перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Обошла весь округ ногами». Врач Серебрякова прокомментировала свою победу на выборах в заксобрание

Гость
11 сентября 2023, 17:15
А находясь на своем месте здравоохранением заниматься видимо не получается?
11 сентября 2023, 19:32
а зачем? в депутатах можно нечего не делать только языком трепать а денюшки будут капать
Гость
11 сентября 2023, 17:28
Ребята, напишите , нашёлся Дмитрий Сергеев , который потерялся в Улетовском районе в кедровнике?
Гость
11 сентября 2023, 19:23
Не смешите госпожа Серебрякова, может лучше занятся профессиональной деятельностью, а то один эндокринолог на весь город в Клиническом центре, надо этот вопрос решить
Гость
11 сентября 2023, 19:54
Удачи Вам, хороший Человек!
Гость
12 сентября 2023, 00:22
хороший человек с едросами не свяжется
Гость
11 сентября 2023, 19:10
Низкой социальной ответственностью на мусорках,а где им быть,они есть хотят,на работу их не берут,потому что грязные и немощные,вот и вытаскивайте их с этого дна
Гость
11 сентября 2023, 19:37
Обошла весь округ и полечила бесплатно, и всех вылечила
Гость
13 сентября 2023, 09:34
Здравствуйте. Еще один врач сказочник и фантаст появился в Засобрании Забайкалья. Теперь уже с эндокринологическим уклоном. Тееперь кафедра госпитальной терапии будет без зава, а эндокринологов как не хватало, так и будет дефицит. Вместо узкоспецифической деятельности, профессор, д.м.н займётся мусорной проблемой, гонять собак в Чите и крае, выслушивать жалобы населения, а эндокринология подождёт. Вот в чем беда забайкальского здравоохранения, почему врачи бегут из края, дефицит докторов по больницам и поликлиникам города и ЦРБ края потрясающий.
Гость
13 сентября 2023, 12:03
Лица очень много говорят о людях
Гость
13 сентября 2023, 13:49
Врач, которая видит будущее медицины в платных услугах (предвыборные выступления). Не лечении, а оказывать услуги. Что же нам ждать от новых врачей, которых она готовит в институте? А какие законы она принимала, сидя в гордуме? Что она сделала, чтобы улучшить медицинское обслуживание? И сейчас будет поддакивать, да ручку поднимать, соглашаясь со всем, что предлагает власть, не думая для народа это или против него. Избраны то в основном коммерсанты.