перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Воры, грабители, угонщики — кто шел на выборы в заксобрание Забайкалья

11 сентября 2023, 20:19
Явка маленькая, в следующем году Ось надеюсь никто выбирать не пойдёт
Гость
12 сентября 2023, 08:48
А вы в курсе, что выборы проходят на наши налоги? Если явка будет низкой, то организуют повторные выборы и опять же на наши налоги. Лучше сходить и отдать голос.
Гость
12 сентября 2023, 10:39
А потом удивляемся итогам выборов
Гость
11 сентября 2023, 20:13
И за эту страну с этими депутатами я должен идти воевать?))))))
11 сентября 2023, 21:09
Надоела постоянно выскакивающая реклама.
Гость
11 сентября 2023, 17:51
Вы посмотрите старые записи собраний депутатов. Такому хламу даже намека на место депутата не было! А тут - уголовная зона, а не страна... Слава СССР!
Гость
11 сентября 2023, 19:15
ОПГ бабушкинские
12 сентября 2023, 11:32
Вот за таких мы голосуем а они нам потом делают жизнь ещё лучше. Как их таких вообще к выборам допускают. Видимо мир и вправду сошёл с ума. Ведь такие по всему миру избираются и правят нами и набивают свои бездомные корманы.
Гость
12 сентября 2023, 12:53
Бездомные корманы👍👍👍
Гость
11 сентября 2023, 20:20
Да обидно что такой сброд пишет законы, но с другой стороны , краевые депутатишки , по большому счету нечего не решают, сидят и кивают…
Гость
11 сентября 2023, 21:02
100 %
Гость
11 сентября 2023, 17:33
Какой Президент такие и депутаты. Они не могут быть другими
Гость
11 сентября 2023, 17:32
Путин радуется. Свои пришли
Гость
11 сентября 2023, 19:57
Кто не голосовал вот те голоса и против этих выборов,без разницы: коммунисты,ЛДПР или единая р. Все одно и тоже
Гость
11 сентября 2023, 21:30
Из отбросов общества в депутаты, хороши представители тюремного населения.
Гость
11 сентября 2023, 22:15
Забайкалье- это тюрьма без стен и крыш.Отсюда и содержание, каторжное наследие !
Гость
11 сентября 2023, 23:25
Даааа! Вздохнешь и ничего не скажешь........
Гость
12 сентября 2023, 00:02
Ощущение, что эти выборы слили специально. Никакой рекламы выборов и участков не было. Щебень и КПРФ выставили судимых кандидатов, эсеры перед самыми выборами распустили местную ячейку. Оставили людей с выбором без выбора, но можно было просто испортит бюллетень, неужели в крае столько едросов???
Гость
11 сентября 2023, 18:46
Что так разъеденились коммунисты и там, и тут коммунисты или одни белые другие красные,не поймешь
11 сентября 2023, 23:38
Здесь все всем понятно, кроме тебя.
Гость
12 сентября 2023, 09:22
Думаете почему не ходит народ на выборы? Да потому, что решение примут и без него. Все уже заранее решено - победит Единая Россия!
Гость
12 сентября 2023, 10:20
Такое впечатление, что все комментаторы не ходили на выборы! Свою гражданскую позицию выражаем сидя в телефоне или компе на диване. А воры, мошенники и прочие, они прочитали нас, наш диванный менталитет, потому и идут во власть, чтобы потом протаскивать законы им выгодные. А вы лейте лейте воду на их мельницу! Сидите и пишите свои гневные комментарии! Вас бы всех во власть, вот пошла бы РАБОТА!
12 сентября 2023, 15:55
Это разве гневные ? Это так -поворчать...А на самом деле народ не верит ни в какую власть !!!Вот бы как раньше : Встречает меня бабушка со школы - а на встречу идет мужчина , здоровается и бабушка мне говорит - это наш депутат , заметьте , депутат после своей основной работы , обходит участок...
Гость
12 сентября 2023, 00:00
Вообщем дожили!Ну и бардак!
Гость
12 сентября 2023, 01:35
Так они же туда из-за зарплаты немаленькой лезут, хоть ничего и не решают. Зп ежемесячно исправно идет в карман.
Гость
12 сентября 2023, 08:38
С ошибкой написали. Не кто шел на выборы в заксобрание, а кто прошел в заксобрание
Гость
12 сентября 2023, 18:49
Папа может!!! Или отсутствие у вас судимости -это не ваша заслуга а наша недоработка.
Гость
12 сентября 2023, 20:07
Если бы была графа- против всех, интересно сколько бы за нее проголосовало
Гость
13 сентября 2023, 21:01
Прикольно!!!
Гость
15 сентября 2023, 03:50
Красавцы одним словом 🤣🤣🤣
Гость
11 сентября 2023, 17:54
"Это не народ, это хуже народа. Это лучшие люди города" (к/ф Убить дракона)