перейти к публикации
44 комментария к публикации

Еще два «паровоза» на выборах отказались от мандатов в заксобрание — это лидер эсеров и депутат от ЛДПР

17 сентября 2023, 13:51
Если паровозы отказались, зачем там гнилые вагоны нужны будут.
17 сентября 2023, 12:57
И нафиг тогда голосовать?
17 сентября 2023, 13:35
Это что очередной прикол во власти??? Голосуем за одного, а вместо него будет другой!!! Это уже не смешно, народ! Совсем в следующий раз не пойдут люди на выборы, если их можно выборами назвать!!! А те, кто отказались от мандата они что не будут больше там сидеть у верхах??
Гость
17 сентября 2023, 13:46
Мошенничество на доверии.
Гость
17 сентября 2023, 15:41
Гурулев, жамсуев, скачков - профессиональные обманщики изберателей. Обманщики от власти. В этот раз впервые не ходил голосовать. Нет смысла выбирать кота в мешке.
Гость
18 сентября 2023, 09:07
Пойдут, куда денутся. 😂
17 сентября 2023, 13:45
Власти народной нет нигде и это печально.Раньше депутаты отчитывались конкретно,что сделали за период своей работы,а теперь деньги высиживают от звонка до звонка. Печаль за город и край,сестра в Балее, там тоже толком ничего не делается.🤔🤬😡 Привыкли мы выживать,так и живем.Но зато рапортов выше, выше крыши😂🤣😂
17 сентября 2023, 13:41
Ну Саподников-это нечто!Уехал,приехал и снова пролез ,срвести нет и ни фига не делал,а бабосики шли. Конкретно-сделайте НОРМАЛЬНЫЕ дороги и тротуары,на Ленина сейчас возле ОДОРА И Центр-го деоают
Гость
17 сентября 2023, 13:34
неужели есть люди, которые верили, что эти люди могут работать в Заксобрании? Ни за тем они рвались в Москву, чтобы вернуться в Читу.Так и живем с ложью, враньем, обманом. И считается, что это честно и справедливо😁. 😎
Гость
17 сентября 2023, 13:14
Военный симулянт
17 сентября 2023, 13:49
А почему они паровозы?
Гость
17 сентября 2023, 13:53
Потому что друг дружку
17 сентября 2023, 22:14
Гость
17 сентября 2023, 22:14
Потому что друг дружку
А что паровозы делают друг с дружкой?
17 сентября 2023, 13:46
Что это за собрание в которое надо идти, ведь обычно ходят НА собрание.
Гость
17 сентября 2023, 12:56
У нас какая-то жуткая помесь из выборов у капиталистов и выборов в совке получилась.
Гость
17 сентября 2023, 13:15
Раз - случайность, два - закономерность. Хватит доверять проходимцам!
Гость
17 сентября 2023, 15:25
Это мало сказать,что непорядочно..
Гость
17 сентября 2023, 15:49
Узаконенное мошенничество. Аферисты!
Гость
17 сентября 2023, 15:49
Сапожникову больше некуда пристроиься! Его на работу никто не возьмет!
Гость
17 сентября 2023, 14:08
То есть это умышленный обман избирателей?
Гость
18 сентября 2023, 09:25
😂😂😂Очнулись.
Гость
17 сентября 2023, 12:47
На плакате правду тогда написали...
Гость
17 сентября 2023, 17:56
Ну и зачем россиянам такие " честные" выборы- паравозиком ? Когда они голосуют за одного кандидата, а тот , вместо себя, садит на выборную должность не известную никому или крайне непопулярную личность....Это не выборы , а игра в напёрстки, где всегда в проигрыше избиратель, а Памфилова и ее ЦИК подлога не видят...
17 сентября 2023, 15:47
Без лоха и жизнь плоха😂Смотрите дальше тв😁
17 сентября 2023, 15:02
Все возмущаются , Будто бы не знали, что так всегда было и будет.
17 сентября 2023, 15:40
Им платят за это.
Гость
17 сентября 2023, 13:54
Ещё ,,лучше " заживём . Отличная новость ! Единая Россия , всё также правит . Невозможно понять и уследить за перестановками , передвижениями . Кто прошёл? Куда ? Кто отказался ? Кто остался ? Кто , что и кому передал ? Парламент , заксобрание , гордума , правительство края , министры , у каждого по несколько замов , председатель парламента , сити - менеджер , глава администрации , несколько замов , и ...т.д . Прошёл, не прошёл. Ещё что ? Не слишком ли много ? Откуда же будут деньги , в бюджете ? На нужды людей. На жильё , медицину , соцобеспечение , любую помощь нуждающимся. Да , много ещё всего !
Гость
17 сентября 2023, 17:04
Отказались они! А чего лезли тогда?!
Гость
18 сентября 2023, 09:24
Голоса оттянуть.👌
Гость
17 сентября 2023, 18:32
Где можно потребовать, чтобы депутатствовал именно тот, кого Я выбрал?
Гость
18 сентября 2023, 09:21
Нигде 😂
Гость
17 сентября 2023, 13:23
Помните? Ну Вы блин даете!
Гость
18 сентября 2023, 05:37
Должно быть так -избраный депутат отказался -этой партии мандат не давать ! Анулировать результаты голосования за представителя этой партии.
Гость
18 сентября 2023, 09:23
Кто кому должен? 🤭
Гость
18 сентября 2023, 09:23
Мечтатель. 😂
Гость
17 сентября 2023, 21:12
Обман во всём, начиная с низов и заканчивая верхами, ложь и враньё! А потом удивляются, почему народ люто ненавидит властьимущих. Горько и обидно, обманули, как лохов. Больше ни на какие выборы ни ногой!
Гость
18 сентября 2023, 06:39
Вы это только сейчас поняли??!....Ну....,ладно....хотя бы так.....
Гость
17 сентября 2023, 21:25
Вы ещё туда ходите 😁😁😁😁
Гость
17 сентября 2023, 21:51
Реально кидалово
Гость
18 сентября 2023, 10:56
Им в Москве сидеть куда приятнее
Гость
18 сентября 2023, 15:50
САПОЖНИКОВ,вы бы убрали с газонов сухие ели...Это ваше искусство озеленения.....
Гость
18 сентября 2023, 11:19
Эти паровозники поняли, что им Забайкалье не потянуть! В Мааскве проще и спокойнее. Ну и пускай там сгниют.
Гость
18 сентября 2023, 15:48
Сапожников не откажеться,он на что жить красиво будет ?!На работу его не берут/не приглашают...кому бездельник нужен((