перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Новый рост зарплаты бюджетников анонсировал Осипов. Стало известно, когда и на сколько вырастет

2 октября 2023, 12:48
Во всем известное место на своём теле засунет пусть эти смешные проценты... Они даже пощекотать его не смогут, на столько они маленькие...
Гость
2 октября 2023, 09:59
Цены посмотри на сколько поднялись на все! Осипова бы посадить на зарплату 20 т.р, им этого не понять скотам, как народ простой выживает!
Гость
2 октября 2023, 16:02
У него по Декларации в собственности всего 150м!!! газовой трубы-Сила Сибири.Зачем ему зарплата,премии? Все на счет каждый день падает в..
2 октября 2023, 14:20
А рост цен,кто то остановит в этом крае,городе интересно, вы кому зарплату повышаете,коммерсам что ль,вообще не реально ценники взлетели,как я и говорил,скоро продукты,фрукты,поедут на полигон,покупаемость падает,и будет падать!!?
2 октября 2023, 10:45
Силовикам увеличивают на 10%. Надо увеличить зарплату тем, кто воюет, и сделать такую, как у депутатов Гос.Думы, а не тем, кто сидя в креслах не могут отрегулировать нормальное снабжение армии, а только бла,бла... Депутатам Гос.Думы уменьшить зарплату на 50%. Они живут на всем готовом. В командировки ездят за счет бюджета. А толку от этих поездок. Что они сделали, чтобы уменьшить аппетиты олигархов в сфере ЖКХ, нефтепродуктов, чтобы деньги не вывозились в офшоры. Почему во время военных действий у нас депутаты, чиновники отдыхают по заграницам? И еще много, много почему... А мы продолжаем садить в кресла депутатов, которые и принимают решения, которые выгодны только им.
Гость
2 октября 2023, 10:58
Столько почему? Да потому, что несменяемость власти! Ваши вопросы это все её проявления. Никто ничего менять не будет, ваше мнение - всего лишь ваше, никому из перечисленных оно не интересно и даже безразлично.
Гость
2 октября 2023, 10:58
Госдуму и Совет Федерации - вообще ликвидировать, как антидемократические институты государственной власти! Все законы должны приниматься на общенародных референдумах...
Гость
2 октября 2023, 10:20
Кого ещё оптимизировать придется? Ваши предположения, господа?😁
Гость
2 октября 2023, 10:24
Надо заместителей Губернатора, МинГроб
Гость
2 октября 2023, 09:18
Цифры смешные. Насколько увеличатся цены и коммуналка? Обманули как всегда. А не бюджетники так вообще стали получать меньше.
Гость
2 октября 2023, 10:25
Каким образом это поднимет зарплаты бюджетников, которые с любыми вашими надбавками до МРОта не дотягивают, в плохом случае они вообще ничего не ощутят, а в худшем, вы уже сделали, МРОТ с января застынет, если с прежним районным коэффициентом 40% он бы вырос до 32 тысяч, то с 20% он просто останется на уровне того что сейчас с разницей в 1 тысячу, какие великие деньги, куда и потратить эту вашу тысячу, а в январе повышение его на 18,5% "съест" ваша "своевременная" отмена его до 20%, БРАВО господа, вы очень продвинутые стратеги и деятели, всё просчитали в свою сторону!
Гость
2 октября 2023, 10:52
На фотке осипов старый ... Чё с ним?
Гость
2 октября 2023, 10:59
Мука паленая...
2 октября 2023, 12:18
Устает от работы,оптимизацию,раздевацию проводит трудящихся,дезавучизацию...
Гость
2 октября 2023, 13:34
Помират ...
2 октября 2023, 11:07
цены растут и будут расти и ихняя подачка роли не сыграет.
Гость
2 октября 2023, 10:08
Вообще-то в указе написали что поднять с 1 октября а не на пол года позже почему всегда стараются всё перевернуть
Гость
3 октября 2023, 11:59
Раньше в 90-е, люди сплетничали, полгода в банках все крутили, вертели суммы под проценты. Но это было давно, сейчас такого быть не должно
Гость
3 октября 2023, 12:00
А почему в регионе, повышение меньше, чем заявлено председателем правительства РФ. Везде 5,5% а у нас. 3%. Где разница?
Гость
2 октября 2023, 09:11
Бюджет внесут пат фанфары?
Гость
2 октября 2023, 11:19
ждите оптимизацию
Гость
3 октября 2023, 06:44
Имея высшую категорию и звание заслуженного врача , за сентябрь месяц, за 19 рабочих дней я получила зарплату около 20 тыс(19,722)…
Гость
2 октября 2023, 13:32
Я очень уважаю Нашего Любимого Губернатора - Александра Михайловича Осипова!!!!!!
Гость
2 октября 2023, 13:36
А уж как я то люблю ... Ты на втором месте!!!
Гость
2 октября 2023, 16:12
Уважайте, уважайте! Только он всё равно население ненавидит.
Гость
2 октября 2023, 12:58
Завучей под сокращение а их зарплата на повышение бюджетникам. Доголосовались.
Гость
2 октября 2023, 14:57
Следом уберут уборщиц, скажут сами мойте, а потом и до ставок доберутся, скажут шикарно будет учителям, меньше 40 часов в месяц работать.
Гость
2 октября 2023, 10:18
по уровню цен это ничего не меняющий "РОСТ" 😂
Гость
2 октября 2023, 11:38
Осипов уходи
Гость
2 октября 2023, 11:41
За ростом на копейку зарплаты - кто то будет лишаться рабочего места ! Всех специалистов и раздутые штаты министерств от которых нет толка - в шею 😂😂 Кумаров начни с со своих замов зама замзама
Гость
2 октября 2023, 11:51
хм, только в интернете и на кухнях можете плакаться
Гость
2 октября 2023, 11:48
Малипусенькие такие процентики
Гость
2 октября 2023, 12:11
Имиджмейкеры могли бы порекомендовать губернатору лично не светиться с этими копеечными индексациями. Информбюро для уровня мелкого чина тихой сапой без шума. Коммуналка индексует на 9% с хвостиком, сахар на 5-7% ежемесячно круглогодично, к примеру. Индексация зарплаты заложена в ваших законах, вот вы вынужденно делаете вид, что законы соблюдаете. Только пиара-то не получается с такими цифырками, эффект непиарный.
Гость
2 октября 2023, 14:24
проценты такие мизерные, что наверное только депутаты могут позавидовать у них у всех комплексы.
Гость
2 октября 2023, 16:32
16 учителям обещали с 1 января? Или это шутка опять была?
Гость
2 октября 2023, 18:22
Как то осипов плохо стал выглядеть, наверное страдает, цены растут, народ звереет, наверное думает, скоро кердык, не успеет сбежать!
Гость
3 октября 2023, 11:56
Простая арифметика! Вот очень важный момент! А что учителя и работники культуры не квалифицированные работники? Им 3% а квалифицированным 4,5%. Уже радость у всех. Оклад 8 000 - 3% от них аж 240 рублей и 13% подоходного= чуть больше 200 рублей. Чтобы все так жили. На половину курицы точно не хватит.