перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Дойти до каждого человека, кому нужна помощь» — экс-депутат Госдумы Василина Кулиева рассказала о планах в заксобрании

9 октября 2023, 16:29
Кто это такая?От нее пользы как от ржавого гвоздя.Технический кандидат.😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2023, 09:56
Эта Василина появляется на горизонте только когда идут какие-нибудь выборы-перевыборы, а между ними её не видно и не слышно, так она будет и людям помогать.
Гость
9 октября 2023, 10:59
Не смешите мои тапки, состав у них сильный. И что они сделать-то смогут, только поддакивать "едроссам". За все время сидения в Думах от этой дамы толку ноль, от Гуруля и то больше, он хотя бы визжит.
Гость
9 октября 2023, 09:26
Кто такая Кулиева? Это та, которая уезжая в Москву забывала на 4 года, где расположено Забайкалье? Ничего не сделала для жителей края? Ну-ну. Кормушка притягательна, да, Василина?
Гость
9 октября 2023, 10:15
Золотые слова!
Гость
9 октября 2023, 10:56
А еще она мандат продавала.
Гость
9 октября 2023, 12:29
Гость
9 октября 2023, 10:56
А еще она мандат продавала.
И по чем, сие??
Гость
9 октября 2023, 09:48
А с кем она на фото в 90-х годах? Помните?
Гость
9 октября 2023, 14:45
нет, с кем?
Гость
9 октября 2023, 10:05
Все 50 депутатов проголосовали за Кона. В том числе лдпр.Какие изменения ждать?
Гость
9 октября 2023, 10:36
"Опыт работы, который был у меня в Государственной думе и в Законодательном собрании, он будет воплощен здесь." - я простым и понятным языком хотел бы сказать , но скажу умно это СТАГНАЦИЯ 😉 Это её удел и ее чаяние. Абсолютный кривотолк в ней.
Гость
9 октября 2023, 12:13
Василина -самый бесполезный депутат
Гость
9 октября 2023, 13:18
Вся суть Кулиевой в ее риторике!!! " Дойти до каждого человека,которому нужна помощь"✌️ Заметьте,она не говорит" помочь человеку". То есть сбегать,на камеру посочувствовать,поохать,пообещать и благополучно забыть! Такова сущность всех этих фейковых избранников.Позорники!!!
Гость
9 октября 2023, 14:54
Научилась нести "пургу", "врать и не смеятся". Тут помощь нужна не просто персонально кому-то , а по сути всему краю. Мы тут все в "беде" по воли центра. Задолбала "колониальная политика", богатейший регион , а что толку? Все эти богатства превратились в беду Забайкалья, всё кругом пораззорили, испохабили, переворочали, народ бежит из края от нищеты и безработицы, "столица края" превратилась в "бомжатник" заваленый мусором.
Гость
9 октября 2023, 15:14
На бронетанковый завод ее, хоть пользу принесет. Хватит таких содержать
Гость
9 октября 2023, 13:01
до кого конкретно дошла? ни слуху ни духу , а вот она, здрасьте, опять здесь от выборов до выборов
Гость
9 октября 2023, 09:20
Тюрюханов не зампред уже и Шилин не председатель комитета.
Гость
9 октября 2023, 21:38
К кому только не пришлось жаловаться,на директора краевой филармонии еренкову, все бесполезно.Нет никому дела до простого человека без связей.