перейти к публикации
86 комментариев к публикации

С СВО — в депутатское кресло. Сапожников пойдет в заксобрание по итогам выборов

13 сентября 2023, 17:10
Вот только в случае Сапожникова не надо говорить про СВО. Если он и был где то там рядом с линией, то очень не продолжительное время. Больше в Москве тусовался. И, типа, поехал туда лишь для того, чтобы подготовить почву для старта в депутатское кресло. И если бы не партийные списки. по одному многие бы из прошедших не прошли бы, Сапожников - в первую очередь.
Гость
14 сентября 2023, 03:01
На линии соприкосновения не был. Находился на продовольственных складах в Ростовской области и на учебном полигоне. Там их было целое подраздение ему подобных, были в военной форме, по желанию проводили учебные стрельбы из всех видов стрелкового оружия, изучали азы управления боем и военные термины. По окончанию курсов у кого не было воинского звания было присвоено офицерское звание. Цели задействовать их на передовой или держать дальше не было изначально и вообще. По истечению шести месяцев было выдано удостоверение ветерана боевых действий и медаль участника СВО.
14 сентября 2023, 16:39
Гость
14 сентября 2023, 16:39
На линии соприкосновения не был. Находился на продовольственных складах в Ростовской области и на учебном полигоне. Там их было целое подраздение ему подобных, были в военной форме, по желанию проводили учебные стрельбы из всех видов стрелкового оружия, изучали азы управления боем и военные термины. По окончанию курсов у кого не было воинского звания было присвоено офицерское звание. Цели задействовать их на передовой или держать дальше не было изначально и вообще. По истечению шести месяцев было выдано удостоверение ветерана боевых действий и медаль участника СВО.
Так каких шести месяцев? Он там был 3 месяца. И то не ТАМ.
Гость
13 сентября 2023, 12:49
Что хорошего может сделать малограмотный, необразованный человек?
Гость
13 сентября 2023, 17:09
Какой это кадр видно по его работе в городской администрации: дуб, самопиарщик и только.
Гость
13 сентября 2023, 19:09
Гость
13 сентября 2023, 19:09
Какой это кадр видно по его работе в городской администрации: дуб, самопиарщик и только.
Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона. Так говаривали ране.
Гость
13 сентября 2023, 12:52
даже не пишите , что был на СВО. Примазавшиеся. Теперь будет биться за должность председателя Заксобрания. Сколько веревочке не виться-конец будет и весьма плачевный.
Гость
13 сентября 2023, 12:11
Что происходит? Это же бред какой-то!!!
Гость
13 сентября 2023, 13:26
Это современная реальность!
Гость
13 сентября 2023, 12:59
Пишите не пешите, а они довольны, как они зделали красиво, что там на верху думают что ЗК проголосовал за вот этих.
Гость
13 сентября 2023, 13:12
наверху есть только Господь Бог. А все остальное-наносное. Господь все расставит на свои места. Пойдут кто в тюрьму, кто на Колыму..
Гость
13 сентября 2023, 13:25
Гость
13 сентября 2023, 13:25
наверху есть только Господь Бог. А все остальное-наносное. Господь все расставит на свои места. Пойдут кто в тюрьму, кто на Колыму..
Тока нет его, этого господя бога.
13 сентября 2023, 17:03
Гость
13 сентября 2023, 17:03
Тока нет его, этого господя бога.
Если бы был, он такого безобразия не допустил. Это ж надо такое провернуть со СВО: то здоров, то не здоров, ни одного ВСУшника не видел, но ветеран со всеми льготами. Послушайте песню В.Высоцкого "Про Серёжку Фомина" - точно про Сапожникова. Как ещё орден себе не выписал?
Гость
13 сентября 2023, 12:07
Никакой полезности от него там не будет. Толку ноль.
Гость
13 сентября 2023, 13:22
против тараканов есть дихлофос. Но этих ничем не возьмешь
Гость
13 сентября 2023, 13:28
Трус сбежавший с СВО
Гость
13 сентября 2023, 14:08
Он был на СВО, и не важно на какой линии обороны он был, на первой, на второй, или на третьей, не важно был ли он на передке или в тылу, главное что он был там, он был на СВО, а вы были там? Вы были ТАМ? Вы были на СВО?
Гость
13 сентября 2023, 14:12
Гость
13 сентября 2023, 14:12
Он был на СВО, и не важно на какой линии обороны он был, на первой, на второй, или на третьей, не важно был ли он на передке или в тылу, главное что он был там, он был на СВО, а вы были там? Вы были ТАМ? Вы были на СВО?
А зачем там быть?
Гость
13 сентября 2023, 14:29
Гость
13 сентября 2023, 14:29
Он был на СВО, и не важно на какой линии обороны он был, на первой, на второй, или на третьей, не важно был ли он на передке или в тылу, главное что он был там, он был на СВО, а вы были там? Вы были ТАМ? Вы были на СВО?
Это кто? Это Вы - Сапожников? И что, не знаете разницу между быть на передке и в тылу? С головой-то всё в порядке? В восстановленном Мариуполе сидеть и под Работино драться - это разные вещи. Это - важно. И воевать полтора года без отпуска или через пару месяцев приехать в Читу под фанфары - тоже разные вещи.И всё правильно про него люди пишут. Все всё про него знают и отношение соответствующее. А ему не стыдно!
Гость
13 сентября 2023, 12:05
Как же правильно на баннере написали
Гость
13 сентября 2023, 12:51
👍👍👍 Это знают все. Других не берут в дисантуру
Гость
13 сентября 2023, 12:28
Блин,он же малограмотный!!! Какое ЗакСобрание???
Гость
13 сентября 2023, 12:42
главное на кнопку надавить когда старшие скажут
Гость
13 сентября 2023, 13:22
Зачем грамотность? Здесь главное - исполнительность. И чем быстрее исполнишь, тем лучше хозяин похвалит
13 сентября 2023, 17:06
Он не малограмотный, а вообще не грамотный - школу прокурил, институт купил. "У него там не закрытый, а открытый перелом".
Гость
13 сентября 2023, 13:53
Проверить его инвалидность!, кто выдал???? Не может оторваться от денежного кресла . Ни стыда ни совести ! Весь народ об этом говорит.
Гость
13 сентября 2023, 14:32
Мобилизованные второй год воюют на СВО, получили ранение, полечились и снова в строй, даже в отпуск не отпустили. А этот 2-3 месяца там где то просидел, и вернулся инвалидом—— что за инвалидность? , он что думает,—— народ ему верит? Рожа лопнуть хочет, весёлый—- так инвалиды не выглядят. Нет ни совести ни стыда, хотя бы перед военными .
Гость
13 сентября 2023, 12:44
хоть куда, лишьбы не работать
Гость
13 сентября 2023, 12:53
Он просто не брезгливый научили удовлетворять в армии начальство.
Гость
13 сентября 2023, 13:48
Где бы работать, лишь бы не работать. Примазался и победил, а шёл бы один ни когда бы не выиграл!!!!!!
Гость
13 сентября 2023, 11:54
Так он же ворюга.
Гость
13 сентября 2023, 11:59
Бабушка из этой же категории.
Гость
13 сентября 2023, 12:47
Да но он делился с крлумбийским
Гость
13 сентября 2023, 17:38
Гость
13 сентября 2023, 17:38
Бабушка из этой же категории.
Твоя.
Гость
13 сентября 2023, 12:43
так надо было куда пристроить,вот и пристроили в Заксобрн
Гость
13 сентября 2023, 17:13
Неужели хватит совести на постоянной основе работать, то есть зарплату депутата получать. Из 50 депутатов зарплату получают далеко не все, только особо приближённые. Остальные, не на постоянной основе т,рудятся на своей работе и зарплату получают не депутатскую. Ведь пенсия военная тысяч сто наверное.
Гость
13 сентября 2023, 11:56
Высокое доверие это он про 13 процентов ?
Гость
13 сентября 2023, 19:28
Во первых он дольше всех, целых три месяца готовился ехать добровольцем и СМИ каждый день об этом писали, что бы дошло до каждого. Затем две недели добирался до пункта сбора. Затем более трёх месяцев находился якобы на полигоне. После этого ещё полтора месяца пиарился в каком то помещение с маскировкой на стенах. Главное ни к то из земляков, либо каких то бойцов вместе с ним небыли и его там не видели. За это время ему было присвоено офицерское звание. После чего он приехал в отпуск, больше на "СВО" не уезжал. Показал удостоверение участника СВО и ветерана боевых действий, имеет медаль участника СВО. Все дороги ему открыты. Вот это крутнулся так крутнулся.
14 сентября 2023, 09:41
Да, простым парням, так не удастся крутануться. Их даже после тяжёлых ранений обратно на СВО.
14 сентября 2023, 09:46
Точно крутанулся, простым парням так не удастся. Их даже после тяжёлого ранения опять в строй. А этот "молодец" все успевает.
Гость
13 сентября 2023, 12:11
Такая интрига, такая интрига была, до последнего были в полных незнанках насчет: "а пройдет ли Сапожников в ЗакСобр".
Гость
13 сентября 2023, 12:16
Да да да все переживали, думали пройдет ли Сапожников, наберет ли единая Россия голоса. Радость то какая, теперь заживем.
Гость
13 сентября 2023, 13:30
Может как человек он не очень плохой , а управленец тока тувалет чистить
13 сентября 2023, 17:10
И человек такой же - "редиска".
Гость
13 сентября 2023, 13:49
порчу наведу обязательно!
Гость
13 сентября 2023, 20:48
Помогу. История Японии подтвердила силу коллективной молитвы. Свеча за упакой!
Гость
13 сентября 2023, 11:58
О каком доверии вообще можно говорить. Осипов своих людей в заксобрание пристроил
Гость
13 сентября 2023, 13:24
Я всем хочу сказать одно, кто бы как это не называл, но будет им за это спрос !
Гость
13 сентября 2023, 16:27
Бессовестные они все.
Гость
13 сентября 2023, 20:09
Точно, не слазил с экрана телевизора, каждый шаг его показывали, как «звезду». Самого то не тошнит?!
Гость
13 сентября 2023, 23:24
Посидел в Ростове типа он участник СВО все же знают об этом , это просто позор и дискредитация всей местной власти.
Гость
14 сентября 2023, 08:19
Просто противно,до какого дна люди могут скатится, это про сапога
Гость
14 сентября 2023, 09:07
Все набросились на сапожникова. А он молодец и на СВО побывал. Он просто не рассказывает о том как своим стальным телом прикрыл товарища от летящей банки тушенки, которую затем вскрыл зубами. И болезнь у него настоящая - п.9 нового перечня. Посмотрите на изможденное лицо. Исхудал весь и взор потухший - видать что немощен до предела.
Гость
13 сентября 2023, 13:44
Открыто говорит—- пойдёт, хорошая возможность деньги грести лопатой. Деньги народные! Лезьмом лезет, никак не может оторваться от жирного куска. Народ в городе говорит об этом , а он типа не слышит и не читает.
Гость
13 сентября 2023, 17:38
Ха. Народ . Десяток записных комментаторов на Чита ру ты считаешь народом? Прими таблетку.
Гость
13 сентября 2023, 20:05
Точно, крутанулся. Наших военных с тяжелыми ранениями не встречали, а его встречал Осипов в порту, Смешно и СТЫДНО . Весёлый, жирный, после санатория приехал. Позорище!
14 сентября 2023, 19:51
Ошибочно минусанул, конечно же +
Гость
13 сентября 2023, 16:28
Куда же вы в вашем то состоянии... Такие больные люди должны дома сидеть, силы беречь, отдыхать
Гость
13 сентября 2023, 17:47
вот же трутень,без мыла залезет..
Гость
13 сентября 2023, 12:28
Инвалидам везде нужно место уступать.
Гость
13 сентября 2023, 14:53
Если инвалидность по голове?
Гость
13 сентября 2023, 14:32
Что вы вкладываете в понятие "элегантность"? Это здесь не применимо, от слова совсем. Поверьте. Объяснять долго, да и Сапожников обидится. Просто поверьте и не называйте его так никогда.
Гость
13 сентября 2023, 14:36
Та,Вы,шо😂
Гость
13 сентября 2023, 19:08
Отправьте Чайковского 8 всем составом в Читу 2.0...
Гость
14 сентября 2023, 16:34
Сапожников, Валуев и т д, и все в депутатах
Гость
14 сентября 2023, 16:50
Получается обманули народ за них голосовали им поверили а они отказались и отдали свои мандаты другим.Так не правильно.
Гость
14 сентября 2023, 21:28
Почему не на сво, руки ноги целые голова на плечах.
Гость
14 сентября 2023, 21:37
Позорище да и только.Не стали бы его приглашать в школы, как ветерана боевых действий.А то будет деткам лапшу на уши вешать.Еще и звание офицера дали!А что-же нашим ребятушки ,кто своей грудью нас защищает не дают званий.Не одного не знаю из Забайкалья такого.Знаю, что моего родственника чуть подлечили и опять хромого обратно отправили.Сейчас в прокуратуру пишет.Может, что и поможетПриехал с СВО с измученным лицом и постаревший.А этот лосниться весь.Нет, они почему думают ,что мы дураки что-ли?Да у них не стыда ,не совести.Плювал он что о нем народ говорит и думает.Уже ничего человеческого нет.Фу, противно!
Гость
14 сентября 2023, 21:40
Сапожников, в гробу карманов нет!
Гость
14 сентября 2023, 21:43
Да, вид совсем не фронтовика!
Гость
20 сентября 2023, 20:47
Невский блин, в лучшем случае ему бы дали погоняло сапог или сапожник, уж никто там бы не связал Читу и Невского.
Гость
14 сентября 2023, 13:54
А ничего что у него со здоровьем не все в порядке. А вы его грязью поливает. Знаю его лично и ничего плоховато сказать не могу. Грязь лить много ума не надо. Он много сделал для города.
14 сентября 2023, 16:42
Можно конкретней? Факты,а?
Гость
13 сентября 2023, 12:01
Очень элегантный мужчина!!!
Гость
13 сентября 2023, 12:05
Это вы зря! А вид то как у бег-та.
13 сентября 2023, 17:11
Насмешили: элегантность и Сапожников - слова никак не совместимые.