перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Путин дал российское гражданство атаману Семену Бойкову, который скрывался от полиции Австралии в посольстве

28 сентября 2023, 02:42
Со справки поржал от души -"IV Всемирном конгрессе казаков!"-Ахахах.Почему не Вселенском конгрессе казаков?)))
Гость
28 сентября 2023, 11:22
Это зависит от количества выпитого, до Вселенского видимо сил не хватило или ром закончился.))))
28 сентября 2023, 11:39
Гость
28 сентября 2023, 11:39
Это зависит от количества выпитого, до Вселенского видимо сил не хватило или ром закончился.))))
Интересно сколько там казаков собралосьв тот момент.Человек десять корефанов-алкоголиков,наверное).Устроили мировой казачий сабантуй))))
Гость
27 сентября 2023, 22:50
Чё, бандюк, на Родину пора, в деревянные избы с туалетом на улице?
Гость
27 сентября 2023, 23:02
Какой он бандюк, он кого то убил, ограбил? Человек имеет достойное образование и как мог защищал интересы исторической Родины за рубежом. Это у вас там бандюк в Одессе людей сжигали, Донбасс 8 лет обстреливали, с фашистскими лозунгами ходят, беженцев расстреливают и пр.
Гость
28 сентября 2023, 00:48
На СВО тунеядца, до окончания!!!
Гость
28 сентября 2023, 02:28
Гость
28 сентября 2023, 02:28
Какой он бандюк, он кого то убил, ограбил? Человек имеет достойное образование и как мог защищал интересы исторической Родины за рубежом. Это у вас там бандюк в Одессе людей сжигали, Донбасс 8 лет обстреливали, с фашистскими лозунгами ходят, беженцев расстреливают и пр.
Что за чушь вы несете ?
Гость
28 сентября 2023, 05:12
Будет заместителем заместителя сапога
Гость
27 сентября 2023, 22:57
Вместе с Сапогом на передок СВО :)
Гость
27 сентября 2023, 23:41
Осипов пригреет,найдет ему непыльное местечко.
Гость
28 сентября 2023, 08:06
не уверен, Что Бойко откажется от автстралийского гажданства и переедет Россию. Двойное гражданство в Автралии не запрещено, думаю, отсидит чуть-чуь и образумится вместе со многими.
Гость
28 сентября 2023, 00:09
Но вот еще один кровосос появился.
Гость
28 сентября 2023, 15:34
Введут официально должность "1й заместитель прапорщика".
Гость
28 сентября 2023, 07:21
За Австралию можно порадоваться, с отъездом далеко не патриота этой страны там стало больше воздуха. Что ж, приютила Австралия, помогла казакам в свое время, спасла в 20-х от пули ВЧК, а в 40-х от лагеря НКВД, пора им теперь и честь знать, если она их больше не устраивает, обратно, на Родину.
28 сентября 2023, 11:45
Вообще то было очень много красных казаков в Красной армии. Какие там пули ВЧК)))))).Только для преступников, нарушавших закон. От таких казаков после Революции заплакали и Шанхай и Австралии.Натуральные бандюки. В русские кварталы в течение многих лет местные боялись заходить.Ограбят и убьют.Почитайте.
Гость
28 сентября 2023, 10:47
Молодец Симеон. Нам такие кадры завсегда пригодятся когда австралийску губернию обустраивать начнем.
Гость
28 сентября 2023, 13:04
Разве ему нужно гражданство.
Гость
28 сентября 2023, 07:18
Этот в депутаты сразу!
Гость
28 сентября 2023, 16:48
Небольшое уточнение: В Сиднее находится Генеральное консульство, а посольство находится в столице Австралии - Канберре. Ох уж эта матчасть! Учить- не переучить.
Гость
29 сентября 2023, 11:26
с сапогом тушенку воровать со складов мто будут !
Гость
2 октября 2023, 15:59
Скоро его увидим в окопах у соловьева