А чего ожидать, когда полный кадровый раздрай в органах власти. Осипов своей политикой всей нормальных людей выдавил. Вот такая "эффективная команда" теперь
Гость
3 октября 2023, 13:04
За вредительство кто то будет отвечать или сделают вид что его нет?
Это тебе не в комитете, за пазухой безобразия творить и ни за что не отвечать. Чуть губернатора не подставила. Хорошо депутат шум поднял. А ну как там наверху услышали бы.
Гость
2 октября 2023, 22:02
Осипов ты ли это? Или фабрика троллей заработала
Гость
3 октября 2023, 03:03
А заместителей губернатора с населением края меньше миллиона не хотите сократить?
Гость
3 октября 2023, 04:53
Вы ж на святое покушаетесь. Лучше сократить заучей с их ставкой с июля этого года в 10 тысяч, чем заместителей с их ставками в 50 тысяч.
Гость
2 октября 2023, 21:58
Слов просто нормальных нет.Одни нецензурные остались. Не так прочитали. Пробный камень кинули, значит под другим соусом сократят завучей.
Не поверю, что Кефер подписал постановление без ведома Осипова. Значит надо ждать новых попыток оптимизировать штаты.
Гость
2 октября 2023, 21:46
Ну вот, Секержитскую с "почином".
Гость
2 октября 2023, 22:03
Сколько ДОУ города нуждается в воспитателях, и сколько воспи тателей работает в две смены.До упаду, за копейки.Заслуга бывших из дошкольного образования
Гость
3 октября 2023, 14:48
Министр некомпетентен? Мы думали, что во главе ставят умных и образованных. Не уважает труд учителей. Странно.
Гость
2 октября 2023, 21:46
Смех да и только, как говорится правая рука не знает, что делает левая.
Ну как же так,Александр Михайлович??
Может все- таки передумаете и уберете завучей на свалку истории???
Завучи в школах,это совершенно бесполезные демагоги,получающие деньги за свое пустословие и показной патриотизм!
Гость
3 октября 2023, 04:49
А вы будете приходить и делать работу заучей, раз не понимаете сути. Пока вас в вашу лужу носом не натычешь, до вас не доходит.
Гость
2 октября 2023, 22:03
Не отменил, а отложил, до выборов президента, а потом ой, что будет, страшно представить.
Гость
2 октября 2023, 21:54
Губер дезавуировал Секержитскую, забавное начало
Гость
2 октября 2023, 21:59
За свою шкуру испугался, ему на всех глубоко
Гость
2 октября 2023, 23:02
Снова вырвали из контекста ....
А был такой классный документ ...
Гость
3 октября 2023, 04:50
Это вы его придумали? Сам себя не похвалишь.
Гость
2 октября 2023, 23:09
Вот так бы всегда народ реагировал на всякие анти-законы, у выше стоящих все начало бы пригарать.
Гость
2 октября 2023, 23:18
Не смешите!!!
Свобода и права завоевываются на баррикадах,а не на продавленных диванах,строча злобные комментарии!😀😀😀
Гость
2 октября 2023, 21:46
А чё, подумать не дано было ...
Смешные вы, осиповские деятели.
Гость
2 октября 2023, 21:58
Испугались и в кусты
Гость
2 октября 2023, 22:47
А затем днем с огнем не сыщешь даже простого учителя в село,а то корни пустишь,а тебе,сокращение,уж лучше сразу в городе обосноваться или на юг уехать,там стройки грандиозные идут на вновь присоедененных,учителя требуются
Гость
3 октября 2023, 00:25
Сейчас выборы геополитика пройдут и сократят всех «лишних» по мнению правительства
Гость
3 октября 2023, 05:57
Завучей сокращают, а кто же тогда будет расписание уроков каждую неделю составлять?
Гость
3 октября 2023, 06:53
Спектакль. Что бы показать какой хороший.
Гость
3 октября 2023, 09:13
Вот те раз! Это что же, зря депутаты поддерживали, зря осторожничали? Выслуживались зря? Доробалюк все обоснования ждала. А их нет.
это ж надо было додуматься завучей сократить очередная не продуманная тупость правительства Читы . Советую сократить учителей ,пусть учитель физ-ры ведет алгебру и геометрию пройдет недельные курсы и вперед , как например . )) Секержитской на карандаш такую идею заметьте денег не прошу за идею . можете не благодарить господа ченуши .
Гость
3 октября 2023, 18:30
Да, уж, куда нам понимать ваши тайные ухищрения. Мы же учителя, для вас получается никто. А вас, кто учил такой "заботе" о людях?!
Гость
2 октября 2023, 23:02
А осипов стареет не только на фотографии!
Гость
2 октября 2023, 23:45
Многоходовочка направленная на пиар генерала сработала. Пиар команда молодцы. Так держать!
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Осипов отменил постановление о сокращении завучей в Забайкалье