перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Пустословие и словоблудие». Осипов помянул недобрым словом депутатов прошлого созыва заксобрания

Гость
27 сентября 2023, 12:42
А пустословие и словоблудие это к нему больше подходит
Гость
27 сентября 2023, 18:58
Плакса
Гость
27 сентября 2023, 12:40
Цитата: "Осипов заявил, что депутаты, а также все органы власти получили огромный кредит доверия от людей". О каком доверии он говорит?! Сборище послушных ему депутатов.
Гость
27 сентября 2023, 13:46
Не, я этих депутатов доверием не кредитовал.
Гость
27 сентября 2023, 12:39
ну да, карманный парламент это так удобно
Гость
27 сентября 2023, 15:33
Не, если парламент - то не карманный. А если карманный, то - верховный совет. Так уж исторически сложилось. Там где партия - единственный рулевой.
Гость
27 сентября 2023, 12:53
Через пять лет он или его приемник повторит эту фразу!!!
Гость
27 сентября 2023, 14:40
Осипов вспомнил предыдущий созыв словами «пустословие» и «словоблудие». Это он о тех депутатах, которых пришлось вызывать к себе на беседы, когда решался вопрос с отменой районного коэффициента? Зато этот созыв полностью ручной
Гость
27 сентября 2023, 12:44
Ну теперь то у вас картбланш.... Чтобы другие не говорили
Гость
27 сентября 2023, 12:45
Вот тут поддержу А.Осипова, «пустословие» и «словоблудие» просто зашкаливает и при том глобально, а не только в региональном парламенте
Гость
27 сентября 2023, 12:53
А совок строится. Там словоблудие, лозунги, призывы, и прочая показуха - неотъемлемая часть.
Гость
27 сентября 2023, 12:56
Гость
27 сентября 2023, 12:56
А совок строится. Там словоблудие, лозунги, призывы, и прочая показуха - неотъемлемая часть.
Может лопата! Методичку поменяй. Нас,в "совке "рождённых и выросших,ещё не всех убили. Мы помним. Такого бардака небыло!
Гость
27 сентября 2023, 13:45
Гость
27 сентября 2023, 13:45
А совок строится. Там словоблудие, лозунги, призывы, и прочая показуха - неотъемлемая часть.
Не, в совке конечно тоже было, но не в таких масштабах.
Гость
27 сентября 2023, 13:08
Слава Нашему Губернатору!!!!!! ❤️❤️❤️
Гость
27 сентября 2023, 14:15
Осипов-человек слова.Сказал-сделал,не сделал-но все равно сказал.
Гость
27 сентября 2023, 15:34
Слава пустомеле.
Гость
27 сентября 2023, 17:37
Гость
27 сентября 2023, 17:37
Осипов-человек слова.Сказал-сделал,не сделал-но все равно сказал.
Осипов - хозяин своего слова. Захотел - дал, а захотел - обратно забрал.
Гость
27 сентября 2023, 14:31
Кукловод собрал в своём театре кукол и готов тянуть за нити ! 😉
Гость
27 сентября 2023, 14:39
именно
Гость
27 сентября 2023, 18:37
Кто бы говорил?А кадровая политика губернатора это нечто...Сколько чиновников сменил.
Гость
27 сентября 2023, 19:00
Пусто кадровая политика Осипова
Гость
27 сентября 2023, 13:28
Этим закончил СССР
Гость
27 сентября 2023, 13:31
Одни пустые слова!
Гость
27 сентября 2023, 13:43
Что изменилось,Шура! Те-же яйца,только в профиль !!!
Гость
27 сентября 2023, 16:21
Получается он был в прошлом составе заксобра!
Гость
27 сентября 2023, 19:56
сам такой же. где обещанная атомная станция??
Гость
27 сентября 2023, 22:48
Прохиндее, все сидят из личных интересов,
Гость