перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Появился еще один способ задать вопрос губернатору для «Прямого разговора» в Забайкалье

17 октября 2023, 14:28
Осипов уходи! Пора в отставку!
17 октября 2023, 14:27
Один вопрос - что сделать, чтоб он уже уехал из края навсегда!?! Показушник
2 ноября 2023, 12:20
Ну осталось с ТНТ кого то позвать
2 ноября 2023, 12:20
Для поддержки штанов
Гость
17 октября 2023, 12:00
Нет смысла в этих "прямых" разговорах, политический кризис давно назрел, время перемен начинает свой отсчет.
Гость
17 октября 2023, 14:47
А слёзы будут? Жалко мужика, ничего не сделано за весь срок ...
17 октября 2023, 20:31
Не смог сдержать слез ...Не все же так прикинуться умеют
Гость
17 октября 2023, 12:42
Я на прием записался четыре года назад к Губернатору. В приемной пояснили, что вопросы граждан ему не интересны. Это очередная провокация.
Гость
17 октября 2023, 13:03
Не надо лгать
Гость
17 октября 2023, 20:15
Шура,я Вас люблю! Издеваетесь над ними дальше! Это греет мне душу !!!
Гость
17 октября 2023, 14:08
интересно,расскажет про пёсика?
Гость
17 октября 2023, 14:46
Почему пятый по счету!? Третий!!!
Гость
17 октября 2023, 17:25
щыу
Гость
17 октября 2023, 19:37
пыталась попасть к нему на прием, на письма приходили отписки.Никто не помог.Грубость и неуважение руководителя филармонии.
Гость
17 октября 2023, 21:10
Вы что. садист?
Гость
18 октября 2023, 11:04
Абсолютли 0
Гость
2 ноября 2023, 12:10
Самоё большое месторождение меди на Удокане в Забайкалье заработало,а что достанется забайкальцам или всё заберёт столица(не культурная)
9 ноября 2023, 08:47
Доброе утро. Александр Михайлович. У меня три вопроса! 1.Почему убрали Забайкальские надбавки? С зарплат. Бюджетникам. 2. Почему цены на бензин растут почти каждую неделю? Хоть на рубль. 3. Не яйца. Ценя яиц летом снижается. Почему курица стоит 300 рублей (!) за кг? Одна курица (Приосколье)- стоит 500 рублей! На Лазо- оптовке. Это Нормальная цена по вашему?! При зплатах 20- 25 тысяч рублей. Зря вы смеетесь в "прямом разговоре" с Екатериной Андреевой. Люди способны вас "скинуть" так же, как вы и "залетели" в Забайкалье. Со всей вашей "свитой" Делайте свою работу Хорошо! Для края! Или валите, простите, на все 4 стороны!
Гость
14 февраля 2024, 21:37
Как связаться с губернатором
Гость