перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Снова Кон. «Единая Россия» определилась со спикером заксобрания Забайкалья

26 сентября 2023, 15:20
хитрый лис

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2023, 14:45
Зачем Кона выбрали,что кроме него некого больше,вот как прилипнут к стулу,так не отлипишь,смена должна во всем быть
Гость
26 сентября 2023, 14:50
Предложите кого, выбора-то нет. Это в разы лучше, чем прапора пропихнули бы. А такие планы были, несомненно.
Гость
26 сентября 2023, 14:52
А какая разница - кто? Власть -то всё равно - антинародная...
Гость
26 сентября 2023, 17:40
Гость
26 сентября 2023, 14:50
Предложите кого, выбора-то нет. Это в разы лучше, чем прапора пропихнули бы. А такие планы были, несомненно.
Вот это логика! Там не должно быть ни первого, ни второго! В принципе! Они друг друга стОят. Ужас какой!
Гость
26 сентября 2023, 14:32
Сапожников рвется ,ох как хочет во власть....а как же посадки в ДМРСУ после чего он "убежал"?Герой теперь?Не уважаю.
Гость
26 сентября 2023, 14:56
Скоро всё вылезет и вспомнят. Напрасно думает, что пронесло. Спрос будет.
Гость
26 сентября 2023, 15:24
Гость
26 сентября 2023, 14:56
Скоро всё вылезет и вспомнят. Напрасно думает, что пронесло. Спрос будет.
Губер его за собой "несет"...
Гость
26 сентября 2023, 14:33
Ни чего не меняется в этом болоте. И видимо не изменится, пока не повторится история вековой давности.
Гость
26 сентября 2023, 17:02
Ходить надо голосовать а не думать что само рассосется
Гость
26 сентября 2023, 20:29
Гость
26 сентября 2023, 17:02
Ходить надо голосовать а не думать что само рассосется
Ходить на голосование, значит признавать эти выборы, в том числе фальсификацию.
Гость
26 сентября 2023, 16:32
С таких должностей по своей воле не уходят, только вперёд ногами вынесут))
Гость
26 сентября 2023, 16:48
Заушники голосовали.
27 сентября 2023, 01:01
Юрий Михайлович, молодец. Желаю правильного пути и хороших решений.
Гость
27 сентября 2023, 07:49
Вместе воруете?
Гость
26 сентября 2023, 14:32
Хоть кто на место Председателя, только не сапожников. А фракция и сапожников -достойны друг друга, ему там самое место. 😁😁..
Гость
26 сентября 2023, 16:35
Да, точно болото! У нас меняется только в худшую сторону. Этот мужичок наплевал на десятки тысяч бюджетников, поддержав закон об отмене РК и надо же ему опять подарок
Гость
26 сентября 2023, 14:27
Какой Кон? Он по русски-то плохо говорит!
Гость
26 сентября 2023, 14:49
Не смеши, твой камень мимо.
Гость
26 сентября 2023, 15:25
Гость
26 сентября 2023, 14:49
Не смеши, твой камень мимо.
Действительно,Михалыч грамотный человек и в России всю жизнь прожил.
Гость
26 сентября 2023, 19:03
Гость
26 сентября 2023, 15:25
Действительно,Михалыч грамотный человек и в России всю жизнь прожил.
Грамотный? Поспорил бы. А говорит, действительно, плоховато. Вообще не спикер.
Гость
26 сентября 2023, 15:15
И болото то же самое и жабы одни и те же, ну а квакают об одном и том же ! 😎😂😜
Гость
26 сентября 2023, 15:18
Не, состав жаб частично сменился, а так все по прежнему.
Гость
27 сентября 2023, 11:07
Гость
26 сентября 2023, 15:18
Не, состав жаб частично сменился, а так все по прежнему.
ну да, согласен ! 😂
Гость
26 сентября 2023, 15:13
Сапог просто некоторые техники утех возрастных знает!
Гость
26 сентября 2023, 15:16
После отмены коэффициента по председательством Кона, никто кроме Кона данной должности не достоин. Это ему презент от Оси.
Гость
26 сентября 2023, 19:08
В древности, тому, кто приносил плохую весть, приходилось несладко. Виноградский, тебе повезло, что традиция не сохранилась! Вообще-то, испортил настроение людям!
Гость
26 сентября 2023, 18:20
Кон, конечно не подарок, но все лучше чем косноязычный Сапог
Гость
26 сентября 2023, 18:29
Кон не Кон. Какая разница. Все будут смотреть в рот надеже Забайкалья. Маяточке нашей!
Гость
27 сентября 2023, 08:34
О, боже сколько можно!!! Опять конь.
Гость
27 сентября 2023, 11:11
Выбрали удобных
Гость
27 сентября 2023, 21:26
74года, не пора ли на пенсию внуками заниматься, а то получается политбюро 2
Гость
27 сентября 2023, 00:08
Нужно уметь защищать свой народ
Гость
27 сентября 2023, 01:44
Хороший человек!
27 сентября 2023, 12:14
Более достойного не знаем!