перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Международный форум, посвященный борьбе с искажением истории, пройдет в Чите — приедут гости из Китая и Монголии

17 сентября 2023, 15:56
Почему-то ржу )))
18 сентября 2023, 15:13
Хотелось бы услышать мнение историков по поводы даты 17 сентября 1939 года.
Гость
17 сентября 2023, 15:21
Когда же мы начнём жить настоящим., решать проблемы ( бензин, ЖКХ, общественный транспорт, продукты питания, мусор и т. д) , зачем мне эта история, я хочу жить нормально сегодня и сейчас, не прошлым,не в обещенном будущем.
Гость
17 сентября 2023, 19:47
История как раз нужна, чтобы понимать, что всё уже повторяется и не идёт в хорошую сторону. Но её сейчас перепишут и вы ни о чём так и не узнаете))))
Гость
17 сентября 2023, 15:54
Чита - центр исторической науки!!! Не смешите мои тапочки. Кто там главный историк: баринов, жамсуев, ... Уже все попереврали в истории, как наши, так и враги.
Гость
17 сентября 2023, 15:57
История выборочна: космос - наш, Победа в ВОВ - наша, СССР - не наш и даже более враг, чем наш!
Гость
17 сентября 2023, 17:11
да уж, в ЗабГУ исторический факультет угробили несколько лет назад
Гость
17 сентября 2023, 15:14
Китаю и Монголии очень же важно, чтобы не исказили нашу историю 🤣🤣🤣🤣
17 сентября 2023, 16:21
Всему миру это важно.
17 сентября 2023, 17:31
Будут на карту наносить новые границы Китая+земли для бизнеса,с плавным вытеснением русскаго населения. Враг подслушивает...
Гость
17 сентября 2023, 21:48
17 сентября 2023, 21:48
Всему миру это важно.
конечно, например, важно помнить про историю Киевской Руси
Гость
17 сентября 2023, 16:15
🤣🤣🤣💥, и вообще"Аллах велик""!
17 сентября 2023, 16:20
Штука нужная, на окраине историю забыли, итог известен.
Гость
17 сентября 2023, 20:13
Чем она нужная, они историю и переписывают
17 сентября 2023, 20:35
Гость
17 сентября 2023, 20:35
Чем она нужная, они историю и переписывают
Новый учебник истории, наиболее близок к истине. Хотя от норманской теории, зарождения государственности на Руси, я бы отказался.
Гость
17 сентября 2023, 21:07
17 сентября 2023, 21:07
Новый учебник истории, наиболее близок к истине. Хотя от норманской теории, зарождения государственности на Руси, я бы отказался.
Вы чушь несёте
Гость
17 сентября 2023, 17:21
У нас история и при коммунистах была специфическая..На весенних каникулах конспектировала работы Ленина. А принципы соц.реализма в литературе.До самой смерти буду помнить. Яма Куприна это не соц.реализм.Ужас был и будет.
Гость
17 сентября 2023, 16:49
в основном искажением истории занимается российская власть и аффилированные с нею карманные "историки" вроде Медынского и прохиндеи из "Военно-историчского общества". В ЗабГУ к сожалению давно уже не осталось настоящих историков, только пропагандисты
Гость
17 сентября 2023, 17:12
да уже и самого исторического факультета нет, осталась одна единственная кафедра, да и та деградирует
Гость
17 сентября 2023, 21:41
Китай нам никогда не был другом, вспомните о. Даманский в 1969 год.
Гость
17 сентября 2023, 22:07
помним(
Гость
17 сентября 2023, 23:45
У Китая друг только Китай и это правильно, правители разные и методы с друзьями разные. А про Даманский, тут не всё так однозначно, не задумывались почему, вдруг Китай начал дружить с США и отошли после смерти Сталина от СССР... Тоже самое Югославия. А как мы кинули Кубу, КНДР, Анголу и остальных это вообще шедевр... Так, что иметь такого друга как мы, то ещё испытание...
Гость
17 сентября 2023, 15:09
Наши сионские мудрецы уже написали новые протоколы?
Гость
18 сентября 2023, 01:48
протоколы медынских мудрецов
Гость
17 сентября 2023, 19:09
На историческом факультете только один Дроботушенко щёки от своей значимости раздувает и больше ничего нет!
Гость
17 сентября 2023, 21:35
да нет никакого исторического факультета, Дроботушенко его и кончил по заданию бывшего ректора
Гость
17 сентября 2023, 19:46
Те, кто искажает, решили провести форум... как интересно
Гость
17 сентября 2023, 20:01
А во сколько состоится данное мероприятие?
Гость
17 сентября 2023, 20:14
Все знают, что они историю и переписывают
Гость