перейти к публикации
24 комментария к публикации

«У нас люди непритязательные». Щеглова перечислила запросы читинских избирателей

10 сентября 2023, 23:01
То есть людей не волнует мобилизация, не волнует трата огромных средств на памятники, отмена районного коэффициента и т.д.? Или просто к депутату от ЕР не обращаются со значимыми предложениями и вопросами, зная что это бесполезно?
10 сентября 2023, 22:43
ещё один 9апрос забыла: чтобы не было главы города, сити-манагера, мэра и т.п. н когда больше чтоб не было
Гость
10 сентября 2023, 23:34
" У нас люди непритязательные — им не нужны космодромы, какие-то высокотехнологичные вещи. Им нужны простые земные вещи." ---- Нашла, чем гордиться. А что еще остается электорату при таких зарплатах?
Гость
11 сентября 2023, 00:06
В одной медицине , что творится.Знакомая пришла с дочерью на прием в онкологический, анализ показал рак.Пришли со всеми обследованиями, все на руках, только быстрее начните лечить..Врачиха их так приняла, что они встали и ушли.Тереь ищут , куда ехать.Молодая женщина, мать двоих бетей. Это ужас.Они тянут время.Я помню весь кошмар со своим отцом.Да, люди непритязательные ни в чем..
Гость
11 сентября 2023, 08:06
Пусть не ищут, а пишут главврачу онкологического на замену врача и дублируют жалобой в минздрав РФ, иначе время потеряют.
Гость
11 сентября 2023, 09:28
Гость
11 сентября 2023, 08:06
Пусть не ищут, а пишут главврачу онкологического на замену врача и дублируют жалобой в минздрав РФ, иначе время потеряют.
улетели уже.
Гость
10 сентября 2023, 23:31
Да всё просто, народ в шоке и ожидании рубль стоит сто рублей, значит наша жизнь ухудшиться в ближайшее время, и существенно. Какие притязания "быть бы живым, не до жиру", эпоха "выживания" продолжается. Слава ЕР и их лидерам!
11 сентября 2023, 10:16
Не согласен с утверждением о непритязательности .И вообще некорректное это высказывание.Сейчас объясню.Естественно, люди будут в первую очередь думать о простом,потому что все хотят жить в нормальных условиях,а не в развалинах.Конечно, люди хотят и "технологии", но сперва надо навести порядок в элементарном.Щеглова этой фразой оскорбила жителей , назвав их примитивными таким образом.Но о каком космодроме может идти речь ,когда у нас кругом стоят бараки,где люди живут ,как в 19 веке? Когда нет элементарных условий необходимых для жизни!
Гость
10 сентября 2023, 22:35
Ну , что едем дальше . И как ? Единая Россия , в нашем крае , на это время 71, 3 %. И по другим регионам , от 60 -80 % . Ничего не меняется. Долгие , долгие годы.
Гость
10 сентября 2023, 23:07
Сейчас расплачусь,какая хорошая, озеленение за чей счёт?
Гость
10 сентября 2023, 23:11
А к вам обращаться бесполезно.Пришлете отписку, нет, чтобы с человеком поговорить.Бумага все стерпит.Продолжайте веселится,отфутболивать отписками.У нас же люди непритязательные.
Гость
11 сентября 2023, 01:40
Да конечно нужны детские площадки ухоженные дворы ,чтобы вовремя обрезали ветки у деревьев и кустарников ,сплошные заросли из ильм. убрать гаражи из дворов а на этих местах спортивные площадки. И конечно медицина в первую очередь .в онкологический с трудом но можно было записаться раньше . Теперь же гоняют по разным местам .а время уходит. Да много разных сложных проблем . Только стоит пройти выборам про все забудут.
11 сентября 2023, 09:11
Мы непритязательные очень хотим, что бы и вы стали хоть не много непритязательными
Гость
10 сентября 2023, 22:50
Е.Р - 69,1% ЛДПР 9,9 % КПРФ - 6,6 % . На это время. Всё понятно.
Гость
11 сентября 2023, 05:05
Непритязательные - это средний класс или нищие?
Гость
11 сентября 2023, 08:08
Беда у неё с подбором слов, выставила электорат неприхотливыми сорняками цветочница.
Гость
10 сентября 2023, 23:35
Ау!!!!!
Гость
10 сентября 2023, 23:35
А Гурулев?
Гость
11 сентября 2023, 05:06
Вопрос?
Гость
11 сентября 2023, 06:34
Некрасивая
Гость
11 сентября 2023, 09:26
Непритязательность у нас начинается с самого рождения и до смерти! И за что только наши деды и отцы воевали?
Гость
11 сентября 2023, 12:34
Как хороший хозяин или хозяйка , заботится о здоровье своих родных,наводит уют ,чистоту. Также и в городе .в первую очередь медицина,чтобы люди лечилисьбезо всякой нервотрепки. И конечно прядок должен быть в городе ,дороги ,транспорт,детские и спортивные площадки ,ухоженные дворыи и т.д. Хотя бы с Собянина пример взяла,понятно что центр,что столица . А наш город почему должен быть хуже.
Гость
12 сентября 2023, 11:56
Этот директор города заведет в туннель его.
Гость
12 сентября 2023, 11:55
Уровень этого сити-менеджера - разговоры про клумбы и дворы. Примитив. Остальные вопросы она не осилит(от слова совсем)