перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Кандидат на пост замминистра образования отказался ехать из Пензы в Забайкалье

18 сентября 2023, 13:24
Местных Осипов из принципа отказывается ставить на руководящие должности, а пришлые уже отказываться стали от перспективы переезда в Забайкалье. Бардак продолжается.
18 сентября 2023, 14:00
Местных к власти, ещё лет десять допускать нельзя.
18 сентября 2023, 14:20
18 сентября 2023, 14:20
Местных к власти, ещё лет десять допускать нельзя.
Это почему же? В Забайкалье хватает грамотных, толковых людей, способных стать руководителями.
18 сентября 2023, 14:34
18 сентября 2023, 14:34
Это почему же? В Забайкалье хватает грамотных, толковых людей, способных стать руководителями.
А почему, до Осипова, регион ниже плинтуса был?
18 сентября 2023, 13:37
Сколько лет этому мальчику?
Гость
19 сентября 2023, 07:56
Это девочка! Иначе зачем Осипов приглашал ее.
Гость
18 сентября 2023, 14:00
Проста этот парень не глуп и мониторит мнение по поводу министра образования и остальных бабушек, которые только кроме чая и посиделок ничего не делают и ему не дадут что то менять. 😉 из первоисточника, поверьте.
Гость
18 сентября 2023, 14:11
Парень пусть с низов начнёт, чтобы понимать чем руководить собрался. Только и умеют в гаджетах сидеть и мониторить.
Гость
19 сентября 2023, 10:29
Гость
19 сентября 2023, 10:29
Парень пусть с низов начнёт, чтобы понимать чем руководить собрался. Только и умеют в гаджетах сидеть и мониторить.
залезь обратно
Гость
18 сентября 2023, 15:58
весь город просто массово заваливают плитками желтого цвета для слепых. Судя по последним выборам в Чите действительно 90% слепых, глухих и безногих, которые до избиркома дойти не смогли, ну и 10% которые строем за себя проголосовали.
Гость
18 сентября 2023, 19:33
Ага, только с этими плитками скоро безногих прибавится. Плитки вообще не для нашего климата - скользят зимою по страшному, приходится их обходить от греха подальше(
Гость
18 сентября 2023, 18:46
правильно, даже это мальчик понимает что в правительство Осипова нормальный человек не пойдет
Гость
19 сентября 2023, 08:17
Виталий Наливайкин, согласен с вами , все ваши комментарии в точку!
Гость
18 сентября 2023, 12:59
Есть достойные кандидаты на эту должность в нашем Университете! Хватит чужих , пришлых приглашать, они не работают у нас, одно слово— чужие.
18 сентября 2023, 13:42
А никто из местных с этим работать не хочет. Все знают, что на публике он "народный губернатор" и горой за край, а при закрытых дверях, когда камер нет, неуравновешенный самодур, думающий только о карьере и том как бы самому свалить побыстрее
Гость
18 сентября 2023, 13:47
18 сентября 2023, 13:47
А никто из местных с этим работать не хочет. Все знают, что на публике он "народный губернатор" и горой за край, а при закрытых дверях, когда камер нет, неуравновешенный самодур, думающий только о карьере и том как бы самому свалить побыстрее
Из ивановских почему нельзя поставить, там желающих три этажа.
Гость
18 сентября 2023, 14:02
Конкурсы они проходят))) а эти юнцы работать умеют? Собирают вокруг себя безропотных! Развалили такими кадрами весь край, все структуры! В депутаты 19 летние, не имеющие стажа, образования пролазят! Скоро с яслей места в правительстве начнут бронировать!
Гость
18 сентября 2023, 16:36
Да не надо про возраст. Клименко много наработала на посиу министра? Одни минусы. Теперь Секержитская.
Гость
18 сентября 2023, 13:53
думаю, что пришло время ОПГ брать город и край в свои руки. Порядка будет в разы больше.
Гость
18 сентября 2023, 13:59
Пора возрождать статью за вредительство
Гость
18 сентября 2023, 14:21
Ага, а потом умаровы и будут определять кто "вредитель"...
Гость
18 сентября 2023, 12:53
Может Миронова поставить ? Он готов ехать в ЗК.
Гость
18 сентября 2023, 17:18
🤣🤣🤣 он только увидел соперницу, сразу и скис
Гость
18 сентября 2023, 18:31
Сначала выдвигают свою кандидатуру,а потом резко отказываются. Тут никто медом не намазал,трудности побоялся,или думает в Чите работать не престижно.
Гость
18 сентября 2023, 19:10
Может ту тебя вообще не стоит
Гость
18 сентября 2023, 19:32
Когда же кончится этот маразм? Сколько можно терпеть этот идиотизм наших властей. Ребята, кого мы выбрали себе в слуги народа? У нас что нет своих достойных людей? Такое впечатление, что край приговорили к смерти, медицина развплена, образованию писец, чуть не написал, как думаю, город, что Сталинград 42 года. Шарахнут вотовот морозы, во будет красота. Оппозиция, вы думаете что нибудь делать. Коммунчки, жириновцы и прочие борцы за народное счастье, вы где? Ответ думаю всем известен.
Гость
19 сентября 2023, 00:32
Молодец, правильно поступил. Промониторил положение с образованием в крае, уровень профессионализма краевых руководителей и сделал соответствующие выводы
Гость
19 сентября 2023, 07:06
Надо пригласить эфиопа - ему всё по барабану, жаль только замёрзнет !!!!!
Гость
19 сентября 2023, 06:00
Этот мальчик , школу хотя бы закончил ? Смешно. Какой министр ? Отказался и хорошо . Своих , достойных что-ли нет ?! Вы по учебным заведениям пройдитесь. Посмотрите. Столько педагогов , от Бога ! Свои . А , ни . . . Какие - то непонятные , кто и откуда ? Вот зачем весь этот кавардак ?
Гость
19 сентября 2023, 06:34
Что за центр такой ? По ,,выявлению и поддержке ", который он , типа организовал . Центры такие , сами по себе поддерживают , естественно, что уже выявленных. И что ? Чтобы министром образования быть , естественно нужно педагогическое образование , стаж работы , и прочие заслуги.