перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Они уверены, что выберут достойных депутатов». Сапожников заявил, что участники СВО болеют за результаты выборов в Забайкалье

10 сентября 2023, 21:01
Что несёт товарисч прапорщик?
Гость
10 сентября 2023, 21:18
Стал летехой, а чушь несет, как прапор
Гость
11 сентября 2023, 09:27
Гость
11 сентября 2023, 09:27
Стал летехой, а чушь несет, как прапор
Прапорщик Невский всегда будет прапорщиком.
11 сентября 2023, 02:06
тошнит от этого героя
Гость
10 сентября 2023, 21:07
Как надоело это словоблудие и пустышки, его производящие.
Гость
10 сентября 2023, 21:11
Отсюда и очень низкий процент участия в голосовании!
10 сентября 2023, 22:17
Свалил на на операцию что бы в тюрьму не сесть. И от туда свалил.
Гость
10 сентября 2023, 21:12
А что тогда сам товарищ сапожников не там с бойцами а тёплое местечко себе ищет в думе. Объявил о болезней. Зачем нам больной депутат
Гость
10 сентября 2023, 21:41
Никогда не слышала положительного отзыва о Сапожникове. Зачем так рваться во власть - только позориться.
Гость
11 сентября 2023, 05:51
За воровство не садят, предательство премию дают и много других плюшек
Гость
10 сентября 2023, 22:02
Было бы чем гордиться! А таким как сап-ов, это просто позор.
Гость
10 сентября 2023, 21:51
Знаю кем ты был на сво и чем занимался . Не за гордись подвальными историями
Гость
10 сентября 2023, 22:01
Кем он был на СВО?
Гость
11 сентября 2023, 05:49
Гость
11 сентября 2023, 05:49
Кем он был на СВО?
Работа по вызову
Гость
10 сентября 2023, 21:01
Бредит
Гость
10 сентября 2023, 21:49
каптер
Гость
10 сентября 2023, 20:52
Индусы разводят путина и Ко не только на нефть, но и на деньги. За российские рессурсы Индия платит рупиями. Вывести эти рупии со счетов и обменять на доллары или рубли россияне не могут. Сегодня Лаврову в Дели пообещали, что эти рупии можно инвестировать в индийские проекты, то есть вложить в экономику Индии. Но дивиденды будут выплачиваться в тех же рупиях, которые нельзя вывести со счетов. Как вам многоходовочка!?
Гость
10 сентября 2023, 21:04
Вы ни чего не понимаете, санкции нам на пользу.
Гость
11 сентября 2023, 08:14
Нет сейчас Индии есть Бхарат😀,
Гость
10 сентября 2023, 20:44
участники СВО болеют
Гость
10 сентября 2023, 21:04
Конечно верим, тем более Сапожникову.
Гость
10 сентября 2023, 23:49
Нас видимо за лохов держат. За Державу обидно!
Гость
11 сентября 2023, 08:20
Сапожников, Чита-большая деревня! Все знают, зачем ты уехал на СВО, как и где ты там воевал... Твоё звание и орден-это позор!!! По болезни списался с СВО, вот и болей дома! За "Единую Россию", лично мы, не голосовали только ИЗ-ЗА ТЕБЯ!!!
Гость
11 сентября 2023, 13:33
Как хочется блевнуть....
10 сентября 2023, 22:19
Сапог не представляет насколько безразличны эти выборы участникам СВО.Или же представляет, но сознательно несёт этот бред.
Гость
11 сентября 2023, 05:56
Дак сознательно конечно, ведь позу выбирает тот кто платит а таким только исполнять за по часовую оплату
Гость
10 сентября 2023, 23:47
Им там какая разница, лишь бы выплаты были. Они там деньги зарабатывают.
Гость
11 сентября 2023, 05:57
Ртом🤣
Гость
11 сентября 2023, 11:26
Вали на СВО и зарабатывай. Зарабатывают контрактники. Мобилизованные не выбирали, их поставили перед фактом. Депутаты зарабатывают вы им тыкайте, они жизнью не рискуют.
Гость
11 сентября 2023, 07:09
Лицемер!
Гость
11 сентября 2023, 08:08
Сапожкин опять бредит. Или блинов объелся? Вперёд на СВО. Пиарщик. Стыд совсем потерял. Не со мной строчку служил, а жаль. Я бы тебя жизни научил.
Гость
11 сентября 2023, 12:17
Это даже не прапорщик, а сержант. Как он мог городом руководить? Да, сбежал на СВО от тюрьмы. Всех дорожников пересажали...
Гость
10 сентября 2023, 21:40
Участники СВО с того света будут краем гордиться, когда его начнут осваивать весёлые желтокожие ребята с узкими хитрыми глазами.
Гость
10 сентября 2023, 21:40
Так-то он мужик не плохой, но когда он стал "Невским" в моих глазах упал ниже плинтуса. Для меня он теперь Невский.
Гость
10 сентября 2023, 22:33
Они гордятся своей работой,ездя по краю по нашим дорогам.Интересно ,где они ездят.И думают ,что все гордятся.Короче бессмыслица.
Гость
11 сентября 2023, 08:15
Сапожников всё ниже и ниже плинтуса. Санёк завязывай это дело. Будь мужиком, а не бабой.
Гость
11 сентября 2023, 11:31
Ребята на СВО не голосовали, им не предоставили такой возможности чтобы не портить картину по выборам. Даже в тюрьмах провели голосование, а мобилизованных даже голоса лишили. Сапожников говори за свои дела и поступки, хватит к ребятам защищающим Родину себя причислять. Позор.
Гость
11 сентября 2023, 13:13
Во врет-то и не краснеет.
Гость
11 сентября 2023, 15:23
Почему не воюет патриот Забайкалья, как воевать так здоровья нет как в депутаты так мы ещё в переди всех.
Гость
10 сентября 2023, 22:20
Я за Саню
Гость
11 сентября 2023, 05:57
Мы поняли, ты же один
Гость
12 сентября 2023, 01:06
Хороший сити менеджер был ,теперь депутат, браво Сапожников так держать!!!
Гость
11 сентября 2023, 10:53
В комментариях кроме мерзости, нет ничего вразумительного. Жаль вас.
Гость
11 сентября 2023, 11:25
А врт и сапожников подъехал. Сам себя нк похвалишь - ходишь как ...... обделанный.