перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Я не претендую на какие-либо высокие посты». Получивший мандат депутата Лукьянов рассказал, чем будет заниматься в парламенте Забайкалья

20 сентября 2023, 23:17
А почему простых людей, не берут в отряд космонавтов заксобрания,с кем нужно быть на короткой ноге!?!?!?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября 2023, 01:59
С интелектом и образованием!
Гость
21 сентября 2023, 12:30
Гость
21 сентября 2023, 01:59
С интелектом и образованием!
Не смешите. Почитайте как они себя понаграждали эти деятели собрания. Тот же деятель на букву Т от Лдпр и что толку для края.
21 сентября 2023, 16:38
Гость
21 сентября 2023, 01:59
С интелектом и образованием!
Интеллект,и образование,вы там его видели,или сами там же, в одной команде с ними,насмешили, интеллект&образование...))
Гость
20 сентября 2023, 22:11
Что за борода, там бактерий больше чем во всей ккиб
Гость
21 сентября 2023, 08:38
Пора заканчивать с этой модной тенденцией, молодые мужики лет на пять-десять себя искусственно старят
Гость
20 сентября 2023, 21:22
Протирать штаны!!! Слава богу,меньше навредит здравоохранению! Врач никто !
Гость
20 сентября 2023, 21:48
зря вы так. Очень хороший доктор. Помог вылечится от тяжелой пневмонии, когда другие доктора боялись поменять лечение, он взял на себя ответственность , изменил тактику лечения, и я пошел на поправку.
Гость
20 сентября 2023, 22:05
Гость
20 сентября 2023, 21:48
зря вы так. Очень хороший доктор. Помог вылечится от тяжелой пневмонии, когда другие доктора боялись поменять лечение, он взял на себя ответственность , изменил тактику лечения, и я пошел на поправку.
Как врач, по вашим словам хороший, верю Но там будет такой же как всё чиновники., набивать карманы не гнушаясь ни чем
Гость
21 сентября 2023, 00:08
Гость
20 сентября 2023, 21:48
зря вы так. Очень хороший доктор. Помог вылечится от тяжелой пневмонии, когда другие доктора боялись поменять лечение, он взял на себя ответственность , изменил тактику лечения, и я пошел на поправку.
Есть протоколы по смене антибиотикотерапии при пневмониях! Стары как мир. Все реанимации(ну кроме супервирусных),ими работают! Последние лет 20 !!!
Гость
20 сентября 2023, 23:48
Дядя врач. Займись недоступной медициной, разработай схему ликвидации очередей
Гость
21 сентября 2023, 00:11
Поздно! Система уничтожила Врачей -как класс! Остались Лукьянова,Шаповалова и Саклаковы! Депутато-чиновники !!!
Гость
21 сентября 2023, 07:57
Думаю, что очереди сохранятся. За район должен отвечать глава района, это его ОБЯЗАННОСТИ. Плюс от депутатства- повышенная пенсия..
Гость
20 сентября 2023, 22:29
Удаляют комментарии пациентов.. Ладно, давайте. Это не врач. Самоуверенный, сказал бы больше. Не врач
Гость
21 сентября 2023, 02:43
Если вы по опыту ковида, то это не показатель. Инфекция новая, до конца не изученая, а тем более её лечение в основном наугад. Организм в таком раздрайве, что каждую минуту не знаешь какой сюрприз от него ждать.
Гость
20 сентября 2023, 21:24
Зачем? В итоге будет ни там, ни там.
Гость
20 сентября 2023, 22:03
Есть такие люди. Аплом торговать.....
Гость
21 сентября 2023, 00:10
А чем ты лучше Юрчука. Пришел на все готовое. Тогда вопрос а, как ты решаешь проблему с лабораторией после санкций?!
Гость
21 сентября 2023, 02:45
Да молод он ещё и неопытен, чтоб чего нибудь решить. Работал бы врачом, что им это депутатство, для карьеры и зарплаты если только.
Гость
21 сентября 2023, 02:29
"... рассказал, чем будет заниматься в парламенте..." Ха-ха-ха! Руку поднимать!
Гость
20 сентября 2023, 21:25
Запомните эту дату,и обещания
Гость
21 сентября 2023, 02:30
И деньги получать.
Гость
21 сентября 2023, 13:52
Когда не на постоянной основе, т.е.работает где-то и депутат, тогда не платят деньги.
21 сентября 2023, 16:41
А там не хилая смс от банка, не 100 тыров даже,это факккт,за просто так,потрещали,посидели, и по домам...
Гость
20 сентября 2023, 21:30
надеюсь, что по мере возможности выполнит просьбы жителей
Гость
20 сентября 2023, 22:04
Никогда. Больше, чем уверен.
Гость
20 сентября 2023, 22:32
😂
Гость