перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Депутат Госдумы Скачков не пойдет в заксобрание Забайкалья после победы

Гость
11 сентября 2023, 16:40
Чита, ру, не пишите об этом больше ничего. Хватит
Гость
11 сентября 2023, 16:40
это незаконно. на их кампании деньги потрачены. мошенничество по сговору группой лиц. это опг.
Гость
11 сентября 2023, 16:59
Теперь объявите наконец, кто пойдет в заксобрание вместо пятерки отказавшихся?
Гость
11 сентября 2023, 17:24
Дочки и сыночки
Гость
11 сентября 2023, 17:20
И это победа? По процентам проголосовавших всего-это позор этой пятерки в месте с губернатором. Надеюсь кому надо сделает выводы.
Гость
11 сентября 2023, 17:29
да давно уже сделали, лет еще 20 назад
Гость
11 сентября 2023, 19:48
Самое отвратительное, что ни Скачкову, ни Жамсуеву, ни Гурулеву которые стояли во главе списка ЕР - не стыдно за обман избирателей
Гость
11 сентября 2023, 16:44
Как же хочется уехать после всего этого.
Гость
11 сентября 2023, 16:47
Войдешь и пятерку когда будет рассматривать тройка
Гость
11 сентября 2023, 17:48
Так и было задумано, ща предмет солдатской обуви проскочит в депутаты
Гость
11 сентября 2023, 21:07
А разве кому то было непонятно, что из всей пятерки в Заксобр пойдет только Сапожников? Но у нас как всегда, все решили, что все решено и не пошли на выборы. А те, кого заставили сходить, проголосовали как надо. Печалька
Гость
11 сентября 2023, 21:44
А Бессонова где?
Гость
11 сентября 2023, 23:19
Ни стыда не совести,просто дно.
Гость
12 сентября 2023, 22:28
Идиотизм чисто воды. Страна дураков. Голосуем за одних, а работать будут хрен знает кто. Может и с президентом так можно. Голосовать будем за Путина, станет Осипов. Ничего себе. А может назовёте реальных депутатов. Я так понимаю, что если назвать их до выборов, то народ пошлёт все это действо по хорошо знакомому маршруту. Кого обманывает. А ещё хотите процветания края. Когда власть отдаёте над народом тем, кого народ и в глаза не видел.
Гость
13 сентября 2023, 00:07
Гурулева, сними погоны генерала, не позорь их перед народом. Я голосовал за тебя, а не за того парня. Вас, оказавшихся нужно судить за мошенничество. А по сути это предательство своего народа, ведь мы вам доверяли свое будущее и будущее своих детей. Вам и некому другому. А вы просто плюнули нам в душу. Кому тогда можно верить!? Я больше никогда не пойду на избирательный участок. Зачем это делать, если выборы стали сплошным обманом. И особенно противно, что одним из обманщиков стал уважаемый многими генерал. Как после этого вы можете смотреть в глаза людям, которых вы так подло обманули.