищета, беспросвет. Сьезди посмотри: там даже многие заборы свои, крылечки истопили в печи от пьянства, невозможно к магазину подъехать, толпа несётся выклянчивая 50 рублей. Часто езжу по работе и знаю это лично.
Гость
4 сентября 2023, 17:56
Слил за школу. И отчитался что виновный зампред уволен. Сам не тонет.
Гость
4 сентября 2023, 18:12
Точно. Виновный зампред уволен, ио министра образования уволен. Жестко отреагировал.
Гость
4 сентября 2023, 18:41
Вот это точно, видимо, в шашки-шахматы умеет.
Гость
4 сентября 2023, 20:37
Гость
4 сентября 2023, 18:41
Вот это точно, видимо, в шашки-шахматы умеет.
Только в поддавки и "Чапаева"
Гость
4 сентября 2023, 17:58
Кто то тут свистел что дядя Баир заступник не бросит и не даст этому произойти, и что в итоге? и хгде теперь этот дядя?
Гость
4 сентября 2023, 19:11
Заступиться разрешили только за одного человека.
Гость
4 сентября 2023, 19:19
Сенатор в РФ это чисто номинальный, абсолютно ничего не значащий пост, почётная ссылка б/у глав. Поэтому его роль пустая.
Гость
4 сентября 2023, 21:45
Баирка еще не известно останется ли членом Совфеде, поговаривают что все
Гость
4 сентября 2023, 20:17
Ещё Ванчукову Немакина убрать !!!
Гость
4 сентября 2023, 20:24
Немакина, в принципе, на своём месте и по профилю. Когда на высоких постах полно не имеющих профильного образования. Их не перечесть. Скажем спасибо, что в Минздрав не назначили политолога либо б/у военного прапорщика.
Гость
4 сентября 2023, 20:32
Гость
4 сентября 2023, 20:24
Немакина, в принципе, на своём месте и по профилю. Когда на высоких постах полно не имеющих профильного образования. Их не перечесть. Скажем спасибо, что в Минздрав не назначили политолога либо б/у военного прапорщика.
Это не за горами. Можно ждать всё что угодно. Диплом никому в этом регионе не нужен. Законы, отделы кадр ов здесь не работают. Здесь другой мир, гастролеров.
Гость
4 сентября 2023, 21:47
Гость
4 сентября 2023, 20:24
Немакина, в принципе, на своём месте и по профилю. Когда на высоких постах полно не имеющих профильного образования. Их не перечесть. Скажем спасибо, что в Минздрав не назначили политолога либо б/у военного прапорщика.
Это точно, хотя политологов то в Чите не осталось, кто умер, кто уехал. А вот отставных прапорщиков хоть отбавляй
Гость
4 сентября 2023, 18:09
Сколь веревочке не виться....не всё коту масленица...
Гость
4 сентября 2023, 20:39
Когда коту делать нечего он лижет ....
Гость
4 сентября 2023, 21:47
Гость
4 сентября 2023, 20:39
Когда коту делать нечего он лижет ....
или кошка - коту
Гость
4 сентября 2023, 21:06
людям надо помогать,Татьяна Владимировна, когда просят Вас помочь ради Бога.А Вы, повелительница чужих судеб, нос воротили от просящего.Тогда Бог бы дал и здоровье и должность.
Гость
5 сентября 2023, 04:20
А как там директор филармонии? Может Бог услышал ваши молитвы и повысит противную сторону до министра культуры?
Гость
5 сентября 2023, 18:52
Гость
5 сентября 2023, 04:20
А как там директор филармонии? Может Бог услышал ваши молитвы и повысит противную сторону до министра культуры?
Уйдет сама через несколько лет.По состоянию здоровья Вот и все.Будет время подумать, кому зло принесла.
Гость
4 сентября 2023, 17:56
Ирина Вячеславовна вот и настал ваш звёздный час! Ваш звездный выход! Это триумф! Победа! Вы победили! Вы триумфатор! Вы победительница! Пусть лавровый венок украсит вашу голову, голову триумфатора и победительницы!!! Да будет так!!!
Гость
4 сентября 2023, 22:57
А может дядя Баир к нам приедет? Почему именно Левкович зампредом должна быть?
Гость
4 сентября 2023, 18:01
Когда на горизонте годовые отчёты...
Гость
4 сентября 2023, 21:04
Когда построили с горем пополам школу по концессии, а ещё куча таких кривых схем
Гость
4 сентября 2023, 21:02
Конфетку не поделили с губером?
Гость
4 сентября 2023, 23:49
Колумбийскую муку !!!
Гость
4 сентября 2023, 17:45
Ну многие тоже не планировали покидать ЗК
Гость
4 сентября 2023, 18:04
Господа делаем ставки, сколько продержится Ирина Вячеславовна...
Гость
4 сентября 2023, 18:02
Ну шо Татьяна Владимировна, продолжайте и дальше жить головой Галины Петровны, хотя теперь для Галины Петровны вы далеко фиолетово и по барабану
Давно пора уйти. И с "Народного фронта" ее нужно гнать вместе с Вотагиным.
Нашли кормушку за счёт нас участников СВО.
Гость
4 сентября 2023, 20:37
Был в южном городе. Понял что каждый мелкий чиновник мечтает о домике на берегу тёплого моря. Но их там стало так много, что даже ранним утром они уже всё не вмешаются на пляже. Всё там с 6.00 до 9.00 греют свои старые тела, думая что всех обманули. Но на самом деле, на родине не нужны и там тоже. Вот и ходят толпами по набережной. Без дела и без родины.
Гость
4 сентября 2023, 20:39
Всё женщины бальзаковского возраста так уходят. Молодые красавицы, как мотыльки летят к своему пламени свету.
Гость
5 сентября 2023, 08:40
Флаг ей в руки.
Гость
5 сентября 2023, 08:43
никуда она не уйдет,обычная рокировка....
Гость
6 сентября 2023, 14:16
Сама она не ушла , а попросили закончилась эпоха цимпиловщины но есть ещё и ванчикова , совершенно не нужный помощник осипова .
Гость
6 сентября 2023, 14:19
На чабанской стоянке есть свободная вакансия .
Гость
4 сентября 2023, 20:30
Немакина на месте вполне. Должность сложная, ей нелегко. Врачи уезжают.
Гость
4 сентября 2023, 21:01
Ну кто же будет работать за 30 ку в глуши, имея, диплом, когда в столице верных 130. Как ни крути, снял квартиру за 50 в центре, да ещё и 80 на красивую жизнь хватает. И это реальность.
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
698мм 69%Зампред правительства Забайкалья Цымпилова оставила свой пост