перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Единая Россия» набрала на выборах в Заксобрание Забайкалья почти 50% голосов — экзитпол

Гость
10 сентября 2023, 21:55
Три дня голосования, такого во всем мире нет, кто им мешает ночью эти бюллетени накидать, из народа дураков делают.
Гость
10 сентября 2023, 22:31
А потому, что идти надо на выборы, а не писать всякую чушь в комментариях. Знаю по себе, в гаражное кооперативе разговариваем с мужиками, типа, вот опять ЕР выиграла выборы. Спрашиваю, вы против ЕР, отвечают что да, а на выборы ходили, отвечают что нет. Вот ответ на все вопросы, живите тогда без 20 процентов РК, а что-ли ещё будет. Счастья вам забайкальцы, вы свой выбор сделали. Поздравляю!
Гость
10 сентября 2023, 22:36
Гость
10 сентября 2023, 22:36
А потому, что идти надо на выборы, а не писать всякую чушь в комментариях. Знаю по себе, в гаражное кооперативе разговариваем с мужиками, типа, вот опять ЕР выиграла выборы. Спрашиваю, вы против ЕР, отвечают что да, а на выборы ходили, отвечают что нет. Вот ответ на все вопросы, живите тогда без 20 процентов РК, а что-ли ещё будет. Счастья вам забайкальцы, вы свой выбор сделали. Поздравляю!
Совершенно верно! Потом сидят и жалуются да критику с дивана льют, умники в растянутых семейниках. А оторвать одно место и сходить проголосовать 10-15 минут не могут!
Гость
11 сентября 2023, 07:54
Гость
11 сентября 2023, 07:54
А потому, что идти надо на выборы, а не писать всякую чушь в комментариях. Знаю по себе, в гаражное кооперативе разговариваем с мужиками, типа, вот опять ЕР выиграла выборы. Спрашиваю, вы против ЕР, отвечают что да, а на выборы ходили, отвечают что нет. Вот ответ на все вопросы, живите тогда без 20 процентов РК, а что-ли ещё будет. Счастья вам забайкальцы, вы свой выбор сделали. Поздравляю!
Никто не ходил голосовать, тогда как ЕР набрала голоса?
10 сентября 2023, 22:38
Как и договаривались, Едро рулит, народ ни кто не спрашивает, погнали дальше...
Гость
10 сентября 2023, 22:07
Как жили в полной ж.. с единой россией, так и будем, никто не сомневался. Выборы это формальность
Гость
10 сентября 2023, 22:51
Наша семья голосовала за КПРФ. От Единой России ничего не ждём и думаю большинство тоже не голосовали за нее
Гость
10 сентября 2023, 22:24
Ни чего не пойму, из 16 знакомых, только двое проголосовали за едроссию. Не верю этим выборам, опять фалсификации.
Гость
10 сентября 2023, 23:24
Гость, главное, как говорил товарищ Сталин, не проголосовать, а правильно посчитать. Опять единороссов правильно посчитали. Ну не должны они были Набрать большинство. Как подумаю, что Сапожников пролез в заксобрание, так отвращение к этому собранию появляется
Гость
10 сентября 2023, 22:03
Кто бы сомневался клоунада
Гость
10 сентября 2023, 22:07
Ну,ну, живём и дальше в нищете, и с высокими ценами на ГСМ.
Гость
10 сентября 2023, 22:34
Ну никак не верится в " победу" "Едим Россию" - на этих " господах" клейма ставить негде...Да и проголосовало 25% населения из них 49%- якобы за Едимроссов, итого,если правильно считать, за ЕдимРоссию проголосовало около 12% населения края, да и то - сильно сомневаюсь, их же население ненавидит,за 30 лет только тащат под себя и из страны, народ в нищете держат..Сравните- сколько людей в крае жило при СССР и сколько осталось после прихода Ельцына-Путина...
10 сентября 2023, 22:43
Ни кто не голосует за Едаковроссов, у них все автоматом, на лет 100 расписано, а то и более...
Гость
10 сентября 2023, 23:26
Я бы назвал их едорасами🤪
Гость
10 сентября 2023, 23:00
4.2%. но никак не 42, не может быть чтобы из пришедших было 42% длб
Гость
10 сентября 2023, 21:47
Едим Россию ! Да кто бсомневался!!! Все остальные рассыпаны по мелочевка. Когда гураны будут ходить и голосовать за одного аппонента ЕР!Организованно.
10 сентября 2023, 22:24
Чо, даже не США и не Украина виновати?))
Гость
10 сентября 2023, 21:58
Учителя опять виноваты?
Гость
10 сентября 2023, 22:06
В том числе и они. Но не только и не столько
Гость
10 сентября 2023, 23:36
Знаете , что заметила . Иркутская обл., Бурятия , и наш Забайкальский край , как - то явка , не очень велика. От 17 ,5 до 20 , 1 %. Значит люди окончательно разочарованы ! Мы , наверное , ну , ,, очень хорошо " живём. Ох , волнуются сейчас депутаты ! Ближе к Москве , % , уже выше. Всё едем в Москву жить !
Гость
10 сентября 2023, 23:42
съели Вот так и дальше будете жрать
Гость
11 сентября 2023, 02:06
Ну и молча хавайте и молчите дальше
Гость
10 сентября 2023, 22:11
Почему не сообщают, какой процент явки.
10 сентября 2023, 22:41
Осипову, нельзя озвучивать вверх, что сорвались выборы реально, а формально, как и сказали, все норм, шо б Едро, было на коне...
Гость
11 сентября 2023, 07:14
Как надоело это нытьё. Языком болтать и лить грязь спецы, а пойти на участок и проголосовать нет желания. Иди и выскажи свою гражданскую позицию в бюллетене, а не занимайся договорами и обвинением. Читать противно нытиков.
Гость
11 сентября 2023, 08:48
Поддерживаю
Гость
10 сентября 2023, 21:51
Как неожиданно?
Гость
10 сентября 2023, 22:04
Вот это неожиданность 🫥
Гость
10 сентября 2023, 22:53
А кто ожидал другого?
Гость
11 сентября 2023, 00:17
Ваше политическое кредо всегда.
Гость
11 сентября 2023, 08:44
Представителям из нежалезной и нытикам лучше помолчать, выборы как выборы все нормальноа, а нытикам идти на свой участок и отдать голос а не сидеть на диване