перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Депутат с 20-летним стажем проиграл выборы в заксобрание Забайкалья. Комментировать итоги он не стал

Гость
11 сентября 2023, 19:33
Да когда же ты наконец- то уйдёшь в историю вместе с Гайдуком!?
Гость
11 сентября 2023, 19:33
Депутат с 20 летним стажем! Да, семья жральню потеряла !!!
11 сентября 2023, 22:19
Не потеряла семья ничего. Он прошел по партийным спискам , поэтому и не стал комментировать.
Гость
13 сентября 2023, 19:06
13 сентября 2023, 19:06
Не потеряла семья ничего. Он прошел по партийным спискам , поэтому и не стал комментировать.
А разве можно быть одновременно в списках и одномандатником?
13 сентября 2023, 22:53
Гость
13 сентября 2023, 22:53
А разве можно быть одновременно в списках и одномандатником?
Партия сама решает , кто будет ее представителем. Несколько дней назад здесь была информация , что КПРФ получает 3 мандата и решила на своем междусобойчике - представлять ее будет и Сутурин . Если бы он победил как одномандатник , КПРФ получила бы дополнительный мандат.
Гость
11 сентября 2023, 20:08
Я конечно против едра,но этого деда с политбюро нам то же не надо!!!!!!!
Гость
11 сентября 2023, 19:35
Ничего, пусть лопатой покидает
Гость
11 сентября 2023, 20:03
Глядя на всю эту пустую, лживую суету всех этих политиканов, начиная с "гаранта конституции" и заканчивая депутатами- почти школьницами, становится не по себе и тоскливенько. Остаётся надеяться только на себя, без всяких социальных гарантий со стороны так называемого государства. Оно не в состоянии обеспечить физическую, экономическую, социальную безопасность простого гражданина. Оно просто для определённой кучки, примостившейся удобно у трона.
Гость
11 сентября 2023, 20:34
А где государство?
Гость
11 сентября 2023, 21:03
выход предложи для начала, наша Родина- революция, ей единственной мы верны.
Гость
11 сентября 2023, 21:06
Гость
11 сентября 2023, 21:06
А где государство?
Там вроде выражено "так называемое"...
Гость
11 сентября 2023, 19:10
Пора уже отдыхать давно на пенсии.
Гость
11 сентября 2023, 21:02
Идейные при СССР были, а сегодня пристроившиеся
Гость
11 сентября 2023, 21:56
Это точно,и выдохся уже от непосильной ноши!
Гость
11 сентября 2023, 19:12
Сколько уже можно там сидеть
Гость
11 сентября 2023, 20:27
пусть отдохнет, правнуков понянчит, лучше чем вперед ногами унесут.
Гость
11 сентября 2023, 21:18
жалко , что тут скажешь, не вернется это лето к нам.
Гость
11 сентября 2023, 22:03
И правильно, что отказался комментировать. Что комментировать? Нужно идти на пенсию. И все. Поработал уже достаточно
Гость
11 сентября 2023, 20:43
хотя идейные коммунисты не сдаются.
Гость
11 сентября 2023, 20:45
я бы позавидовал ему.
Гость
12 сентября 2023, 10:57
Прочитайте доходы всех депутатов до выборов и этого в том числе. Пора отдыхать на пенсии ,не нравится,другую работу найдите.
Гость
12 сентября 2023, 10:56
О душе уже пора подумать, а он все к кормушке лезет.
Гость
12 сентября 2023, 17:11
Всю жизнь на. Шее просидел
Гость
12 сентября 2023, 11:06
Какие-то комментарии в одни ворота. А что господину Кону не пора внуков нянчить. Он что, по мнению некоторых пишущих о Сутурине, не "нажрался". Извините, денег у дедушки во много раз поболе, чем у Сергея Васильевича. Что же молчите и не возмущаетесь? А потому, что опять таки пишут специально проплаченные люди. А как депутат профессионал Сутурин там был самый грамотный экономист, умеющий отстаивать свои позиции и много сделавший для Читинского района. Господа ЕРосы его очень не любят. Это еще мало сказано.
12 сентября 2023, 12:17
Они зовут его Сутулый))/
Гость
12 сентября 2023, 17:15
Зачем оскорбляете человека?