перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Главу Минэконома Бардалеева сняли с должности

16 октября 2023, 10:49
Ни кто не вечен под луною...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2023, 10:51
И Лапа тоже!
Гость
16 октября 2023, 10:58
Министр культуры когда?
16 октября 2023, 11:25
Гость
16 октября 2023, 10:51
И Лапа тоже!
Кстати, Лапа Светлана Эдуардовна, как раз таки хороший специалист и руководитель ведомства. Её оставить!
16 октября 2023, 11:19
А он про гречку напоследок сказал?
Гость
16 октября 2023, 13:15
По здаравой логике неисполнение должно быть со взысканием зарплаты которую он получал не исполняя или это другое?
16 октября 2023, 11:23
Туда ему и дорога - ни какой экономики, ни какого развития. Интересно, а его протеже мадам Юринскую оставят или попросят на выход?
Гость
16 октября 2023, 11:40
Ой, а кто статейки то писать будет? Для этого же надо целого начальника целого отдела в одном лице…Хорошо пристроилась.
16 октября 2023, 11:43
Гость
16 октября 2023, 11:40
Ой, а кто статейки то писать будет? Для этого же надо целого начальника целого отдела в одном лице…Хорошо пристроилась.
У них это называется заметушки.
Гость
16 октября 2023, 11:44
Можно любого, хоть Юринскую, хоть кадуцея. Всё равно экономики ноль.
16 октября 2023, 11:33
НЕУЖЕЛИ? Да его давно надо было гнать. После его слов о ГСМ даже человеку несведущему в этом деле, стало ясно , что министр вообще далек от этих вопросов. А почему не решился вопрос с заходом в наш край федеральных торговых сетей ( Пятерочка или Лента-не помню кто хотел зайти)???Вероятно, потому, что министр не допустил конкурентов " Абсолют"??Если бы был грамотным, из Бурятии не отпустили бы.Столько лет бездарь сидела и только увидели?Видимо, предвыборная компания началась. НЕ ПОМОЖЕТ.
16 октября 2023, 12:23
Ну, в Улан-Удэ такая политика - там не пускают федеральные торговые сети в в угоду своим. У нас здесь примерно такая же ситуация сложилась, по очевидным причинам.
Гость
16 октября 2023, 12:41
16 октября 2023, 12:23
Ну, в Улан-Удэ такая политика - там не пускают федеральные торговые сети в в угоду своим. У нас здесь примерно такая же ситуация сложилась, по очевидным причинам.
Я же говорю стали каким то улусом с этими деятелями. Ещё стрельбой из лука все увлечемся и можно на лошадей пересаживаться.
Гость
16 октября 2023, 12:57
Гость
16 октября 2023, 12:41
Я же говорю стали каким то улусом с этими деятелями. Ещё стрельбой из лука все увлечемся и можно на лошадей пересаживаться.
На лошадей, как в наших Алек- Газзаводах? У них в округе почти все на хороших авто почему-то. И бичей вокруг магазинчиков нет, сшибающих на поллитра.
Гость
16 октября 2023, 10:51
Вот это поворот, Бардалеев наверное первый чиновник такого уровня, которого уволили по статье, обычно они по "собственному желанию" уходят, отсюда вопрос - что же такое он натворил??
Гость
16 октября 2023, 11:53
Ни так давно. этот товарищ, не пустил в наш город две купных сити пятёрочку и магнит. Видимо не понял, что у них денег намного больше чем абсолюта, вот и результат. жадность ф----а сгубила.
Гость
16 октября 2023, 12:16
Что то супер.
Гость
16 октября 2023, 12:54
Гость
16 октября 2023, 11:53
Ни так давно. этот товарищ, не пустил в наш город две купных сити пятёрочку и магнит. Видимо не понял, что у них денег намного больше чем абсолюта, вот и результат. жадность ф----а сгубила.
Ты где это взял, сочинил сам?
Гость
16 октября 2023, 10:45
А кто уволит Осю?
Гость
16 октября 2023, 10:51
Товарищ Пу. Хотя и его тоже надо увольнять.
Гость
16 октября 2023, 10:48
уволили в одном месте, смотрим где появится
Гость
16 октября 2023, 11:12
Ничего страшного, пойдёт в Абсолют работать, на кассу, кассиров не хватает
Гость
16 октября 2023, 10:45
"Абсолют" погибает!!! Горе горькое!
Гость
16 октября 2023, 10:50
Чиновнички приходят и уходят. А "Абсолюты" остаются. Они нужнее.
Гость
16 октября 2023, 11:40
Абсолют при таких оборотах и мощностях абсолютно не заметит потери бойца.
16 октября 2023, 11:10
"Хорошая поганая" метла прошлась по бардолееву - но маловато будет. надо его приспешников выгнать из Читы
Гость
16 октября 2023, 11:12
Актёров меняют а спектакль продолжается, может выкинуть сценарий, а?
Гость
16 октября 2023, 11:26
Надо менять директора театра
16 октября 2023, 16:48
Как и вместо кроватей....
17 октября 2023, 13:19
Джингл бенс,джингл бенс,гуд бай Бардалеев...
Гость
16 октября 2023, 10:51
а как там в Минэконом с финансами? проверку бы не мешало с пристрастием, следим за новостями
Гость
16 октября 2023, 11:11
Уволили за рост цен на ГСМ. Это инсайдерская инфа.
Гость
16 октября 2023, 11:45
А как он их может контролировать при рыночной экономике ? Он же не может АЗС дотации платить.
Гость
16 октября 2023, 11:54
Гость
16 октября 2023, 11:45
А как он их может контролировать при рыночной экономике ? Он же не может АЗС дотации платить.
Конкурентным рынок нужно делать, привлекать в край других продавцов гсм. А он этого не делал.
Гость
16 октября 2023, 10:50
Сказать что это шок - ничего не сказать! кого кого, но Бардалеева как могли уволить? или у нас кадров пруд пруди? Это видимо результат безграмотной политики губернатора!
Гость
16 октября 2023, 10:53
Результатом безграмотной политики губернатора, было поставить Бардалеева на эту должность.
Гость
16 октября 2023, 11:00
Гость
16 октября 2023, 10:53
Результатом безграмотной политики губернатора, было поставить Бардалеева на эту должность.
Безграмотная политика губернатора это поставить Левкович на должность министра культуры
Гость
16 октября 2023, 11:13
Гость
16 октября 2023, 11:00
Безграмотная политика губернатора это поставить Левкович на должность министра культуры
Левкович нам своём месте
Гость
16 октября 2023, 12:12
Ну и кто будет работать в команде Умарова? Сам не тянет, на подчинённых всю вину скидывает. Нам такой губернатор не приятен
Гость
16 октября 2023, 12:45
Ну бардалеев с цымпиловой и щегловой тоже не тянули, нужно честными быть и чужие места не занимать. Бардалеев в банке работал, а это опыт ни о чем, и вдруг, присел на экономику целого региона! Самому надо было свои таланты объективно оценивать и нечего теперь осипова винить.
Гость
16 октября 2023, 10:45
Расплодил апсолюты с просрочкой
Гость
16 октября 2023, 10:48
одного болтуна заменит другим
Гость
16 октября 2023, 10:51
Посадить надо ведь всплывет знаете как кто
Гость
16 октября 2023, 10:56
Покедова, Бардалей! 😜😜😜
Гость
16 октября 2023, 10:57
а разве так можно, а где выговор, потом строгий, взять на поруки. Кто его вообще назначил, выбирали же из лучших, как так?
Гость
16 октября 2023, 12:01
Так рьяно всё лето отплясывали, а осенью цыплят недосчитали. Не верю Осипову вообще, ни на 0,001%. Просто другого протэжэ сказали продвинуть, а методы стары как мир.
Гость
16 октября 2023, 10:47
Ходят слухи что это из-за отстранённых от работы за отказ от уколов электриков Россетей. Якобы они написали обращение Осипову что им уже два года не дают трудиться и обеспечивать свои семьи. Наверное враньё, тогда бы уволили Лапу за навязывание не прошедших клинические исследования препаратов.
Гость
16 октября 2023, 10:54
Бред полнейший, какое отношение он имеет к этой ситуации?
Гость
16 октября 2023, 11:00
Конечно где уколы и где и Бардалеев, за принуждение уколам с Лапы, Ванчиковой и Щегловой ещё спросят...
Гость
16 октября 2023, 12:50
Бардалеев тут не причем, все вопросы о принуждении к уколам в Роспотребнадзор.
Гость
16 октября 2023, 11:59
Судя по вакансиям там всё министерство как тараканы поразбежались 😂😂😂
Гость
16 октября 2023, 22:12
Судя по комменту, вы регулярно их вакансии проверяете...по требованиям наверное не подходите...
16 октября 2023, 12:22
Ещё бы завхоза уволил из садика в Смоленке...)
16 октября 2023, 17:42
Че стыбзила?
Гость
16 октября 2023, 11:02
Кота не захотел спасать, вот и уволили за отсутствие героизма!
Гость
16 октября 2023, 11:10
Ну наконец то.
Гость
16 октября 2023, 19:05
Чемодан.Вокзал.Улан-Уде.
Гость
16 октября 2023, 11:48
Очень жаль!!! На мой взгляд Бардалеев А.В. - единственный из всех министров нашем регионе, кто всегда пытается помочь, разобраться в проблеме, никогда не отмахнется. Именно такие неравнодушные чиновники нужны Забайкалью!
Гость
16 октября 2023, 14:34
Пример приведите . В чем конкретно он продвинул край? В чем его заслуга?
Гость
16 октября 2023, 12:01
Александр Витальевич за время прибывания в ранге министра изменился только в одном - он полюбил забайкальский край, а это не простительно в команде губернатора- Варяга. Бардалеев был уже готов возродить профессиональный футбольный клуб по поручению губернатора, но поручение так и не прозвучало. Предвыборная кампания Осипова стартовала и это прискорбно.
Гость
16 октября 2023, 12:22
А она у него давно стартовала. Еще когда начались выборы в сентябре. уже начал готовиться
Гость
16 октября 2023, 12:48
Если Александр полюбил край он в нем останется и займётся наконец реальной работой! И места и работы в крае хватит всем!!!
Гость
16 октября 2023, 12:09
Ха, ха, ха
Гость
16 октября 2023, 12:26
Была надежда, что снимут после выборов((. Сейчас тоже есть из за бурнейшей активности Мирхайдарова, но не факт.
Гость
16 октября 2023, 13:26
На фотографии с таким страдальчиским лицом, бедным прибедным
Гость
16 октября 2023, 14:56
Вы тут один прямо наиумнейший
Гость
16 октября 2023, 17:01
Рыба с головы гниет! А она у нас бессменная. Поэтому это все для челяди, цирковое представление, не более…
Гость
16 октября 2023, 17:13
Ну громко сказано, уволил. Скорее всего в другое кресло пересел
Гость
16 октября 2023, 18:54
Вы не поверите но кого бы не поставили министром, никакого толку не будет при нынешнем губернаторе. Специально написал с маленькой буквы, с большой он не заслужил. Только слезы на встрече с народом чего стоит!!! Артист нашелся. Не верююююю! И многие кого знаю, такого же мнения. Только выражают это мнение исключительно непечатными словами. Мне тоже хочется но не напечатают
Гость
16 октября 2023, 19:13
Умарову пора указать на дверь. подобрать от всех партий единого кандидата в губернаторы и выдвинуть. Хотя как прошли выборы, вернее как посчитали голоса, не верится что пройдет нормальный кандидат
Гость
17 октября 2023, 09:01
Надеюсь у него все в порядке. Другого человека назначишь, он будет разбираться в теме минимум год, плюс у нас конечно нет приемственности, проекты будут положены под сукно. Жёсткость реакции говорит, что это эмоциональное решение Губернатора. А Бардалееву спасибо за Работу. Теперь может восстанавливать нервы.
Гость
16 октября 2023, 11:41
(В пресс-службе краевого Минэкономразвития информацию об увольнении не подтвердили, сообщили, что Бардалеев сегодня проводил традиционную планерку) Зачем обубликовали не проверенную информацию ?
Гость
16 октября 2023, 12:06
Коменты конеш диву даешься - один умнее другого!)) конкурс: глупый еще глупее!
Гость
16 октября 2023, 12:22
111
Гость
16 октября 2023, 10:53
Не поздоровался с Главным санитарным врачом всех ЗК - Лапой Светланой Эдуардовной.