перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Я не шах, не падишах». Первое большое интервью с министром сельского хозяйства Забайкалья

Гость
15 сентября 2023, 08:11
Общался с Денисом, хороший человек, добрый, побед ему на работе и на льду)
Гость
15 сентября 2023, 13:41
Собирают данные поголовья крс, коней, кур, уток по селам и вещают бабке о том, как они поднимают животноводство , министерство без хозяйства 😂
Гость
15 сентября 2023, 13:43
подтверждаю, так и есть ! Люди держат скотину а они себе приписывают о развитии КФХ и тд )
Гость
15 сентября 2023, 14:22
КФХ, кто поответственнее и посообразительнее получают субсидии, а кто-то просто ноется
Гость
15 сентября 2023, 07:56
Хоккей, как душевная отдушина для министра, это не страшно, это нормально. Страшно станет, когда в костюме журавля со стерхами летать полетит. Тогда тушите свет. В его кабинете. И в своей голове, ибо понять происходящее вокруг него дальше навряд ли у кого получится.
Гость
15 сентября 2023, 09:17
Конечно не падишах, султан покруче.
Гость
15 сентября 2023, 09:41
Расписали, конечно, хорошо! А вот подлостью этого человека природа не обделила….
Гость
15 сентября 2023, 11:40
По сельскому хозяйству в Забайкалье никаких дел, только один хоккей ! 😐
Гость
15 сентября 2023, 11:51
да никакой он министр сельского хозяйства!!!любитель хоккея, а ни министр.Одни выбражульки.ничего он не сделал для сельского хозяйства края!просиживает штаны за бюджетные деньги.машины люксовые у него в гараже -это да,а развитие селького хозяйства в крае-ноль........
Гость
15 сентября 2023, 13:42
очередной просиделец
Гость
15 сентября 2023, 14:28
Не понимаю тех, кто говорит, что ничего не делается.. Фермеры получают субсидии, а этих субсидий там штук 10-20 на всё на свете. Постоянно ярмарки в городе проходят, продукцию края на ВЭФ показывают. Посмотрите на ФОКи в Чернышевском и Карымском районах, сколько людей получили жильё на селе, сколько территорий благоустроили.
Гость
15 сентября 2023, 15:05
"Я не шах не падишах" - может шах ин шах? Чего это его на азиатов потянуло?
Гость
15 сентября 2023, 15:48
Дарья ты молодец, твоё интервью показывает что для чита ру не всё потеряно. Замечательно. С удовольствием прочитал. О Денисе Бочкареве, верю что у него всё подучиться. Успех его в честности, напористости, знании дела и конечно в крепкой СЕМЬЕ. 😇 Коллеги из чита ру. берите пример, такой материал!
Гость
15 сентября 2023, 21:07
Сельского хозяйства нет,министры и их замы есть
Гость
15 сентября 2023, 07:52
Конкретно,то что сделано? Ни в чем порочащие не замечен - и всё? А работа то где?
Гость
15 сентября 2023, 09:19
Сельское хозяйство с целым дутым министерством это просто труд, затраты с риском и результаты простых наших фермеров, частников ни в коей мере не зависящих от этих бесполезных людей с Амурской, 11.
Гость
15 сентября 2023, 14:21
Незаметно сидит в своей кабинете))) субсидии одни и теже получают