перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Выборы были кристально чистыми» — глава пресс-службы правительства Забайкалья

Гость
10 сентября 2023, 21:38
Ахаха! За ЕР 101% проголосовало?)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября 2023, 22:49
Граждане, может проявите активную позицию на выборах в 2024? Поднимитесь с дивана!
Гость
11 сентября 2023, 08:36
Почти 75% не верят в этих "избранников" . Чем хвалится изберком ? Последнее время пролезть в депутаты -самый надежный способ уйти от уголовной ответственности за совершенные и планируемые преступления ?
Гость
10 сентября 2023, 21:56
Выборы вообще кристально чистое мероприятие
Гость
10 сентября 2023, 22:22
Конечно,конечно, они и раньше всегда были прозрачными, как байкальская вода.
Гость
10 сентября 2023, 22:51
Честные и справедливые выборы - это не только голосование, но возможность стать кандидатом, вести предвыборную компанию и возможность высказываться на волнующие избирателей темы не боясь цензуры или преследования по политическим мотивам.
Гость
11 сентября 2023, 09:35
При такой явке выборы должны быть признаны несостоявшимися. Это просто позорище.
Гость
10 сентября 2023, 22:34
Выборы были проведены отвратительно, общественная палата пусть не врёт, даже ее наблюдатели подтвердят, что было скудно мало информации об избирательных участках, горячих телефонов и т.д. На это жаловались многие люди. Победили едросы из за вашей лени. Пришли чиновники администраций города и края, их родственники, пенсионерки-начальницы из разных контор, потому что боятся, что при смене власти они потеряют эти места. А диванная оппозиция только орет что выборы поддельные, вбросы, учителя виноваты. Это вы диванные ждуны виновны, что ещё пять лет будет кон, Бессонова и иже с ними.
10 сентября 2023, 22:57
На сайте забайкальского избиркома вся информация про кандидатов - это вордовские и экселевские файлы. Будто не сайт одного из важнейших демократический иститутов, а страничка торгашей из начала нулевых. А самый удобный способ определить свой округ это придти на избирательный участок и там посмотреть. Некоторые кандидаты вообще не вели избирательные компании. Даже в сети. У многих есть судимость. Вот такой уровень демократии.
Гость
10 сентября 2023, 21:32
Ну мы так и поверили!!! Со скрипом билютеней в кадры !!!😁😁😁
Гость
10 сентября 2023, 21:48
146 как всегда, Невский затянул
Гость