перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Конкретной задачи пока нет. Планирую набраться опыта». Новый депутат Законодательного собрания Забайкалья — о планах

Гость
13 октября 2023, 08:55
Ну этот хоть не врёт, а сразу сказал, что будет там безцельно штаны просиживать, и заниматься всякой ерундой, на "благо" людей!!
Гость
13 октября 2023, 09:17
С языка сняли 😄
Гость
13 октября 2023, 10:07
Вот же дала ЕР депутата, даже сказку о бурной деятельности на благо избирателей и про исполнение их наказов не смог придумать. И куда только пиар-менеджеры смотрят.
Гость
13 октября 2023, 09:47
Да, ё-маё! Они туда идут за опытом? Когда работать-то будут? Пришли сами не знают зачем! двух слов связать не могут! Опыта набираться собрался? Когда на выборы шел, то не представлял работу заксобрания? Зачем вы все там собрались?
Гость
13 октября 2023, 09:51
Ну как зачем? Зарплата, льготы, возможность решать свои проблемы. Они для этого туда и шли
Гость
13 октября 2023, 09:18
Цели нет, но иду. Все ведро в одной фразе
Гость
13 октября 2023, 11:46
Странно, директор техникума и не было проблем? Ни с финансированием образования, а это бюджет края и муниципалитета, ни с работой органов местной власти в благоустройстве посёлка и организацией работы с молодёжью? Присмотреться хочет, к чему? Работать надо! До выборов нужно иметь список изменений в законодательство края. Сейчас уже надо с юристами прорабатывать какие изменения и в какой форме нужно вносить ну или понять, что не возможно изменить в соответствии с федеральными законами.
Гость
13 октября 2023, 08:47
И кого выбрали? Ни опыта, ни цели!
Гость
13 октября 2023, 08:56
Тупак в правительстве зашкаливает
Гость
13 октября 2023, 09:59
Зато честный! Молодец Аюр!
Гость
13 октября 2023, 08:41
Четыре черненьких чертёнка чертили чёрными чернилами бюджет.
Гость
13 октября 2023, 08:49
Опять мафия
Гость
13 октября 2023, 09:03
Будет голосовать за то ,чего бы еще у нас отнять ?!
Гость
13 октября 2023, 09:51
"Максимально быть полезным" - вот тут не солгал😂😂😂 Марионетка (итал. marionetta) — разновидность управляемой театральной куклы, которую кукловод приводит в движение при помощи нитей или металлического прута ❤️
Гость
13 октября 2023, 13:27
а как же наказ избирателей? или единороссам ничего не наказали?
Гость
13 октября 2023, 23:25
Золотые слова ! Набраться - это дело!
Гость
15 октября 2023, 12:12
Да не смешите меня, какого опыта он собрался там набраться....???? Деньжат заработать, кое что на распиле бюджета поднять. Вот и все цели у парнишки.