перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Навального перевели в единое помещение камерного типа. Что его там ждет?

28 сентября 2023, 06:30
Другие чинуши воруют и сидят пожизненно в своих креслах, тли дома,сколько случаев,надо раздуть было и раздули,кабы чего не вышло еще,"самый гуманный суд" короче...🤣🤬😡
Гость
28 сентября 2023, 07:47
Боится сильно.
Гость
28 сентября 2023, 08:21
Гость
28 сентября 2023, 08:21
Боится сильно.
Навального президентом, Ходорковского замом, А потом наоборот. Чтоб бабушка икала где бы не была, и все родственники и вся свита.
Гость
28 сентября 2023, 09:42
Суда тут нет и даже не пахнет им
Гость
28 сентября 2023, 07:54
Конкретно кто то обиделся на него,после дворца в Геленджике.
28 сентября 2023, 09:30
Ты веришь в этот брен?
Гость
28 сентября 2023, 12:14
28 сентября 2023, 12:14
Ты веришь в этот брен?
Это чистая правда. Опровергнуть нечем и некому. Бред дружков не в счёт.
28 сентября 2023, 12:46
Гость
28 сентября 2023, 12:46
Это чистая правда. Опровергнуть нечем и некому. Бред дружков не в счёт.
Что опровергать то? Ты правда считаешь что Путин, который и так по факту хозяин всех дворцов в России, что Путин который перекраивает ВЕСЬ мировой порядок, мыслит категориями дворцов? То есть, с твоей точки зрения, сидит он такой в кабинете и думает, а продам ка я Россию ротенбергам а они мне дворец с комнатой грязи построят? Опровергать, как и учавствовать в дебатах, можно только в том случае если это имеет хоть какой то смысл.
28 сентября 2023, 18:00
Может он на сво хочет? То пусть пишет, куда понятно.
Гость
28 сентября 2023, 09:16
надо же - какой страшный преступник! страшнее убийц, насильников, маньяков
Гость
28 сентября 2023, 09:43
Правда всегда страшна
28 сентября 2023, 09:31
Соросят на пары.
28 сентября 2023, 12:50
Хотел написать на нары, но на пары тоже верно.
Гость
28 сентября 2023, 12:12
Что-то много шума из-за одного туповатого карбонария... А вот интересно, самолётами их куда-нибудь этапируют?
Гость
28 сентября 2023, 12:14
Как повезут тебя-узнаешь сам.
Гость
28 сентября 2023, 07:21
Сколько лет действовал этот ФБК, и только сейчас его судят за создание
Гость
28 сентября 2023, 10:57
Верховный готовится к майским выборам.
Гость
28 сентября 2023, 15:14
Ленинским путём идёт товарищ... Сначала по европам пошатался, с немцами якшался, сейчас тюрьмы, ссылки-каторги. Как и положено рэволюционэру. Что дальше?
Гость
30 сентября 2023, 13:10
где справедливость
Гость
28 сентября 2023, 03:52
Очередной проект иностранной разведки,
Гость
28 сентября 2023, 05:02
Да, видно что там работаешь, самораскрылся, идут за тобой.