перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Мое большое желание — подстричь деревья». Марина Попова рассказала, что мечтает сделать для Читы

27 сентября 2023, 07:16
Видимо главное, чтобы пила не останавливалась - формовочно, санитарно - плевать. Главное пилить. Чем им не угодил естественный, дарованный природой, облик деревьев совершенно не понятно. Да, есть места, где это уместно - но не нужно возводить эти мысли в ранг мечты. Вокруг деревьев порядок наведите сначала, потом о декорациях думайте.
Гость
27 сентября 2023, 17:49
Абсолютно верно! Я с вами
Гость
27 сентября 2023, 21:25
+100500
Гость
26 сентября 2023, 23:13
Да по барабану о чем она мечтает, надо делать то, что нужно людям. Например прекратить перекрывать движение каждый раз по прихоти губернатора. То физкультурники, то богомольцы, то фигляры каки-то шастают. А народ при чем?
26 сентября 2023, 23:17
👍👍👍👍
Гость
26 сентября 2023, 23:07
Мало ли что она хотела, может уже её саму пора подстричь.
Гость
26 сентября 2023, 23:22
Не санитарно надеюсь, а так формовочно?
Гость
26 сентября 2023, 23:16
Нашла время! Осень наступила, скоро холода, а она обрезку затеяла. Ни ума ни фантазии. Гнать бы её из комитета, никакой пользы от неё нет.
Гость
27 сентября 2023, 00:00
У нее же расинхроризация. Он сама призналась в соседней новости.
Гость
26 сентября 2023, 23:05
Любит обрезания.
Гость
26 сентября 2023, 23:19
Мечты хорошие. Вот только нет никаких признаков, что она движется к ним, занимая серьёзную должность.
Гость
27 сентября 2023, 10:01
Как нет, а площадь Ленина, а площадь Декабристов?! Они уже подстрижены . Очень даже неплохо! Спасибо! Нравится!
Гость
27 сентября 2023, 09:05
А об улучшении жизни жителей (простите за тавтологию) нашего города помечтать слабо?
Гость
27 сентября 2023, 09:18
А что вы хотели от руководителя у которого мусор в голове и крона на голове)))))
Гость
26 сентября 2023, 23:32
В Чите две проблемы мусор и стрижка деревьев. Которые никогда не решатся. А проблемы- то пустяковые. А ещё третья отлов собак за 30 лямов
Гость
27 сентября 2023, 00:31
Много слов , а дела нет!
Гость
27 сентября 2023, 00:43
приезжайте в питер.Здесь в Екатерининском, Павловском парках ,на Пискаревском проспектк, полюстровском парке. петергофе куча не стриженных деревьев. В пушкине так так вообще лес.Удельный парк.Вам на 300 лет хватит их стричь.А то что сделали с Читой так тошно смотреть.Позорище.
27 сентября 2023, 10:21
Себя сначала подстриги, подстригательница
27 сентября 2023, 02:34
Питер болото.Краснодар рулит.Там еще купаются и загарают.😁
11 мая 2024, 09:58
В Краснодаре к сожалению,где были подсолнуховые, и кукурузные поля, на их месте, выросли дома, это очень плохо, и он стал душной, бетонной душегубкой, пробки увеличились в разы, мама дорогая, а море да, это очень драйвово)
Гость
27 сентября 2023, 05:43
Сразу видно, мозг только спинной...
Гость
27 сентября 2023, 08:04
Согласен.
Гость
26 сентября 2023, 23:27
Как всегда очередное вредительство!
Гость
27 сентября 2023, 08:44
Уже стричь нечего. Всё выпилили.
Гость
27 сентября 2023, 10:21
Уберите этих мадам они не могут управлять , максимум что они могут пиарить самих себя , типа кросовеци
Гость
27 сентября 2023, 08:29
Скоро уже стричь нечего будет, обстригли и отформовали почти все под ноль, но зато хорошо бюджетные деньги освоили. Слава нашим эффективным менеджерам Сапожникову, Щегловой, ну и Поповой с ними.
Гость
27 сентября 2023, 13:40
Команда " подстричь" деревья будет принята, как всегда, - спилить. Так проще. А про грязный город - люди , вы когда последний раз видели дворников на улицах Читы, ну оооочень давно, верно ? Во дворах ещё убирают, а вот улицы...
Гость
27 сентября 2023, 15:20
Оставьте вы в покое бедные деревья, их итак не осталось в Чите
27 сентября 2023, 12:23
Прям абизательна,обстригите деревья,и озелените газоны на Бекетова 23,25,Шестиперова 16,18...
Гость
27 сентября 2023, 08:28
Она бы лучше своими обязаностями занялась. Отопление дали, а до ума не довели. В одной комнате батарея горячая, в двух холодные. От Лидера уже неделю добиться не можем чтобы сделали. А Попова всё красоту бы наводила. Управляйки совсем обнаглели, работать не хотят.
Гость
27 сентября 2023, 08:31
Встряхните службу заказчика, товарищ Попова, ответьте кто нибудь, как позвонить ей на рабочий телефон?
27 сентября 2023, 13:34
а что можно "подстричь шариками" по гостевому маршруту по пути из аэропорта в город? В каком месте там высажены и растут деревья, которые могут скрасить все убожество этого маршрута?
Гость
27 сентября 2023, 13:38
Да тут пилить и подстригать на годы . Только заявки вообще не выполняются,видимо плевать ,что люди собирают подписи ,что от пуха и моли уже устали,что свет постоянно приходится включать. Заодно и прическу поменяй на модную,ато как из Совета ветеранов.
Гость
27 сентября 2023, 10:38
а ноготочки сделать на ветках ?
Гость
27 сентября 2023, 10:37
у это как на куске навоза сформировать корону!
Гость
27 сентября 2023, 11:13
Правильно она говорит,что нужно деревья в городе приводить в нормальный вид... Чего все начали негатив выражать?! Все на воздух плохой ссылаются,забывая о том,что любое растение нуждается в уходе и т.п. Насчёт порядка и мусора по городу,то каждый из нас жителей города должен с себя начать,не мусорить где попало и как попало,и на субботники выходить для коллективного труда(во благо чистоты...) Одни критики диванные,лиж бы что нибудь написать.