перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Спикер заксобрания не согласен с решением суда, признавшим незаконным назначение главы КСП

Гость
22 сентября 2023, 12:12
Кон хоть д.т.н., профессор. Правда, из-за политики почти всё забыл, поди. А поставят б/у сити, который глухомань во всём, то будет и вовсе смешно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2023, 12:57
Он не д.т.н. Возможно и не к.т.н. Он просто ловкий корейский парень!
Гость
22 сентября 2023, 13:18
Гость
22 сентября 2023, 12:57
Он не д.т.н. Возможно и не к.т.н. Он просто ловкий корейский парень!
Так думаешь.
Гость
22 сентября 2023, 12:34
Материального права???? Этот уже 19 летняя депутат научила?)))
Гость
22 сентября 2023, 15:28
она из какой то книжки это вычитала 😂😂
22 сентября 2023, 16:22
Кого сказали, того и протащил. А сейчас нужно отыгравать назад. Интересно, как он будет перед ним отчитываться?
Гость
23 сентября 2023, 08:28
Никак! Все все понимают.
Гость
22 сентября 2023, 11:47
Норма материального права?!?! Это когда от бюджета оторвали?
Гость
22 сентября 2023, 11:46
Суд прав,одного значит отклонили,другого быстро утвердили.
Гость
22 сентября 2023, 12:08
Всем все понятно давно. Крючкотворством занимается наш спикер. А что остается еще?
Гость
22 сентября 2023, 12:28
Ой, материальное право вспомнил термин. Да ваш Семёнов своими комментариями уже показал какой спец. И при чем тут материальное право?
Гость
22 сентября 2023, 12:31
А с результатом выборов он согласен? Когда на участки пришло меньше четырнадцати процентов избирателей.
Гость
22 сентября 2023, 12:37
Похоже они сами себя закапывают все глубже и глубже. В глазах общественного мнения, конечно. Так-то они считают себя победителями и вершителями судеб. Но объективно - посмешище!
Гость
22 сентября 2023, 12:54
А, напомните, когда Кон, - стал юристом🤔🤷‍♀️. При СССР, помню был деканом. Потом пошел по депутатской линии. И, что Кон-лучше суда знает норма Мат. Права🤷‍♀️🤔?
Гость
22 сентября 2023, 15:26
тебе веры и доверия абсолютно нет!
Гость
22 сентября 2023, 15:30
Боги, такой смешной дед !! к тебе нет доверия, ты смешон, алло!!
Гость
22 сентября 2023, 15:29
Абсолютное отсутствие уважения, а стало быть и авторитета у людей к этому экземпляру!
Гость
22 сентября 2023, 19:08
Ты кто? Судья? Нашелся тут умник!
Гость
22 сентября 2023, 20:12
Дорогие забайкальцы. С нашей нынешней властью попали мы все. Куда? Ну хотели как лучше, а вышло?